В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Бибип сопли распустил
 
Струнко! Вільно. Особовому складу привести себе в належний морально-психологічний стан, до виконання наказу приступити.
 
Кто-нибудь знает когда Порошенко подпишет приказ о демобилизации шестой волны?! Сколько можно тянуть? Люди уже не выдерживают...
 
тема про мобилизацию превратилась в тему про демобилизацию :D


Кто-нибудь знает когда Порошенко подпишет приказ о демобилизации шестой волны?!
Генштаб готує проект указу про звільнення військових шостої хвилі мобілізації 16 серпня 2016



Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они задолбали готовить его...с начала августа готовят! Все ждали к празднику, но праздник прошел и молчание... Это так все надоело уже!
 
Они задолбали готовить его...с начала августа готовят! Все ждали к празднику, но праздник прошел и молчание... Это так все надоело уже!

Может он не так быстро обучается как нужно. Дело это не простое. Помню, один раз стрельнешь на полигоне и все в цель, а другой раз не так кучно. Но я скажу по секрету, что тех кто на посту не спит и не бухает, обещали первыми уволить в запас, а по факту уволили первыми самых отъявленных разгильдяев. А отличника боевой и политической, до последнего держали.. Но то в совке было, сейчас уже все по другому наверное
 
Вброс?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может он не так быстро обучается как нужно. Дело это не простое. Помню, один раз стрельнешь на полигоне и все в цель, а другой раз не так кучно. Но я скажу по секрету, что тех кто на посту не спит и не бухает, обещали первыми уволить в запас, а по факту уволили первыми самых отъявленных разгильдяев. А отличника боевой и политической, до последнего держали.. Но то в совке было, сейчас уже все по другому наверное

То у вас командиры хуевые были. У меня и в учебке, и в части распиздяи уходили последними, 30 декабря и 30 июня. Это дисциплинировало солдат, никому не хотелось "залетать" и тянуть лямку на 2 месяца дольше...
 
То у вас командиры хуевые были. У меня и в учебке, и в части распиздяи уходили последними, 30 декабря и 30 июня. Это дисциплинировало солдат, никому не хотелось "залетать" и тянуть лямку на 2 месяца дольше...

Так ясное дело. Это ж еще советская армия. А полк по охране особо важных государственных объектов в Свердловске и сопровождение грузов,, золото, ядерные боеголовки. Разве в совке могли туда нормальных атаманов поставить. Один сброд.:):пиво:
 
bibip, история невероятная, а знаешь почему? Потому что на правду похожа, правда она вообще фантастичней любой выдумки. Цитата годная, но уж больно безнадегой отдает.

История точно не про Харьков...вчерашний сосед в полицаи будет служить
 
Не долго музыка играла :)
Вот и пришла
 
Слышала, что подписал демобилизацию. Где смотреть не могу найти.
 
"...Командование сухопутных войск неоднократно обращалось с предложением провести 7 волну мобилизации..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"...Командование сухопутных войск неоднократно обращалось с предложением провести 7 волну мобилизации..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7 волну проводить можно, но только если все это ебучее командование расстреляют к хуям вместе с администрацией президента. :D

иначе 7 волна будет провальной, а потому не имеет смысла пыжиться ее проводить
 
Назад
Зверху Знизу