• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
только причем здесь мобилизация? Сейчас идет обычная призывная компания

Хз, но ко мне домой военкоматовские приходили, желали лицезреть и на резонный вопрос бати "нахера?" воспоследовал ответ что готовятся к следующей волне.
 
Хз, но ко мне домой военкоматовские приходили, желали лицезреть и на резонный вопрос бати "нахера?" воспоследовал ответ что готовятся к следующей волне.

тоже вчера вечерком были, смотрел потом видосик как звонили в двери и слушали есть ли какие движения
 

Ну без него как бы ни на работу не устроиться ни провести обряд продажи купли квартиры, вхождение в наследство сейчас и т д..

тоже вчера вечерком были, смотрел потом видосик как звонили в двери и слушали есть ли какие движения

От молодцы, заранее подготавливаются, молодцы..
 
тоже вчера вечерком были, смотрел потом видосик как звонили в двери и слушали есть ли какие движения

Здорово) Я так понимаю вы не призывного возраста, и к вам домой приходят военные, ломятся и подслушивают, не во время мобилизации, без надлежащего указа президента, просто так. Да, такие вещи следует поощрять...
 
Блин, мобилизация - это просто страшилка, предприятия списки подавало, людей вызывали центраизовано и не всех сразу. Проходили мед.комиссию и многие очень быстро получали " ГОДЕН" и работают себе дальше. Никого никуда не забрили!
Я к примеру на законных основаниях 2-е недели не ходил на работу, а ходил в 25 Больничку, мне дали справку из РВК и завод оплатил все до копейки.
Раньше служили?
 
Здорово) Я так понимаю вы не призывного возраста, и к вам домой приходят военные, ломятся и подслушивают, не во время мобилизации, без надлежащего указа президента, просто так. Да, такие вещи следует поощрять...

если до 27 то призывного
 
призывают счас до 25 или 27 ?


если до 27 , то пока надо ждать:D и потом послать:D

Сейчас наверное все по другому, а в советские времена документы моего знакомого затеряли в военкомате. А потом когда нашли, приехали 5 человек, скрутили и увезли в воронке. Так он 2 раза служил, сначала в каком -то женском общежитии сантехником, а потом в пехоте.
 
Выборы закончились и все по новой?
 
Раньше было по всякому. Я к примеру 1982 года. После института в 2005году мне дали бумажку и сказали " уёбывай" причем говорил и давал прапор т.к. офицеров уже почти не было. Другу 1985 года в Ленинском РВК бумажку не давали, но и не беспокоили до февраля 2015г.

Тогда все шло к тому, что армия будет контрактная и не хочешь служить - не служи.

Леново - стремно это, могут и срок условно впаять. По телеку про такое рассказывали, как баптисту из Днепропетровска 1 год условно дали, за отказ служить по срочке в армии.
Условный не страшно, главное шоб все делали без моего участия
 
А ещё за границу могут не выпустить или визу не дать. Есть тоже уже прецеденты.
 
Если дадут условно, нифига хорошего не будет, если произойдет ЧП к примеру пьяному соседу башню снес тебе. а не соседу впаяют срок.
Поверь я это проходил.

Ну если соседям башню сносить -то и без условного нужно садить в правовом государстве.
 
Условный не страшно, главное шоб все делали без моего участия

Нет 100 процентной гарантии что условный дадут.
Тут один форумчанин тоже расчитывал на условный срок, получил реальный.
Правда, потом пересмотрели и вроде выпустили, но не знаю чем в конечном итоге это закончилось (но по любому пару месяцев отсидел в следственном изоляторе до пересмотра дела).
 
Нет 100 процентной гарантии что условный дадут.
Тут один форумчанин тоже расчитывал на условный срок, получил реальный.
Правда, потом пересмотрели и вроде выпустили, но не знаю чем в конечном итоге это закончилось (но по любому пару месяцев отсидел в следственном изоляторе до пересмотра дела).

Согласен. А тем временем, мог бы стать героем.
 
Назад
Зверху Знизу