Новая тема ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Новая тема ;)

Посилання видалено
 
Еле дочитал... такого словоблудия и лизинга я еще не видел... кто там говорил, про зависимость Российских СМИ??
 
Barmaley сказав(ла):
Еле дочитал... такого словоблудия и лизинга я еще не видел... кто там говорил, про зависимость Российских СМИ??
Ну Российским СМИ до туркменских безнадежно отстают по части зависимости :-) :-) :-)
 
1. Если такой слоган идёт на фоне всеобщей разрухи и тотальной нищеты - то это пи&дец. Если подавляющему большинству населения живёться нормально и счастливо - на здоровье, может у них действительно такая культурная традиция.

2. В Германии есть традиция в составлении оффициальных документов - начало, концовака всегда на пределе дружелюбия и умиротворения. Я по-началу о%уевал от этой традиции - получаешь письмо от, например, какого-нибудь госучереждения - начинается с бурного приветствия и далее читаешь пару абзацев излияний восторгов о себе лично и о жизни вообще, заканчивается парой абзацев, где с оттенком лёгкой грусти о вынужденом окончании письма продолжение потоков зефира, бесконечные извинения и рашсаркивания и куча позитивных пожеланий. По делу в середине одна единственная строчка, в которой сообщают, что у них, например, теперь другая нумерация комнат. Особый пи%дец, когда этой единственной строчкой сообщают, что типа пошёл нахер, плати бабло иначе пи%дец, не е&и нам мозги, или ещё какая-нибудь подобная срань.
Помню как доставало это первые дни, когда сидишь пару часов со словарём, раскручиваешь эти витиеватые, накрученные фразы пока доберёшься до главной цели письма, а потом дальше до конца из опасения, что они таки приписали ещё что-то важное.
И что тут скажешь?
 
Ну как тебе сказать. Вполне возможно, что традиции у них такие и что туркменов это устраивает. В Туркменистане у меня знакомых нет. Есть в Казахстане и Узбекистане.
С их слов школьники младших класов Туркмении перед уроками молятся на портрет Туркменбаши.
Да и новости оттуда интересные временеми приходят.
Посилання видалено

Незнаю для кого как, но для меня такая ситуация - полный писец.
 
Настоящий менеджер насрет вам в душу так, что бы во рту остался легкий вкус жасмина :)
 
Назад
Зверху Знизу