В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Давно, очень давно на Героев труда не пролетал вертолёт. Он летал каждый день, когда были жаркие бои. И вот только что пролетел в направлении "туда".

Он всегда летает, в последние месяца два раза в неделю стабильно летает
 
спилкуюсь с теми, кто пошел на первый и второй круг. С их слов алкашей стало больше, волонтеров стало меньше, на подножном корме как были, так и остались. У меня уже большую часть снаряги разобрали, тошо нема нихуа. Люди в трех разных бригадах, и между собою даже не знакомы. В нацгвардии и погранцах проблем нема - это факт. Может брешут :D но я им верю куда больше, чем интернету. Если человек звонит и говорит, шо выдали какую-то тряпочку на зиму, пусть и красивую но бесполезную, и холодно - пезда, есть чо теплое. Или формально броник дают, но это мусор какой-то драный и неподьемно тяжелый с подозрительно ржавыми пластинами, какбудто его из жд цистерны вырезали :D. Или там котелок на голову, то шо с размерами дефецит с размерами, хотя еще год назад вроде решили эту проблему. Со жратвой - печаль. Не знаю, в общем. или ты про выплаты? Шо мобилизованым быть выгоднее, чем контрактником?
Есть конечно кексы, которые у волонтеров как рыбы-прилипалы, тянут с них пиздец, и в части тоже, и везде, и везде числятся, и толком нигде не бывают, и на всех фотках, и презентациях, и везде где можно и нельзя жало свое суют, знают их как гагарина знают. И по надцать компдектов получают, и волонтеры им от пополнения мобилки до ордена годами решают. Ушлые. А волонеры ушы развесили, и как конченые лохи. Но таких единицы.
на счет погранцов могу сказать точно ,что обеспечены только отрядовские крысы. те ,что ездили в ато еще прошлой зимой до сих пор ходят в той же форме.при это покупали за свои бабки в принципе как и я. это я про харьковский отряд говорю. форму выдают для награждения и потом забирают. за бушлаты которые згорели вместе с блиндажом по приезду требовали бабки с нас.
 
на счет погранцов могу сказать точно ,что обеспечены только отрядовские крысы. те ,что ездили в ато еще прошлой зимой до сих пор ходят в той же форме.при это покупали за свои бабки в принципе как и я. это я про харьковский отряд говорю. форму выдают для награждения и потом забирают. за бушлаты которые згорели вместе с блиндажом по приезду требовали бабки с нас.

подтверждаю
 
за бушлаты которые згорели вместе с блиндажом по приезду требовали бабки с нас.

гандоны, рваные :диявол:

Неужели ротный не оформил доки на списание майна, яке втрачено пид час бойових дий?
 
гандоны, рваные :диявол:

Неужели ротный не оформил доки на списание майна, яке втрачено пид час бойових дий?
наш командир перед начальством боялся даже дышать. у него в отчетах все хорошо .жалоб нет. еды хватает. сами же ездили покупали еду в ближайший поселок.вот такие мямли были командиры.
 
наш командир перед начальством боялся даже дышать. у него в отчетах все хорошо .жалоб нет. еды хватает. сами же ездили покупали еду в ближайший поселок.вот такие мямли были командиры.

От не знаю, як такого командира коректно назвати - єблан чи мудак?
 
наш командир перед начальством боялся даже дышать. у него в отчетах все хорошо .жалоб нет. еды хватает. сами же ездили покупали еду в ближайший поселок.вот такие мямли были командиры.

А вы че сопли жевали?
 
Почему сейчас по Харькову ходит так много бойцов АТО? В отпуск поотпускали, или концентрируют в Харькове войска?
 
Почему сейчас по Харькову ходит так много бойцов АТО? В отпуск поотпускали, или концентрируют в Харькове войска?

тебя ищут, без тебя ехать не хотят, а ты тута :D


зы


дембельнулось дохера народу.
 
А вы че сопли жевали?
никто не платил. мы были мобиками. а вот контрактникам пришлось покупать себе за свои. так как им новые не выдали. я интересовался в других отрядах,такого беспредела нет. ну по крайней мере такого откровенного. так что шакалы харьковского пи......ры на все100%.
 
никто не платил. мы были мобиками. а вот контрактникам пришлось покупать себе за свои. так как им новые не выдали. я интересовался в других отрядах,такого беспредела нет. ну по крайней мере такого откровенного. так что шакалы харьковского пи......ры на все100%.
О! Солдатик... поплакаться решил, как Родина тебя обидела?
 
На всякий случай всем причастным приготовиться: из типографий в военкоматы поехали грузовики со свеженапечатаными повестками, которые будут вручать после Крещения.
Освежите свои остеохондрозы с инурезами и на всякий случай почаще меняйте трусы: снова будет "уличная мобилизация", с которой будут сразу будут тащить на медкомиссию. Будет неудобно, если врач увидит коричневое.
Зашквар, кароче.
 
На всякий случай всем причастным приготовиться: из типографий в военкоматы поехали грузовики со свеженапечатаными повестками, которые будут вручать после Крещения.

Возможно уже подготовлена группа полковников "колядочников" для спец колядования..:eek:
 
из типографий в военкоматы поехали грузовики со свеженапечатаными повестками, которые будут вручать после Крещения.
Из типографий? Вы повестку в глаза видели? А в военкомате когда последний раз были? Про научно-технический прогресс слышали? Отвечать не нужно. Повестки печатаются на принтере прямо в военкомате, а потом вырезается ножничками. Да, в это трудно поверить, но это так.
 
Назад
Зверху Знизу