В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
ПРОЕКТ ЗАКОНУ УКРАЇНИ від 19.12.2014 р. N 1525 принят Верховной Радой и 21.01.2015 отправлен на подпись президенту.
Когда вступит в силу - тогда и буду писать, что с 27. На данный момент до 25.
 
Хотят изменить с "18 до 25" на с "18 до 27".

Точно не известно, что приняли. Тов. Геращенко утверждает что с 20 до 27:

Сравнительная таблица законопроекта 1525 от 19 декабря 2014, возможно были внесены поправки в зале Рады.

Узнаем когда опубликуют закон 2232-12 в новой редакции.
 
кредит доверия уже закончился. Почти все добровольцы уже погибли. Остались в обязаловке, которым главное выжить. И самое плохое, что начинается это со ШТАБА!

Кого украинская армия собирается побеждать?

Если Порошенко с Яцениюком не умеют договариваться, пусть дадут другим возможность получать кредиты в валюте, а сами идут воевать, благо, тов.Геращенко озвучил возраст призыва и они туда подпадают
 
подскажите пож - лет 5-6 назад был признан не годным-язва,когда пришел получать белый билет -сказали что мое дело потеряли,прийди через 2-3 недели,я пришел но чтоб получить нужна подпись майора или кого-то,он сказал что подпишет в случае оплаты ему или через збер.кассу 250гр,но на тот момент был без работы и забил,ща ехать за границу...нужна бумажка с рвк...могут отправить на медкомиссию и служить или ет,а то опасно ехать
 
подскажите пож - лет 5-6 назад был признан не годным-язва,когда пришел получать белый билет -сказали что мое дело потеряли,прийди через 2-3 недели,я пришел но чтоб получить нужна подпись майора или кого-то,он сказал что подпишет в случае оплаты ему или через збер.кассу 250гр,но на тот момент был без работы и забил,ща ехать за границу...нужна бумажка с рвк...могут отправить на медкомиссию и служить или ет,а то опасно ехать

Язва рассосалась? Поздравляю с исцелением!

але він тепер жіночої статі :D Не тіки язва розсмокталась, ще й втягнулось щось
 
подскажите пож - лет 5-6 назад был признан не годным-язва,когда пришел получать белый билет -сказали что мое дело потеряли,прийди через 2-3 недели,я пришел но чтоб получить нужна подпись майора или кого-то,он сказал что подпишет в случае оплаты ему или через збер.кассу 250гр,но на тот момент был без работы и забил,ща ехать за границу...нужна бумажка с рвк...могут отправить на медкомиссию и служить или ет,а то опасно ехать

Для каких целей нужна бумажка с РВК?
Пока что никаких ограничений на границе нет (на сегодня), можете ехать спокойно и не слушать никого
 
Если Порошенко с Яцениюком не умеют договариваться, пусть дадут другим возможность получать кредиты в валюте, а сами идут воевать, благо, тов.Геращенко озвучил возраст призыва и они туда подпадают
Депутаты не будут служить,закон такой приняли...они очень нужны в верховной раде...без них никак
 
Для каких целей нужна бумажка с РВК?
Пока что никаких ограничений на границе нет (на сегодня), можете ехать спокойно и не слушать никого

ну..не знаю..
только полчаса назад смотрел новости, там сказали, что порошенко подписал норму о предьявлении справки из военкомата при пересечении границы..
 
и конституция побоку(
 
Вот ссылка - на сайте president.gov.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент поручил Кабинету Министров обеспечить установление порядка применения норм и положений ряда законодательных актов относительно мобилизации. Согласно Указу, правительство должно проработать вопрос законодательного урегулирования порядка выезда за границу граждан Украины, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации, на особый период.

То есть пока еще никаких справок не нужно.
 
Останнє редагування:
Вот ссылка - на сайте president.gov.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



То есть пока еще никаких справок не нужно.

В Генштабе почему-то думают по-другому

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля, как же херово, нарушают ваши права. на границе в нацгвардию забирают, айяйяй, как так можно, у нас ведь демократия и все такое.
когда козломордый хеэнеровец заберет вашу машину, поживится в доме, выгонет к ебаной матери - ему тоже о правах напомните.
и к вниманию косильщиков, диванных патриотов и прочих "немаявойна" и т.д., если на этой войне ваши близкие пострадают, потеряют имущество и деньги, то знайте - в этом виноваты Вы! зассанцы и засранцы. даже обконченцы вызывают больше уважения, чем такие как вы.
 
Назад
Зверху Знизу