В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Товарищ, я сержант морпех. Оттарабанил свои 1.5 года в Евпатории. Схрдишь в армию, тогда поговорим


По военной специальности он балабол... Сидит тут балаболит по немногу. Наверное в институте сходил на военную кахфедру, стал лейтехой, в войсках не разу не побывав




Нато это для нас возможность не тратить бабос на армию, а разместить пару тройку амеровских баз. Пусть американцы если им надо и воюют. Тем более они воевать умеют со вкусом, авиаподдержка, артподдержка, поддержка с моря, пайки, вся хуйня, без шоколадки боец даже в караул не заступает. Плюс заступил в караул зарплатка на два помножилась, сел в вертолетик на три, не дай бог на боевые выехал на десять, типа все оплачивается. А у нас, заступил в караул хуй, с воинами воспитательную работу ведешь - хуй, в учениях участвуешь хуй... Типа как у нас в армии говно полное. За бесплатно кролик с вальцманом пусть сами себя защищают. У нас не совок а капитализм, а капитализм это все за деньги когда

100 и 1 %.
 
А ты кто по военной специальности?
В новому наказі моя спеціальність є. Так що можеш радіти :D
Товарищ, я сержант морпех. Оттарабанил свои 1.5 года в Евпатории. Схрдишь в армию, тогда поговорим
Треба буде - сходжу, про це й річ.
прочитай іще раз уважно и не приплітай мені те, чого я не казав - що начебто я закликаю до того, щоб бігти добровольцем з прапором у дупі.

Я написав про мобілізацію, чого я ії не боюсь і не збираюсь переховуватись від воєнкомата. Вважай - западло, так вихований.

Нато это для нас возможность не тратить бабос на армию, а разместить пару тройку амеровских баз. Пусть американцы если им надо и воюют. Тем более они воевать умеют со вкусом, авиаподдержка, артподдержка, поддержка с моря, пайки, вся хуйня, без шоколадки боец даже в караул не заступает. Плюс заступил в караул зарплатка на два помножилась, сел в вертолетик на три, не дай бог на боевые выехал на десять, типа все оплачивается. А у нас, заступил в караул хуй, с воинами воспитательную работу ведешь - хуй, в учениях участвуешь хуй... Типа как у нас в армии говно полное. За бесплатно кролик с вальцманом пусть сами себя защищают. У нас не совок а капитализм, а капитализм это все за деньги когда
Отож. Але просто так за тебе вони не воюватимуть, якщо сам не хочеш і не член НАТО.
 
Это специальность,которой нет. Ну с этого и начинать надо было. Жалко времени потраченного.
 
Члэн только не НАТО.
 
Дело именно в этом. Мне как сходившему повестки шлют с марта, с какого люди не ходившие в армию туда не идут? Хочешь сходить сходи, но устраивать тут агитацию за армию в ней не быв по крайней мере не порядочно
Гена ты хоть и алкаш' но говоришь адекватные вещи' может ты врешь что синячишь? :D :пиво:
 
Дело именно в этом. Мне как сходившему повестки шлют с марта, с какого люди не ходившие в армию туда не идут?
Спитай в них. Я сам вважаю тих, кто кричав про патріотизм, а потім почав сцятись воєнкомата і переховуватись - мудойобами.
Хочешь сходить сходи, но устраивать тут агитацию за армию в ней не быв по крайней мере не порядочно

Іще раз, я був у воєнкоматі в березні. Сказали треба буде - зв'яжуться.
 
Попробую. Поинтересуйся, сколько получали бойцы, поехавшие в НАТОвскую миссию в Ирак.
Знакомый ездил туда миротворцем,сколько платили точно не помню,600 или 800 долларов + бесплатный проезд в транспорте,после того как приехал оттуда.
 
:( Немного конечно...
 
Ну, рискуют-то одинаково.. Что ж так..жестоко...

Уверен что морпех США на порядок профессиональней. И воюют США, а украинская миссия не пришей кобыле хвост, показать что США за мир во всем мире и другие страны тоже там порядок наводят, а не только США.
 
Тема интересная. Здоровые мужики забыли Конституцию Украины и дрыщут в штаны: "Аааа! Мобилизация!"

Вы ещё не поняли, что это война против нас, как нации? В жопу АТО. Это дипломатический термин. Вы не слышите взрывов в Харькове? Вы думаете отсидеться дома? Хи-хи)))

Я в городе, который был под сепарами, общался с людьми. Я сейчас в маленькой командировке. Я сидел в кафе, ко мне подходит девушка и говорит: "Спасибо вам". Мы разговорилсь. Когда сепары были, ещё неделю насиловали. И таких случаев масса. Когда я уходил, она взяла меня за руки и сказала: "Только не уходит". Я не знал, что ей ответить. Я растерялся. Я увидел бездну отчаяния в ещё глазах. А вы тут, да я не пойду, нафиг надо. Лейтенанты, бля , с военной кафедрой. Обосрались при первом шухере. Хотите ХНР? Не вопрос. Сидит дома и дрыщите дальше. Тактики, стратеги великие, воины КС и банки пива. Знаете, как лучше воевать, так придите и покажите. К МО у меня тоже много вопросов, но это будет потом. Кто-то там писал, мол, они и так служат, пусть служат и дальше. Да не вопрос: послужу и дальше, сколько будет надо. А ты дальше дрыщи в штаны, воЕн
 
вопрос: какие цели теперешней мобилизации? какие задачи стоят перед армией? что сейчас и в перспективе?
еще один вопрос (гипотетически): если на той территории есть близкие люди,родственники,которые не воюют, но поддерживают сепаров или рашку,или не хотят жить с нами,а нас призывают воевать с ними, что делать?
п.с. поддерживаю Украину,как Государство в рамках Закона.
 
вопрос: какие цели теперешней мобилизации? какие задачи стоят перед армией? что сейчас и в перспективе?
еще один вопрос (гипотетически): если на той территории есть близкие люди,родственники,которые не воюют, но поддерживают сепаров или рашку,или не хотят жить с нами,а нас призывают воевать с ними
:рл:
 
и что смешного? я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые приехали от туда (до войны), живут здесь давно, но родственники там.
Я не сміявся. А чого фейспалм - виділено червоним.
 
вопрос: какие цели теперешней мобилизации? какие задачи стоят перед армией? что сейчас и в перспективе?
еще один вопрос (гипотетически): если на той территории есть близкие люди,родственники,которые не воюют, но поддерживают сепаров или рашку,или не хотят жить с нами,а нас призывают воевать с ними, что делать?
п.с. поддерживаю Украину,как Государство в рамках Закона.

Цели мобилизации. Отправить парней, которые с марта тут, домой. Автора, цель - доукомплектация подразделений. Ещё раз повторяю - это война, война с росией



Profes, не надо давить на жалость. В безоружных мы не стреляем. Это закон и в уставе прописано.

Немного иная плоскость: что делать милиционеры с вооруженным преступником?
 
Останнє редагування:
А я РЕН-ТВ смотрю. Кажется получше чем 1+1. Поинтереснее, что ли..
 
Назад
Зверху Знизу