Почему я снимаю Смена 8м.....?(Флудить обязательно)

Есть смена 35, где то был зоркий, если поискать, есть федов несколько и киев 6с=).
Но спортивно будет со сменой35 приду если что =)
 
та, 6с, и зоркие это для тех кому деньги некуда девать, фэды ещё куда ни шло, но только 5с, и обязательно с севшим экспонометром, и индустаром 61 лд...это тру...но это на худой конец. а вообще любому среднестатистическому фотолюбителю за глаза достаточно смены. остальное это пустая трата денег, и ресурсов. :ги:


зачем выбрасывать кучу денег за зоркий, если тот же результат можно с прямыми руками на смену получить?

З.Ы что то адептов мёртвого холодного пикселя не видать :rolleyes: :D
 
6c и Зоркий - это наследство =)) Так что тру пролетарский фотограф
 
Смена-2 круче. Железячки и стекляшки те же, но дизайн ...
5024718.jpg

Пленку мотать намного удобнее и кнопка спуска лучше.
Тросик, блин, правда не прикрутишь.
 
Так чё намечается слёт сменщиков? Думаю подобная встреча была бы забавной. Кроме смен можно также другие простые плёночные камеры собрать, чем старше камера тем лучше :).
 
Останнє редагування:
смена-Вещь! И свободно в кармане галифе помещалась во времена армейских фотосессий.
А Зенит -ГАВНО
 
И крышка задняя случайно не открываеться. Но Смена-Символ круче. Там курок.

Да, с одной стороны, мультиэкспозиции нет - творчески урезана, зато, с другой стороны, и кадр случайно не запорешь.

У мну такая тоже есть. Тока пленки нет потестить.
 
Была С-8М и Вилия (обычная не авто),у Вилии удобнее управлять диафрагмой и курок,больше отличий никаких.
Получалось всегда стабильно хорошо.
Нравились обе.
Смена рулит,а Зенит-гавно!
 
А если так прикинуть то СМЕНА фотоаппарат который действительно соответствует своей цене и оснащенности. А зенит - нет, не сообветствует ниразу.
 
:) Не забываем смотреть на дату последнего сообщения ;)
 
"Смена гавно!!!" - заявление людей у которых руки из...., ну вы поняли.
-------------

Вывод:
Полностью самодостаточная камера, за свои деньги.
На Зенит и прочую крутотень пусть мажоры снимают.

Ты просто нищий как и многие другие на этом форуме. Если бы ты имел возможность за 200 "гривень" купить зеркалку типа "Sony" "Canon" "Nikon" или другую ты бы тут не пиздел про задроченную "Смена 8-М". А люди на "западе" могут себе это позволить зайдя в любой супермаркет. И ему "по-хую" что он купит на 300 "гривень" - зеркалку, телевизор или пива на несколько дней. И ты можешь до потери пульса пиздеть что "Смена" крутая камера, но каким ты был, таким ты и останешся!
 
хм. не заметил сей опус.
в корне не согласен, это вопрос не денег а философии.
а вы визард надо думать представитель обладателей дорогих камер?=)
А я - да, вот такой вот я нищеброд =)
 
Останнє редагування:
хм. не заметил сей опус.
в корне не согласен, это вопрос не денег а философии.
а вы визард надо думать представитель обладателей дорогих камер?=)
А я - да, вот такой вот я нищеброд =)

Согласен на все 100
Лично у меня целый набор Никонов и оптики,есть и почти все основные распространеные советские аппараты,но Смена-это для души.
 
мальчики,не ссорьтесь.лучше подарите приемную катушку на смену 8м,может у кого лежит без надобности.
 
Назад
Зверху Знизу