• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фотографии Харькова 2010-2017 года

Ж/д вокзал:
attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 040920101546.jpg
    040920101546.jpg
    239.3 КБ · Перегляди: 5015
  • 040920101547.jpg
    040920101547.jpg
    236.1 КБ · Перегляди: 5086
Город серый и мрачный, но все равно любимый.)
 
Последняя фотография мне очень нравится.:)
 
У Магистра все снимки симпатичные. Госпром, правда, слишком хрестоматиен.;) А вот пр.Ленина - уже раритет, своего рода.:)
 
я фотографировал животных в зоопарке
 
я тут щас работаю над двумя гостями Харькова, так что скоро будут пополнения фоток.....кстати продам фотоаппараты без док-тов и подзорядок...
 
Вот еще парочка
 
Останнє редагування:
Все-таки какой он красивый и любимый, город Харьков!!!!
 
люблю Харьков..
 
К сожалению туристы не видят все красоты Харькова.
Как и мы, бывая гостями других городов, видим только центр и самые топовые памятники.
 
в Харькове очень много достопримечательностей - памятников, церквей, красивых архитектурных сооружений, зоопарк, канатная дорога. Гости находят наш город очень интересным и делают очень много фотографий :)

я с Вами :)
 
Успенский вроде ничо, так
 

Вкладення

  • IMG_1103_hf_hf.jpg
    IMG_1103_hf_hf.jpg
    522.2 КБ · Перегляди: 651
  • IMG_9519_2030_hf.jpg
    IMG_9519_2030_hf.jpg
    308.3 КБ · Перегляди: 505
Перед Успенским... С высоты птичьего полета... и один из фрагментов для панорамы(есть круговая). Отсюда туристам не увидеть...
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    249.4 КБ · Перегляди: 535
  • 1.jpg
    1.jpg
    138.4 КБ · Перегляди: 480
  • с ХГ.jpg
    с ХГ.jpg
    130.5 КБ · Перегляди: 463
Интересно, а какие красивые места на окраине?
на ХТЗ,пр.Фрунзе ,такой парк забалабенили!!!!!!!!в парке вместо трактора фонтан сделали с подсветкой, не хуже чем в Центре,рядом церквушечка бело-голубая,по типу киевского собора ,если не ошибаюсь Софиевского
 
Интересно, а какие красивые места на окраине?
на ХТЗ,пр.Фрунзе ,такой парк забалабенили!!!!!!!!в парке вместо трактора фонтан сделали с подсветкой, не хуже чем в Центре,рядом церквушечка бело-голубая,по типу киевского собора ,если не ошибаюсь Софиевского

Хорошее место - парк "Зеленый гай" на ХТЗ.
Там с колеса обозрения открывается чудесный вид на тюремные дворик и кладбище. Для туристов может быть интересно :D
 
Танк на советской который Т-34 - реально унылое совковое говно, которого как по бывшему совку, так и по странам соцлагеря бывшего - как собак нерезаных. То есть просто груда никому не нужного металлолома.
А вот стоящий рядом MARK-V действительно раритет. Их по всему миру хуй да нихуя Кажется только 2 штуки всего, даже у англичан нету, у них только Маленький Вилли (младший братец). Англичане даже его купить пытались, но были посланы Шумилкиным нахуй. Но ходят слухи что Гепа более сговорчив и скоро повезут танк "на реконструкцию" в юнайтед кингдом:іржач:

Угу. 2 штуки всего. Один в Харькове, вторые два в Луганске.

LUHANSK_111.jpg


Несогласен с Вами. Нигде в бывшем совке, кроме Харькова,я не видел, чтобы танк стоял не на постаменте, на него можно было залезть и повисеть на пушке.

Угу. Вообще больше нигде нельзя залезть...

LG_British_tank_WWI_2.jpg


LG_British_tank_WWI_1.jpg
 
В Харькове сейчас очень много мест, которые привлекают внимание гостей нашего города. Думаю, что у фотографов будет еще больше идей после того, как переделают парк Горького, появятся новые идеи, связанные с Евро 2012 и многое другое.
 
Вот несколько фотографий сделанных этим летом.
 

Вкладення

  • 137f.jpg
    137f.jpg
    271.7 КБ · Перегляди: 357
  • 062f.jpg
    062f.jpg
    259.5 КБ · Перегляди: 440
  • 075f.jpg
    075f.jpg
    222.9 КБ · Перегляди: 335
  • 076f.jpg
    076f.jpg
    233.1 КБ · Перегляди: 318
Назад
Зверху Знизу