Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Стаття 432. Мародерство

Викрадення на полі бою речей, що знаходяться при вбитих чи
поранених (мародерство), -

карається позбавленням волі на строк від трьох до десяти
років.
но это особые преступления со специальным субъектным составом и обстоятельствах

а Крым... мы раненые, нет преза, нет ничего... отшивают...
 
Вот их менталитет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новый Орлеан поглотила очередная стихия, но, в отличие от предыдущей - морской, она имеет вполне человеческую природу. На третий день после удара урагана "Катрина" город захлестнула волна мародерства. Мэр Нового Орлеана Рэй Нагин сегодня отдал приказ о введении военного положения в городе и отзыве части спасательных команд. Около 1,5 тыс. полицейских направлено на борьбу с принимающим неслыханные масштабы разбоем. Количество стражей порядка, призванных остановить мародерство, такое же, как у полицейского состава, обслуживающего в мирные дни весь Новый Орлеан.


Новый Орлеан на 60% населен неграми, там весьма высокий уровень преступности, так что этот город непоказателен.
В том же Нью-Йорке после Сэнди в 2012 количество грабежей было значительно меньше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот их менталитет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новый Орлеан поглотила очередная стихия, но, в отличие от предыдущей - морской, она имеет вполне человеческую природу. На третий день после удара урагана "Катрина" город захлестнула волна мародерства. Мэр Нового Орлеана Рэй Нагин сегодня отдал приказ о введении военного положения в городе и отзыве части спасательных команд. Около 1,5 тыс. полицейских направлено на борьбу с принимающим неслыханные масштабы разбоем. Количество стражей порядка, призванных остановить мародерство, такое же, как у полицейского состава, обслуживающего в мирные дни весь Новый Орлеан.

Если вы знаете историю США, то должны знать, кто формировал население славного града много лет тому назад. Новый Орлеан, это как украинские Луганда и Домбас;)
 
Если ты русский, то почему не понимаешь русский язык? Ты реально провокатор, который ко всем доебывается со своей русскостью, пока не выхватит по ебалу. Но выхватит не потому что русский, а потому что заебал. Но при этом будет орать "путенспасирускихобижают".

Орать не буду, просто окажу профессиональное сопротивление.
 
Ой, мадама. Ты там меня в соседней теме сравнила с поносом. Не хочется там сраться. Ты ахуела или просто ебанутая? Я тебя, блять, не трогала. Будь любезна не еби мне мозг, что мне делать. Поверь, прочности моей хватит и на тебя! Закрой свой ебальник, если чего не знаешь. Думаю, больше вопросов ко мне нет?

ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
 
Дебальцево серьезный Ж/д узел.
Кстати город не газифицирован. Топят углем до сих пор. Вот Вам власть Партии Регионов как представителей русского мира.

Кстати, самый уёбаный поезд на ЮЖД был Харьков-Дебальцево. Иногда вместо стекол были фанерки:D
 
Знаешь почему? Потому, что не только ты унижаешь русских. А ведь этнические русские составляют примерно 40 - 50% населения Украины. Каково русским - гражданам Украины читать такие посты типа - "все русские мрази" (с) (автор Тори)?

Это расшатывает страну. Вносит раскол. И так неспокойно - еще и это. Зачем?

Этнические русские - амфорное понятие. Понятие родина для всех людей вполне однозначное
 
Та,плять,они т так уже почти легальны.Что,никто не знает аптеки где нарики тарятся? Зашёл я как-то в такую,не врубился ..Попросил что-то...Надо было видеть глаза "фармацевтши".Потом допёрло что полки полупустые...

Кстати, вот тут работники горсовета периодически вбрасывают сентенцию:
"Вот Гепа, это да, а что все предыдущие мэры сделали сопоставимого по масштабам."

Спасибо, что обратили внимание, теперь у меня есть, что им ответить. Гепа действительно для удобства наркоманов проделал очень большую работу.
 
Шо тода за Австралию гутарить?

В США, в городах где доминирует чернокожее население уровень преступности выше. У них весьма специфическая субкульура (living off welfare - живущие на пособие), как их назвают
 
Оффтоп. А вот такая хрень :банан3: в репе шо значит?
 
Назад
Зверху Знизу