Горячая вода

У меня уже и холодной нет :рл:
 
А у нас в очередной раз горячей нет, почти неделю уже. 1562 ничего не знает((( Бойлер грею 3-4- раза в сутки, чтоб им пусто было!
В очередной раз???
Я ее с августа не видела. И тоже все это время грею бейлером.
Та мы уже привыкли и она нам особо не нужна! Пусть холодную вернут :ганьба:
 
В очередной раз???
ага, нам ее дали 26 октября и вот была до прошлого вторника.

Пусть холодную вернут
Ой не, для меня отсуствие горячей гораздо хуже. Воду для попить-поесть можно хоть купить, а вот уборка-готовка (я уж молчу про нормальную "чистку перьев") - без горячей никак. (в нынешней холодной у меня руки сводит мгновенно)
 
Ой не, для меня отсуствие горячей гораздо хуже. Воду для попить-поесть можно хоть купить, а вот уборка-готовка (я уж молчу про нормальную "чистку перьев") - без горячей никак. (в нынешней холодной у меня руки сводит мгновенно)
Так у меня никакой нет воды. Вообще.
 
на сайте 1562 даже исчезла информация про воду. Типа все хорошо, все подключили? Ранее хоть каждую неделю даты двигали, надоело?
 
на сайте 1562 даже исчезла информация про воду. Типа все хорошо, все подключили? Ранее хоть каждую неделю даты двигали, надоело?
Да, я вчера с ними разговаривала они сказали, что смысла информацию там выкладывать нет, потому что все равно эти сроки называют от вольного и они не соблюдаются!
Но вчера вдруг внезапно мне дали горячую воду!!!! И утром сегодня она тоже была! И не тепленькая, а прям на самом деле горячая. Не могу поверить. Может это сон? :незрозумію:
 
Но вчера вдруг внезапно мне дали горячую воду!!!! И утром сегодня она тоже была! И не тепленькая, а прям на самом деле горячая. Не могу поверить. Может это сон?
я вчера тоже вернулась и услішала от маман, что есть горячая вода. Действительно, дали. И даже утром была. Жизнь стала намного проще.

Да, я вчера с ними разговаривала они сказали, что смысла информацию там выкладывать нет, потому что все равно эти сроки называют от вольного и они не соблюдаются!
О, даже 1562 сообразили, что теплосети вешают лапшу на уши.
 
Да, я вчера с ними разговаривала они сказали, что смысла информацию там выкладывать нет, потому что все равно эти сроки называют от вольного и они не соблюдаются!
Но вчера вдруг внезапно мне дали горячую воду!!!! И утром сегодня она тоже была! И не тепленькая, а прям на самом деле горячая. Не могу поверить. Может это сон? :незрозумію:

Завидую Вам) Буду надеяться что и нам скоро дадут.
 
Сегодня дали горячую воду. Слила 0.5 куба - так и не дождалась чистой воды. Действительно, вода была горячей, но покупаться не получилось
 
И сколько лет не моешься??

Не можешь пройти мимо, чтобы дурость не ляпнуть? Что же ты такой задиристый, неужто не к кому дома пристебаться? Отвянь, старикашка, ложись спать, да не забудь вставные челюсти в стаканчик на ночь положить с белизной, а то завонял уже весь форум. :відстій: Не лезь ко мне, ясно?:страта:
 
Можно спросить где уже подали горячую воду? Чтоб примерно помечтать когда мне включат)
 
Второй день горячая вода закончилась вместе с отоплением) Пол района перерыто. Ну хоть раз в неделю вода горячая бывает)
 
Мёртвые дома! Меркурий, кто знает когда вода горячая будет?
 
когда уже на школьной подадут
 
ХТС, Шевченковский район, Павлово поле


 
У меня снова никакой воды нет...
 
Ну что же - начало недели - начало новых качель.
Смотрите вторую серию.

 
Назад
Зверху Знизу