В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Не верно. У них республика не признана и даже Россией, а мы должны действовать в рамках международных законов. Нам после этого денег давать не будут..

Зачем вам во время ядерной войны деньги?
 
А зря, Северный это аккурат над Харьковом

А... Харьков мало вероятно. Тут много интересов у наших депутатов. Есть мнение, что Харьков откупился и у нас все тип-топ..

Зачем вам во время ядерной войны деньги?

Деньги на билеты, что бы успеть..:(
 
Кудаа? Куда успеть? Ядерная зима покроет Землю, разве что билет на Марс, говорят там как раз набирают добровольцев

Говорят, что Арктике ничего не грозит. Тем более, что сейчас мир немного шумит и говорит, что Арктику нужно делить между всеми по справедливости.
 
А вот запасников и имеющих ВУС, думаю, грести будут повально.
У меня есть ВУС,но только формально.Инженерные войска.Но я дуб дубом.:) Так,что от меня и моей ВУС толка никакого не будет.

самое главное что в Харькове тихо.
 
Пора раздавать автоматы.
 
Говорят, что Арктике ничего не грозит. Тем более, что сейчас мир немного шумит и говорит, что Арктику нужно делить между всеми по справедливости.

Ну так вам еще деньги понадобятся на дачу в Арктике еще, и она уже должна быть готова

Пора раздавать автоматы.

Кассовые?
 
У меня есть ВУС,но только формально.Инженерные войска.Но я дуб дубом.:) Так,что от меня и моей ВУС только никакого не будет.

самое главное что в Харькове тихо.

Тихо то тихо, но если к примеру объявят военное и пошлют весь Харьков туда...
 
Насильно мил не будешь, будут заставлять воевать тех, кто не хочет это делать? ставить заградотряды? Кто-то недавно из политиков сказал что это пушечное мясо неэффективно и делать так ненужно.

Во второй мировой проканало.
 
Тихо то тихо, но если к примеру объявят военное и пошлют весь Харьков туда...

Ну тоже не плохо.Море.Так,что кто не мог в этом сезоне побывать на море,то по осени сможет подышать морским воздухом:(
 
СНБО РЕШИЛО ВОССТАНОВИТЬ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ С ОСЕНИ ТЕКУЩЕГО ГОДА, ПРИЗВАННЫЕ НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ В ЗОНЕ АТО
 
Ну тоже не плохо.Море.Так,что кто не мог в этом сезоне побывать на море,то по осени сможет подышать морским воздухом:(

Подышать это очаровательно! А если снаряды начнут рваться-то уже не так это будет романтично..
 
Весной военкоматы набрали нужное количество на срочную службу, но из за мобилизации не отправили в части. За прошедшие 2 месяца уже бы можно было пацанов использовать
 
Сепарик-ТС вбросил кипишную тему.
Раньше подобные срали про "сняли с унитаза в нацгвардию" теперь срут о "полной мобилизации".
Думаю стоит сделать этой конторе рекламу, после которой у них работы не будет ни в Харькове ни в Днепре.
 
Назад
Зверху Знизу