Харьков - город барыг 2018

Купи сначала гараж.
Настоящий харьковчанин продаст гараж. Недорого. П.с. Реально недорого.
d9aed4e5578319eb947c1368efc1853b.jpg
 
Все потому, что барыгам кормить семью надо. А они ничего в жизни больше не умеют. И работать не хотят. И они вынуждены ради прибыли в 100 грн на стиральной машине или 4К мониторе, ездить по городу. Иметь дело с новой почтой, неадекватами, налоговой, гарантией и т.д и т.п. И иметь дело с такими как они, только теми, которые готовы все это делать ради 50 грн

Не надо своё барыжничество выдавать за великие цели по помощи населению, в защите от «дорогих» магазинов ;)

А ты небось это пишешь у токрарногон станка на перерыве?! Работники хуевы....:рл:
Вообще для меня слово Барыга употребляют только узколобые идиоты из низших прлфслоев , которые могут "или копать или не копать" только. Или сидят на своюх госбюджетных должностях и получают копейки т.к. поднять жопу и сделать хоть что-то для изменения своего матсостояния....не, это сродни полета в космос для них. Непонятно и недосягаемо! Вот и обсирают всех тех кто хоть чуть-чуть шевелится и пытается зарабатывать.
 
бери шмотье на барабане та видправляй его по новой почте , и все !

Да хотя бы так! Но...во первых надо ещё найти нормальный и ликвидный товар для того что бы у тебя его купили. Это раз. Во вторых никто же не запрещает поднять жопу и самому на барик поехать шмотье покупать. Но не у каждого есть время и желание, проще ж на компе посмотреть и заказать. Т.е. фактически кто-то за вас поехал, выбрал и предложил (вот, именно предложил а не навязал!) купить . И вам удобно, вы и покупаете. А что? Человек должен бесплатно тратить свое время, вкладывать бабки в товар?! Вот то-то...
 
И что???
От налоговой они прячутся.
Те, у кого хорошая цена и эксклюзив деньги лопатой гребут, и такой ерундой как «давайте по Харькову Новой Почтой» не страдают

Так а это не Барыги по твоему?! И они достойны восхищения???? Определится там "ты за умных или за красивых" ... ;)
 
Надо было одну штуку купить. Позвонил по разным интернет магазинам. Все шифруются нереально. Все выставляют цену нереальную. В интернете одна, в реали другая. В интернете "всё есть в наличие", по факту никогда ничего нет.

- У вас есть точка на Барабашова?
- Да
- Скажите номер контейнера
- Ээээээээ... Я забыл... Я не знаю...
- Ну ладно...

Через сутки перезванивает
- Я могу с вами встретится около метро. Только фильтр подорожал. Он был вчера $14. А сегодня $16.

:рл:

По другим телефонам нахожу ещё дешевле. Я в Харькове. Они в Харькове. Они отказываются встречаться. Только через Новую Почту :рл:

жизнь боль :(
 
Они продают то чего у них нет.

Ты забыл анекдот из 90х?
Встречаются 2 бизнесмена и заключают сделку - один другому продаёт цистерну сгущёнки за 1000 долларов.
После встречи - один идёт искать цистерну сгущёнки, второй - 1000 долларов.

Они продают то, чего нет, потому, что им несхуя, или жаба давит, вкладываться и держать склад.
Ты закажешь - он пойдёт по другим точкам искать и канючить диллерскую скидку.

P.S. Харьков не город барыг... это не барыги. Харьков - город жлобов, и таким был всегда.
 
Все это трефное, но обьяснимое..
А я вот сам столкнулся с фигнёй: ищу полусапоги определенные. Есть моя модель на Проме и в паре Инет магазинов.
Но, блядь, ее нет в наличии! Сука, да следите за сайтами своими.
 
Вот, кстати, тоже с такой хуйней столкнулся. Чтобы это значило?
Значит... надо искать другой ИМ!
позавчера заказал в трех(!) ИМ сапоги с подошвой антипрокол (акцент был именно на местных, надоело НП кормить с их невъебными тарифами!) по принципу "кто первый отзовется...".
Отозвались только одни, есть самовывоз с Барика прям с магазина. Поехал, померял, купил. Удобно и правильный принцип работы! :)
Акультуриваемся таварищи!!! ;)
 
А я вот сам столкнулся с фигнёй: ищу полусапоги определенные. Есть моя модель на Проме и в паре Инет магазинов.
та дохлых сайтов на проме как грязи!
у меня лично дропперы задрачивают "а это есть, а то есть...) я им говорю "да когда ж вы обновите ....." а они "та впадлу, пусть звонят, может че и купят..." )))
 
Назад
Зверху Знизу