• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вторая Политика (БФ)

надо для новой политики как минимум 5 модеров и при такой тяжелой роботе они попросят зарплату
 
Отличная идея ... НО ..ведь и туда со временем доберутся ... психиатры доморощенные ...
 
Трилобит - оддерживаю. Также Танка и Димас... а матерок... да, скучновато, но надо чем то жертвовать чтобы там было комфортно взрослвм дядям политикам...(пример приснопамятного телеобращения мера просьба не приводить в пример :):):))
 
Да и вообще, смысл такого форума непонятен.
Что ж. У нас демократия - можете туда не ходить :) Кстати выражение "я ненавижу москалей", боюсь будет квалифицировано как "разжигание межнациональной розни, граничащее с неконструктивным флудом". Так что не всем там будет комфортно ;);)
 
Что ж. У нас демократия - можете туда не ходить :) Кстати выражение "я ненавижу москалей", боюсь будет квалифицировано как "разжигание межнациональной розни, граничащее с неконструктивным флудом". Так что не всем там будет комфортно ;);)

Так где голосовалка ?
 
Ну, голосовалка то зачем? ;);) Тут не голосовалка нужна, а решение Димокса. А попросить его и высказать мнение ЗА можно и в этой ветке... Голосовалку можно прикрутить по кандидитурам модераторов... предлагайте...
 
Что ж. У нас демократия - можете туда не ходить :) Кстати выражение "я ненавижу москалей", боюсь будет квалифицировано как "разжигание межнациональной розни, граничащее с неконструктивным флудом". Так что не всем там будет комфортно ;);)
И постинг про "я ненавижу москалей" может быть интересным. Настоящие (именно настоящие, не клоуны) фашисты-человеконенавистники - это редкость, таких и послушать интересно и поспорить.
 
А че, попробовать можно. По крайней мере будет так как говорил главный герой в "Пролетая над гнездом кукушки" - я хотя бы попытался ;)
 
Ну, голосовалка то зачем? ;);) Тут не голосовалка нужна, а решение Димокса. А попросить его и высказать мнение ЗА можно и в этой ветке... Голосовалку можно прикрутить по кандидитурам модераторов... предлагайте...

А если многие будут против второй политики ? Где же тогда демократия ? ;)
А модеры - ты, само собой и Трилобит тоже хочет.
 
Трилобит - оддерживаю.

Я тоже поддерживаю и идею, и кандидатуру. Есть еще мысль (правда, не знаю, насколько технически реализуемая) - чтобы бан (по крайней мере, долгосрочный) выставлял модератор неединолично. Или неплохо было бы реализовать некий механизм аппеляций.
 
Я тоже поддерживаю и идею, и кандидатуру. Есть еще мысль (правда, не знаю, насколько технически реализуемая) - чтобы бан (по крайней мере, долгосрочный) выставлял модератор неединолично. Или неплохо было бы реализовать некий механизм аппеляций.

Не надо этого.
Просто надо прописать жесткие и достаточно подробные правила - что можно, что нельзя.
 
Я тоже поддерживаю и идею, и кандидатуру. Есть еще мысль (правда, не знаю, насколько технически реализуемая) - чтобы бан (по крайней мере, долгосрочный) выставлял модератор неединолично. Или неплохо было бы реализовать некий механизм аппеляций.

Так аппелирывать можно будет и в этой ветке
 
я против мата в новой политике.. я вообще не матерюсь.
 
lavaget а правила уже готовы? А то - "банить за оскорбления" сильно расплывчато, многие подразумевают под оскобленияим разное.
Четкие правила нужны, без них порядка не будет, сколько бы там не было модараторови какой бы то ни было степени адекватности.

P.S. на самом деле lavaget в модераторы захотел, вот и продвигает форум под себя :-):-):-)
 
да любое оскорбление. и личные, и политиков.
то есть скажем :
-политика януковича заводила народ украины в тупик, там много коррупционеров - это не оскорбление.
-все "синие" - уроды , начиная с янука, пусть гниют в зонах - это оскорбление.

представим на минуту что мы типа интеллигенты.
за жополизство я бы тоже банил.
 
Политика-грязное дело!
И без мата не обойдётся! Уверен!
Лавагету неуютно во враждебном окружении. Можно посоветовать сменить форум. Либо сделать 3 ветки здесь где хозяева соответственно
1Оражевые. Нац-Патриоты
2.Бело-Голубые. Русофилы и интернационалисты
3.Диссидентствующие ко всем. Космополиты.
 
так не предлагается же закрывать "черную" политику. даже наоборот - не модерировать ее.
а в "белой" - вразумительные обмены мнениями, показ и отстаивание своей точки зрения, может быть даже когото удастся переметнуть с одной половины полит поля на другое.
 
Назад
Зверху Знизу