• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Чего вы взъелись все? Вопрос касался призывников и к мобилизации не имеет никакого отношения.

Призывник обязан отслужить - это прописано в законе. Лично я бы устал бегать 9 лет от армии.

А чего бегать? Мне за все года сколько жил в Луганске - ни разу ничего не приходило. Так и прожил, при этом получил спокойно загран и ездил куда надо. Потом переехал в Харьков и здесь уже чёрти сколько живу...
А моему другу детства чтобы после университета попасть в армию пришлось ещё и немало отслюнявить. Второму не пришлось. Правда вышел оттуда инвалидом и досрочно (не знаю как это правильно называется). Заставили бегать с воспалением лёгких... в итоге осложнение и человек инвалид на всю жизнь. Кстати сейчас он жесткий ватник т.к. обижен на всю систему.
 
Чего вы взъелись все? Вопрос касался призывников и к мобилизации не имеет никакого отношения.

Призывник обязан отслужить - это прописано в законе. Лично я бы устал бегать 9 лет от армии.
потому что права человека, и никакие обязанности не давали никому особых прав. забирать права других. а кража людей, незаконное лишение свободы, давление (и вранье о правах) это очень серьезно. Рашу мало победить надо еще своих уродов учить уважать население.
еще скажите что бюджетников хорошо на митинги гонять под страхом увольнения когда цель благая. угу.

А чего бегать? Мне за все года сколько жил в Луганске - ни разу ничего не приходило. Так и прожил, при этом получил спокойно загран и ездил куда надо. Потом переехал в Харьков и здесь уже чёрти сколько живу...
А моему другу детства чтобы после университета попасть в армию пришлось ещё и немало отслюнявить. Второму не пришлось. Правда вышел оттуда инвалидом и досрочно (не знаю как это правильно называется). Заставили бегать с воспалением лёгких... в итоге осложнение и человек инвалид на всю жизнь. Кстати сейчас он жесткий ватник т.к. обижен на всю систему.

странно, мне встречаются ватники в основном поддерживающие систему. как им до майдана было хорошо, а при совке еще лучше-)
 
лично для меня проблема в том, что я не вижу разницы между рф и украинойв плане власти, реформ, и соблюдения прав граждан.
Когда говорят "слава богу шо мы не москали" - под этим шото должно базироваться, кроме пука в лужу.

Чего вы взъелись все? Вопрос касался призывников и к мобилизации не имеет никакого отношения.

Призывник обязан отслужить - это прописано в законе. Лично я бы устал бегать 9 лет от армии.

а нахуя нам срочники с их одсидкой по полтора года? Я устал повторять одно и тоже, обосновывая, что они нам нах не всрались, мне интересен ваш ответ нахуй они нам всрались. Обоснуйте по пунктам нахуя нам нужна такая система формирования армии
 
а нахуя нам срочники с их одсидкой по полтора года? Я устал повторять одно и тоже, обосновывая, что они нам нах не всрались, мне интересен ваш ответ нахуй они нам всрались. Обоснуйте по пунктам нахуя нам нужна такая система формирования армии

+100500

Армия за год должна из желающего служить сделать терминатора, и ниибёт!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В худшем смысле совок.:диявол:
получается помогая армии, да и вообще платя налоги, теперь не только спасаешь страну от врага но и спонсируешь кражу людей. что же они наделали, тупые мудаки.
 
а нахуя нам срочники с их одсидкой по полтора года? Я устал повторять одно и тоже, обосновывая, что они нам нах не всрались, мне интересен ваш ответ нахуй они нам всрались. Обоснуйте по пунктам нахуя нам нужна такая система формирования армии
Так прописано в Законе. Не нравится - выносите предложения по изменению законодательства. Я лично только буду "За". А пока есть такой Закон - так и есть.

Армия за год должна из желающего служить сделать терминатора, и ниибёт!
Пойду за попкорном...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В худшем смысле совок.:диявол:
получается помогая армии, да и вообще платя налоги, теперь не только спасаешь страну от врага но и спонсируешь кражу людей. что же они наделали, тупые мудаки.
Бггг.....
Извраты жизни ...

Так прописано в Законе. Не нравится - выносите предложения по изменению законодательства. Я лично только буду "За". А пока есть такой Закон - так и есть.


Пойду за попкорном...
Я тоже пару пива !

Ну что тут скажешь. Это до первого решительного человека. Если тому терять уже нечего - расстрелял бы с табельного военкома самого военкома, с караульными договорился бы и поехал за-границу в страну где нет экстрадиции (из того что поближе - Австрия или Италия). 15 лет прожил там и всё забылось бы. Знаю одного миллионера который в 90-ых так в Турцию уехал, через 10 лет вернулся. Всё просто. Это вариант номер раз
Вариант номер два. Получил оружие в в/ч, точно также поехал домой и расстрелял военкома.
Вариант 3 более кровавый, и надо иметь при себе заранее ствол, чтобы даже до ОВК не довезли

Потом уже задерживать никто никого не будет. Резонанс будет такой, что в Белом Доме обеспокоятся :D
Дык до этого и ведут , что ? До Вас не доходит ?
Нужен резонанс и озлобленность , вот к ней и ведут , а чуть позжэ у кого то дрогнут нервы и писец ...
Польется кровушка на этой почве.
 
Дык до этого и ведут , что ? До Вас не доходит ?
Нужен резонанс и озлобленность , вот к ней и ведут , а чуть позжэ у кого то дрогнут нервы и писец ...
Польется кровушка на этой почве.

Ну так зачем всё это?
 
Ну так зачем всё это?
Для расшатывания ситуации..

Я уже писал о Гражданской войне в Мексике... Там просто по совету журналиста Таймс , Премьер министр коммунистического правительства запретил слова в молитве Царь небесный ..
И и и - через полгода понеслась...

Так и тут , сыновей пакуют , пакуют , - пока чей то папа не достанет со шкафа помпу и не положит в подьезде военкома с участковым ...

Все просто ...
 
Скорее недальновидность.
Анн нет ... Гаранта согнать хватило дальновидности ...
Тут направленность.

Бред, максимум на что хватает народа так это съебать из части с оружием. Если телка с другим ебаться начала а из дома написали. Все остальное бред. Все или съебуют-решают сразу, либо дело телячье описался и стоишь. Я как бы уже сходил в армию лечил стриптоцидом воспаление, тушил пожары на айпетри с помощью веника и матюков прапорщика - во второй раз увольте, меня туда не затянуть - но опять же или низкий старт или решение, никто с части с оружием валить не будет - это более тяжкая статья
Ну и где эти 30000 тяжко осужденных?
 
Бред, максимум на что хватает народа так это съебать из части с оружием. Если телка с другим ебаться начала а из дома написали. Все остальное бред. Все или съебуют-решают сразу, либо дело телячье описался и стоишь. Я как бы уже сходил в армию лечил стриптоцидом воспаление, тушил пожары на айпетри с помощью веника и матюков прапорщика - во второй раз увольте, меня туда не затянуть - но опять же или низкий старт или решение, никто с части с оружием валить не будет - это более тяжкая статья
Ну да.
То есть периодически появляющиеся в новостях репортажи как в такой-то части срочник завалил столько-то и свалил с оружием - это фейки?

Военкомов ещё не валили потому что не было таких ситуаций в стране. Но всегда всё случается впервые.
А если мобилизированный вообще ватник? Так он с радостью будет такой-себе ДРГ в рядах тех, кто ему и особо препятствовать не будет. Тот поебашит всех и свалит в ЛНР/ДНР, там героем сразу станет.
Очень опасную игру они затеяли, очень...
 
Останнє редагування:
Ну да.
То есть периодически появляющиеся в новостях репортажи как в такой-то части срочник завалил столько-то и свалил с оружием - это фейки?

Военкомов ещё не валили потому что не было таких ситуаций в стране. Но всегда всё случается впервые.
А если мобилизированный вообще ватник? Так он с радостью будет такой-себе ДРГ в рядах тех, кто ему и особо препятствовать не будет. Тот поебашит всех и свалит в ЛНР/ДНР, там героем сразу станет.
Очень опасную игру они затеяли, очень...
Ну поезд уже вошел в темный тоннель ...
 
Анн нет ... Гаранта согнать хватило дальновидности ...
Тут направленность.
Недальновидность. Мы уже спорили по этому поводу "внутри". И это не прымха верхов, а идиотская направленность снизу. По работе в разных структурах скажу так - каждый оправдывает свои действия частью Законов, которыми руководствуется, но не задумывается о последствиях.

А если мобилизированный вообще ватник? Так он с радостью будет такой-себе ДРГ в рядах тех, кто ему и особо препятствовать не будет. Тот поебашит всех и свалит в ЛНР/ДНР, там героем сразу станет.
Та хер там. И такие у нас были. Никто никуда не сваливал.
 
Недальновидность. Мы уже спорили по этому поводу "внутри". И это не прымха верхов, а идиотская направленность снизу. По работе в разных структурах скажу так - каждый оправдывает свои действия частью Законов, которыми руководствуется, но не задумывается о последствиях.
Во во - очень точно!
 
Назад
Зверху Знизу