В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Итак за сегодня в Сингапуре замечено:
- около 20-25 полётов военных грузовых самолётов
- около 40-50 вылетов истребителей (тренировочные полёты скорее всего).
Я за все годы в независимой Украине не видел ни единого тренировочного полёта авиации
Где они все были?)
Зачем распилили бомбардировщики на металл?
У меня с каждым днём шок только нарастает
 
...Я за все годы в независимой Украине не видел ни единого тренировочного полёта авиации...
Этим летом над Чугуевским аэродромом иногда такие "кренделя" выдавали, что аж дух захватывало!!! Мировые авиашоу просто отдыхают!!! :клас:
 
пусть это будет наивно, пусть. но всё равно польза от этого будет, как минимум для этих двоих гуманитариев.
Для этого, как минимум, они должны знать принцип работы мотора хотя бы из книжек. ;)
 
Я за все годы в независимой Украине не видел ни единого тренировочного полёта авиации
Где они все были?)
Зачем распилили бомбардировщики на металл?
У меня с каждым днём шок только нарастает

Были полёты, но конечно очень мало.
стратегические ТУшки распилили по договорённостям, они без ЯО всё равно не нужны.
Из шока лучше выходить, так интереснее.
 
Хер его знает, вот за сколько бы ты продался? :):):)

Те залежить від того, шо саме продається :)

Але я б проводив військові збори на постійній основі. Зі зберіганням опломбованої стрілецької зброї у солдат і офіцерів вдома. І з чіткими мобілізаційними планами, в яких прописано, що вихід є одразу на позиції, а не через військкомат (про це у нас в законі є, але тільки для резервістів)
 
Поэтому любые посты людей, которые пишут о том, что и как надо делать, не воспринимаю серьёзно. Особенно людей, которые в "системе" не работали.
а свое присутствие на форуме и посты серьезно воспринимаете?
 
Многие просто глупости пишут, непроверенную информацию, вбросы делают о людях, которых абсолютно не знают. Если ещё и подкрепляют своё мнение источниками СМИ - тогда это просто абзац.

Вопрос НА ЧТО? Если волонтеры уже заибались возить шмотки и жрачку, а боеприпасы и техника еще Ленина видели.
Посчитайте количество военнослужащих и сколько им платят. Так, ради интереса.
 
Нет такого и не предвидится, официально в Украине происходит АТО, что позволяет вести хозяйственную деятельность субъектам предпринимательства и государству в обычном режиме (а не в режиме "все для фронта, все для победы")
:confused: Если ведется АТО тогда должны проводится спец операции при участии специально обученных и подготовленных подразделений, а не (совкоВ) которым дали "мультук" и дали команду "в Атаку" В итоге горы трупов и....
Итак за сегодня в Сингапуре замечено:
- около 20-25 полётов военных грузовых самолётов
- около 40-50 вылетов истребителей (тренировочные полёты скорее всего).
Я за все годы в независимой Украине не видел ни единого тренировочного полёта авиации
Где они все были?)
Зачем распилили бомбардировщики на металл?
У меня с каждым днём шок только нарастает
Воровали, воруют и будут воровать. Менталитет правительства
 
:confused: Если ведется АТО тогда должны проводится спец операции при участии специально обученных и подготовленных подразделений,

А на блокпостах повинен стояти спеціальний підрозділ для стояння на блокпостах :іржач:
 
Если ведется АТО тогда должны проводится спец операции при участии специально обученных и подготовленных подразделений, а не (совкоВ) которым дали "мультук" и дали команду "в Атаку" В итоге горы трупов и...
Само собой, ведь мы с 1948 года готовили для ЦАХАЛа бойцов из ХАГАНы, поэтому так и происходит. Разве не так? Что там спецназовца подготовить - пару дней надо, так?

А на блокпостах повинен стояти спеціальний підрозділ для стояння на блокпостах :іржач:
С конфетами и кофе.

Воровали, воруют и будут воровать. Менталитет правительства
Воруют везде. Вопрос масштабов и открытости.
 
Посчитайте количество военнослужащих и сколько им платят. Так, ради интереса.
А да да да... И какой процент снимают с обычных работяг с зарплаты? При том, что они не добавляются, а цены каждый день растут.

Само собой, ведь мы с 1948 года готовили для ЦАХАЛа бойцов из ХАГАНы, поэтому так и происходит. Разве не так? Что там спецназовца подготовить - пару дней надо, так?

С конфетами и кофе.


Воруют везде. Вопрос масштабов и открытости.

:клас: :пиво:
 
А да да да... И какой процент снимают с обычных работяг с зарплаты? При том, что они не добавляются, а цены каждый день растут.
1,5 процента. Или 15грн с тысячи. Это, конечно же, просто нереальный удар по зарплатам роботяг.
 
1,5 процента. Или 15грн с тысячи. Это, конечно же, просто нереальный удар по зарплатам роботяг.
ну... где и больше.

По этому посту я могу сделать заключение, что вы специалист-правоохранитель с большим стажем.

:) неееа!
 
Назад
Зверху Знизу