В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Кстати, "Золотые ворота" - какое-то странное название для батальона МВД. Я уж было подумал, что гепа с добой свой батальон создали :)
 
У меня один вопрос. Кто из родственников Порошенко, Яценюка, Турчинова, Кличко и Тягнибока сейчас воюет? Не в войсках обеспечения, а именно воюет под пулями? Тот же Вова Кличко очень даже призывной. У Порошенко есть взрослые дети. Сами депутаты себя признали непризывными, подстраховались. Ляшко в бронежилете в БТРе, допрашивающий перепуганного деда - на подвиги не впечатлил. Итак, я жду ответа...
 
Мою тему в женском о вызове в военкомат закрыли, поэтому я еще раз хочу спросить тут.Я врач-военнообязанная.Получила повестку, но не расписалась.Написала за свой счет на работе и покинула Украину.Выехала без проблем.
Меня могут объявить в розыск или вернуть какими-то там международными законами во время мобилизации?

Успокойтесь, никто Вас искать не будет. Вот в случае общей мобилизации Вы, как военнообязанная, ОБЯЗАНЫ явиться в военкомат...
 
Мою тему в женском о вызове в военкомат закрыли, поэтому я еще раз хочу спросить тут.Я врач-военнообязанная.Получила повестку, но не расписалась.Написала за свой счет на работе и покинула Украину.Выехала без проблем.
Меня могут объявить в розыск или вернуть какими-то там международными законами во время мобилизации?
Зачем вы машину продали?
 
Я уже в эту должна была явиться, но не пошла, и не пойду пока эта бойня не закончится.

А военным советую повернуть автоматы на Киев, а не сидеть и причитать, что им там есть не дают и бросают без помощи.Подстрелили бы парочку министров и депутатов, может и жизнь бы начала налаживаться. Начать надо с министра Обороны!


Транспорт тоже мобилизуют.

:рл: У Вас КАМАЗ был? Вроде до личного транспорта еще не дошли...
 
Меня могут объявить в розыск или вернуть какими-то там международными законами во время мобилизации?
нет. да этого у них еще ума не хватило. пока что гребут местных медиков. и то,только тех которые связаны с реанимацией.

А военным советую повернуть автоматы на Киев, а не сидеть и причитать, что им там есть не дают и бросают без помощи.Подстрелили бы парочку министров и депутатов, может и жизнь бы начала налаживаться. Начать надо с министра Обороны!
а вот от таких советов не надо. сами разберутся по месту. если вас там нет, то вы понятия не имеете,что есть у военных, а чего нет.
Зачем вы машину продали?
жить-то надо за что-то. продажа машины - хороший бонус.

Не хочу ждать когда дойдут, а дойдут обязательно, как и к общей тотальной мобилизации.Тем более, что деньги мне тут нужнее. А на Украине ее бы или украли или забрали в армию, или просто раскурочили бы как машины в Луганске во время обстрела.
шота у вас совсем паникерское настроение, вы точно в штатах?
 
Кстати, "Золотые ворота" - какое-то странное название для батальона МВД. Я уж было подумал, что гепа с добой свой батальон создали :)

Думаешь батальон "За золотой унитаз" звучит лучше?
 
Мою тему в женском о вызове в военкомат закрыли, поэтому я еще раз хочу спросить тут.Я врач-военнообязанная.Получила повестку, но не расписалась.Написала за свой счет на работе и покинула Украину.Выехала без проблем.
Меня могут объявить в розыск или вернуть какими-то там международными законами во время мобилизации?

Послушали моего совета в самом экстремальном варианте. Хороший выбор. Теоретически в розыск объявить могут, практически - вряд ли. Им и так есть кого искать. Но, опять таки, если подстраховаться на 100%, лучше ехать в Россию и там просить убежища.
 
вот кандидат в армию , уже вооружен, крупный калибр... бля...:D

1431559.jpg
 
Кстати, насчет голосования в теме. Его надо оставить открытым до 6 сентября, т.к. принесли/не принесли можно будет сказать только тогда.
 
Харьковчане всем внимание !!! Не паникуем Мобилизация с Улиц и с пляжей "Безлюдовки" ЭТО Утка спецСлужб России! и Харьковских Регионалов ! они усиленно работают над Дезой по мобилизации! чтобы посеять панику в Харькове! Сегодня выясняли у милиции и Военкома Никто никого не забирает с улиц! Не Ведитесь на дешёвый Трюк Регионалов и Казаков с ДНР и ЛНР!



Расслабтесь и не паникуйте Никого не забирают, продолжайте спокойно работать!
К сожалению сейчас В Харькове появилось очень много людей которые сейчас запускают на Украинских Интернет ресурсах эту Дэзу про мобилизацию с "улиц" !
Не ведитесь в Харькове еще есть Закон.
 
Останнє редагування:
формально да - увеличили, для тех, кто на момент вступления в силу данного изменения не достиг предельного возраста пребывания в запасе по действующему законодательству. Так и есть по закону и по Конститутции.

"По закону и по Конституции" - тут я с вами согласен. Но на х... в Киевской обл. дедов 58-летних повестками повызывали? (инфа - Перший національний, если чё).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Женщины Марганца пикетировали военкомат.
 
Харьковчане всем внимание !!! Не паникуем Мобилизация с Улиц и с пляжей "Безлюдовки" ЭТО Утка спецСлужб России! и Харьковских Регионалов ! они усиленно работают над Дезой по мобилизации! чтобы посеять панику в Харькове! Сегодня выясняли у милиции и Военкома Никто никого не забирает с улиц! Не Ведитесь на дешёвый Трюк Регионалов и Казаков с ДНР и ЛНР!



Расслабтесь и не паникуйте Никого не забирают, продолжайте спокойно работать!
К сожалению сейчас В Харькове появилось очень много людей которые сейчас запускают на Украинских Интернет ресурсах эту Дэзу про мобилизацию с "улиц" !
Не ведитесь в Харькове еще есть Закон.
И кстати все они зарегистрированы не давно и не имеют и 10 сообщений,вот бы еще ip посмотреть.
 
думаешь после 6-го голосовалку можно убирать?
уверен что эта волна последняя?
или это намек что когда будет следующая мобилизация повестки прийдут всем?

На все вопросы: нет. Я просто советую администрации не закрывать голосование до 6.09, а форумчанам пока не торопиться голосовать (если повестка не пришла, а они военнообязанные).
 
мне один подпол из военкомата посоветовал на 6.09 сильно не ориентироватся. Лучше на 15.09. У них с 6 по 15.09 планируется наибольшая активность. Типа все расслабятся и решат что все закончилось, вот тогда и будут грести. Думаю, издадут тихонько какой-нить приказик и продлят еще на 10 суток, только народу об этом "забудут " сказать.

от судьбы не уйдешь...

 
Назад
Зверху Знизу