помогите уехать в Россию

про груз 200 было?
 
прям как в европе :D удивительно, да? :D
в какой? может мы о разных европах?
в германии просто составил договор и все :))
многие даже этого не делают, хотя налоги платить по закону все таки нужно :)) хотя и в россии и на украине их платить по закону тоже нужно...
 
Ситуация такова....
студент, гражданин Украины, доучиваюсь последние деньки, в конце июня защита диплома и я свободен как ветер
т.к. перспектив не много в этой стране в нынешнее время, еду к знакомому в Россию
есть один нюанс, в армии не служил, есть приписное удостоверение с диагнозом "годен", что-то выяснять в военкомате - на пушечный выстрел к нему не подойду:) нужен ли он для пересечения границы?
и вообще интересует перечень документов нужных на сегодняшний день для того чтобы покинуть страну
законы и всякие постановления меняются каждый день, уследить за ними не так просто...
помогитееее:россия:

Реально помогу выехать грузом 200!
 
как вариант - пешком границу перейти
 
БРАТ ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН



Ситуация такова....
студент, гражданин Украины, доучиваюсь последние деньки, в конце июня защита диплома и я свободен как ветер
т.к. перспектив не много в этой стране в нынешнее время, еду к знакомому в Россию
есть один нюанс, в армии не служил, есть приписное удостоверение с диагнозом "годен", что-то выяснять в военкомате - на пушечный выстрел к нему не подойду:) нужен ли он для пересечения границы?
и вообще интересует перечень документов нужных на сегодняшний день для того чтобы покинуть страну
законы и всякие постановления меняются каждый день, уследить за ними не так просто...
помогитееее:россия:
ТЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНИМАЕШЬ .И НАДЕЮСЬ ЧТО ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ.А ТАКЖЕ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО ПРЕВРАТИЛСЯ В МОРАЛЬНОГО УРОДА,ЖОПАЧНИКА И ФАШИСТА ,ХОЧЮ НАПОМНИТЬ ЧТО УЖЕ СОЗДАН СМЕРШ
 
Останнє редагування:
Ну какая програма может быть этому придурку?

Ведь он как только получит российский паспорт сразу на следующий день загремит в армию

Незнаю, наверное ему лучше сразу будет вытутаировать на лбу "дагестан сила";)

ну вот почему сразу "придурок" ?? Так легче жить, когда ярлыки клеишь ?
 
Ну какая програма может быть этому придурку?

Ведь он как только получит российский паспорт сразу на следующий день загремит в армию

Незнаю, наверное ему лучше сразу будет вытутаировать на лбу "дагестан сила";)

при желании процесс можно растянуть до 25 лет или до скольких там в российскую армию забирают.
 
Ну какая програма может быть этому придурку?

Ведь он как только получит российский паспорт сразу на следующий день загремит в армию

Незнаю, наверное ему лучше сразу будет вытутаировать на лбу "дагестан сила";)

ничего выТУТАировать не собираюсь
про армию России я ничего и не говорил...)
 
смотрю на таких как ты.... армия дураков не уменьшается (((


если свалит, то у тебя гора с плеч, правда ?

Чем больше свалит сейчас тех кто хочет жить в России,тем лучше будет тем, кто останется в Украине.
А ты считаешь себя очень умным?
 
Ну объясни тогда - чем лучше будет тому, кто здесь останется? Может денег станет больше, может продуктов, а может больше ума ?)))
 
Если еще не уехал прочти Федеральный закон
"О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и зайди на сайт миграционной службы того региона куда собрался. Пока есть время все хорошо почитай и взвесь потянешь ли по деньгам. Границу ты пересечешь, а дальше нескончаемые очереди в миграционной службе и постановка на учет (по простому прописка) это обязательно. Для украинцев нет сейчас никакого упрощенного варианта, просто скорее всего тебе без проблем дадут квоту, что это такое в законе о ФМС РФ. После получения квоты уже РВП (разрешение на временное проживание) потом через год вид на жительство, но нужно будет показать официальный доход. С видом можно жить там всегда и не отказываться от украинского гражданства. На оформление доков в ФМС уйдет уйма времени, на это время нужны деньги, потому что с работой будет трудно совмещать, а если будешь работать в черную, то вид на жительство не получишь. Вот вроде все. Удачи.
 
Ну объясни тогда - чем лучше будет тому, кто здесь останется? Может денег станет больше, может продуктов, а может больше ума ?)))

Спокойнее как то. Может меньше будут бегать: Раися, Раися? Вон Гепы не. Было и их не было.
 
Ну объясни тогда - чем лучше будет тому, кто здесь останется? Может денег станет больше, может продуктов, а может больше ума ?)))

Начну с последнего. Ума,точнее умных людей останется больше. Только придурки в Рашу уезжают на ПМЖ.
Продуктов и денег естественно тоже. Так как ты задаешь такие глупые вопросы,для тебя объясню как для умственно отсталого. Смотри таких как ты 10. Вам добрый я даю 10 бананов каждый день,т.е по1 каждому. В один прекрасный день 5 из вас переводят в другую больницу,а я все равно даю вам 10 бананов. Каждому получается не по 1, а по 2 банана. Надеюсь,хоть ты и блещешь умом,но поймешь!
 
Останнє редагування:
Начну с последнего. Ума,точнее умных людей останется больше. Только придурки в Рашу уезжают на ПМЖ.
Продуктов и денег естественно тоже. Так как ты задаешь такие глупые вопросы,для тебя объясню как для умственно отсталого. Смотри таких как ты 10. Вам добрый я даю 10 бананов каждый день,т.е по1 каждому. В один прекрасный день 5 из вас переводят в другую больницу,а я все равно даю вам 10 бананов. Каждому получается не по 1, а по 2 банана. Надеюсь,хоть ты и блещешь умом,но поймешь!

:D скоро тебе пришлют бананов из ЕС, так что блещи умом дальше:D
 
Назад
Зверху Знизу