Обслуживание компов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Обслуживание компов

Подскажите, пожалуйста, нет ли нормальной фирмы или ЧП-ка, который бы обслуживал компы? По безналу и в идеале с НДС.
Настройка сети (не с нуля), установка и наладка софта, Интернет и вообще поддержание в рабочем состоянии компьютеров небольшого офиса. Своего сисадмина держать как-бы смысла нет...

Кто что посоветует?
 
Snake сказав(ла):
Подскажите, пожалуйста, нет ли нормальной фирмы или ЧП-ка, который бы обслуживал компы? По безналу и в идеале с НДС.
Настройка сети (не с нуля), установка и наладка софта, Интернет и вообще поддержание в рабочем состоянии компьютеров небольшого офиса. Своего сисадмина держать как-бы смысла нет...

Кто что посоветует?
Да проще найти человека, например я могу это сделать.
 
272403654 аська, это ЧП
 
ГитлерКапут сказав(ла):
Да проще найти человека, например я могу это сделать.


Человека нужно ставить в штатное, платить ему зарплату и с нее платить налоги. Нах-нах.
Причем деньги - только безналом.
 
БЕЗНАЛ С НДС. Обращайся если что нужно! Закрываем актами, с налоговыми все как полагается...
Все вопросы и цены по асе или по почте.
 
Останнє редагування:
Обращайтесь если нужна помощь! Форма оплаты любая.
Всю информацию,включая информацию о ценах, Вы можете получить по почте или по телефону.
 
легче , сделать по другому, найдите человека, который у вас будет работать по звонку(вызову), а безнал обналичиваете через магазины товаром...так я знаю работают в москве.
тем более, сеть какая она бы ни была, все равно нужно поддреживать , чтоб не упала...
 
Останнє редагування:
Осталось найти правильного человека... Но лучше все-таки фирма.
 
интересно скоко машин в сети?, а фирма предпочтительней, из-за 'гарантии'...?
ну если человека...то таких людей таких - много , я думаю найдеш, или тебе помочь?
 
Назад
Зверху Знизу