• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Завтра похоже 4 объявят
Президент Петро Порошенко у вівторок проведе засідання РНБО.
Незважаючи на провокації, дипломатичний шлях врегулювання для українського керівництва залишається пріоритетом. Але водночас ми продовжимо інтенсивне зміцнення нашої обороноздатності на випадок, якщо події будуть розвиватися всупереч нашим бажанням. Це питання теж розглядатиметься завтра на засіданні РНБО.
 
Пока не будет сформирована Верховная Рада и коалиция, которые смогут проголосовать за новый закон о частичной мобилизации - ничего не будет
 
Вы всЬО тут языки чешите, делать вам похоже нехер.
 
Пока не будет сформирована Верховная Рада и коалиция, которые смогут проголосовать за новый закон о частичной мобилизации - ничего не будет
Старая может легко собраться и проголосовать.
 
нарот ,вы вкурсе что военкоматовский штат был усилен ещё с марта,это те люди которые во время моб волн делали призывную работу,так вот на дембель их не отпускают, я думаю понятно почему?
 
нарот ,вы вкурсе что военкоматовский штат был усилен ещё с марта,это те люди которые во время моб волн делали призывную работу,так вот на дембель их не отпускают, я думаю понятно почему?
На дембель никого не отпускают. Пока указа о демобилизации не будет.
 
Я бы не был так уверен, как и те для кого сюрпризом было повышения призывного возраста -до 60.. :D:D У нас такие мудочары, ой..чародеи, что и без рук, ног и головы могут отправить, и закон подправить. Скажут, что время такое..

Ну в таком случае вот такой документ им в руки...
Zajava.jpg

Пока нет всеобщего военного положения нет законности таким решениям о "частичной мобилизации". Мне плевать что кредиты МВФ не дадут и так далее. Либо полномасштабная война, либо ничего. Другого не дано, лёгкой кровью не отделаться.
 
На дембель никого не отпускают. Пока указа о демобилизации не будет.

да но в отпуск военкоматовских мобилизованных отпустили дали отдых,мыслим дальше,зачем отпуск давать если все мобилизации прошли и волн больше не будет
 
Пока нет всеобщего военного положения нет законности таким решениям о "частичной мобилизации". Мне плевать что кредиты МВФ не дадут и так далее. Либо полномасштабная война, либо ничего. Другого не дано, лёгкой кровью не отделаться.
если будет закон о полной ,что делать будешь?

а вообще ,что лучше прийти по четвертой или по полной? что бы вы выбрали?

да но в отпуск военкоматовских мобилизованных отпустили дали отдых,мыслим дальше,зачем отпуск давать если все мобилизации прошли и волн больше не будет
не всем и не всех. и военкоматовких никого из х-ва не отпускали, толлько контрактников.

Так что держись народ к вам домой война идет..
не дойдет, не боись. главное сыкопихоту никуда не пускать, а то юношеский максимализм зашкаливает у многих.
 
Как Порох выступит, так тема сразу вверх прыгает :).
 
Честно говоря, это мартышкин труд. Толку от мобилизации никакой. Они ладу не могут дать даже тем, кого набрали. Волонтеров на всех не хватает. И это еще мягко сказано. Люди силком воевать не будут. Просто не будут, и все. Потому что и не воюют силком. Устраивают саботажи. Жгут сами туже технику. Какойнить блок пост ждет подмоги, а такие пидарасы берут, и перед выездом просто портят технику. Ну и нахуй они всрались, если их даже расстрелять нельзя?

Нужно мотивировать хотя бы тех, что набрали. А пока что лишь системно демотивируют.

да но в отпуск военкоматовских мобилизованных отпустили дали отдых,мыслим дальше,зачем отпуск давать если все мобилизации прошли и волн больше не будет

затем, шо поедут они в ато :D
 
Честно говоря, это мартышкин труд. Толку от мобилизации никакой. Они ладу не могут дать даже тем, кого набрали. Волонтеров на всех не хватает. И это еще мягко сказано. Люди силком воевать не будут. Просто не будут, и все. Потому что и не воюют силком. Устраивают саботажи. Жгут сами туже технику. Какойнить блок пост ждет подмоги, а такие пидарасы берут, и перед выездом просто портят технику. Ну и нахуй они всрались, если их даже расстрелять нельзя?

Нужно мотивировать хотя бы тех, что набрали. А пока что лишь системно демотивируют.

Хорошей мотивацией и устрашением для хуйла послужит всеобщая мобилизация и введение военного положения по всей стране, когда все заводы всех олигархов начнут работать на благо страны, а не на то, чтобы украсть остатки.
Всё остальное это действительно, мартышкин труд.
 
А кто сказал, что теперь, когда новые зад..уселись в кресла как бы на законных основаниях-кто им мешает объявить военное положение. Не им же воевать..:confused:

Ну так пусть объявляют и ставят всю страну, каждого, на "военные рельсы". Я об этом твержу с весны.
А пока что - у нас мирное время. Какая нахер мобилизация? Кто потом будут участники этой "АТО"? Как СБУ может руководить войной? Кто ответственный за всё? Вопросов куча - ответов нет.
 
Пойду работать бесплатно на завод в 2 смены.
ты знаешь ,а правильное решение.

Люди силком воевать не будут. Просто не будут, и все. Потому что и не воюют силком.
у военкоматов есть веские аргументы.
или ты не знаешь,что большинство призывников сами этого не хотели?
главное кинуть всех в яму,а там сдружатся,смирятся, если жить захотят...
патриоты не все. но все хотят жить. или ты или тебя, другого не дано.

Ну так пусть объявляют и ставят всю страну, каждого, на "военные рельсы". Я об этом твержу с весны.
это дефолт для страны ну и для лигархов, в первую очередь.
 
Назад
Зверху Знизу