Что происходит с участниками форума? И куда все катится?

"Тема катится во флуд...
Вам мозги здесь за@бут!"

Экспромт.

Обсуждение снова перестает быть осмысленным, Самое время вспомнить про сиськи...
 
Да походу пора в корзину.....


Незабывайте то о чем мы щас говорили...;)
 
Респект, zukker, Темный всадник, YanOK, voice, Strom, vassa, Masya! Практически со всем сказанным я согласен! Жаль, вчера не было времени у меня.
По постам на первых листах, думал, что произойдет тоже, что и с большинством тем - флуд и "грязная ругань". Я, жаль не имею много времени на ответы, но надеюсь, что, кто прочитает этот топик, постарается быть на форуме культурней. И корзина с баней будут медленнее расти.
Да, на форум приходят, кто отдохнуть, кто поработать, кто высказать свою точку зрения, что-то узнать, найти, познакомиться и т.д. Да и просто пофлудить. Да просто надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе!!! Да и просто взаимное уважение, не взирая на мировоззрение и взгляды на жизнь.
 
Наверняка, очень даже скоро, найдутся люди, которые станут изучать жизненные циклы интернет-форумов, как сообществ.
И они выяснят, что когда в форуме количество активных пользователей начинает превышать какое-то количество Х, то удельный вес смысла в среднестатистическом посте на форуме уменьшается в сооветствии с ростом числа Х.
Ученые даже создадут формулу, в которой будут не только такие показатели как чосло активных участников и удельный вес смысла поста, но и уровень строгости модерирования, условия регистрации, географические и половозрастные коэффициенты.

А пока мне ясно одно - два года назад я писала посты. которые мне и сейчас интересно читать просто, сами по себе. Да, вот так вот - свои же посты и интересно. И темы интресно и других моих тогдашних собеседников. А сейчас думать над постом мне не хочется. А зачем? Его все равно мало кто увидит. заметит, прочтет, подумает. И уж врядли кто так же вдумчиво станет отвечать. Как-то не хочется говорить что-то обдуманное, когда вокруг всеобщий гвалт.
Я не желуюсь, я констатирую факт. Психологию социума еще никто не отменял. Вот она во всей своей красе.
 
Наверняка, очень даже скоро, найдутся люди, которые станут изучать жизненные циклы интернет-форумов, как сообществ.
И они выяснят, что когда в форуме количество активных пользователей начинает превышать какое-то количество Х, то удельный вес смысла в среднестатистическом посте на форуме уменьшается в сооветствии с ростом числа Х.
Ученые даже создадут формулу, в которой будут не только такие показатели как чосло активных участников и удельный вес смысла поста, но и уровень строгости модерирования, условия регистрации, географические и половозрастные коэффициенты.

А пока мне ясно одно - два года назад я писала посты. которые мне и сейчас интересно читать просто, сами по себе. Да, вот так вот - свои же посты и интересно. И темы интресно и других моих тогдашних собеседников. А сейчас думать над постом мне не хочется. А зачем? Его все равно мало кто увидит. заметит, прочтет, подумает. И уж врядли кто так же вдумчиво станет отвечать. Как-то не хочется говорить что-то обдуманное, когда вокруг всеобщий гвалт.
Я не желуюсь, я констатирую факт. Психологию социума еще никто не отменял. Вот она во всей своей красе.

плюсадын :)
 
Наверняка, очень даже скоро, найдутся люди, которые станут изучать жизненные циклы интернет-форумов, как сообществ.
И они выяснят, что когда в форуме количество активных пользователей начинает превышать какое-то количество Х, то удельный вес смысла в среднестатистическом посте на форуме уменьшается в сооветствии с ростом числа Х.
Ученые даже создадут формулу, в которой будут не только такие показатели как чосло активных участников и удельный вес смысла поста, но и уровень строгости модерирования, условия регистрации, географические и половозрастные коэффициенты.

А что делать с остальными не попавшими в число Х??Не пускать?НЕ выйдет-уйдут,Сократить кол-во аккаунтов и новых не пускать-я об этом уже писал.

Д а а зачем в бане уже годами томтся те кого никогда не разбанят?
 
Наверняка, очень даже скоро, найдутся люди, которые станут изучать жизненные циклы интернет-форумов, как сообществ.
И они выяснят, что когда в форуме количество активных пользователей начинает превышать какое-то количество Х, то удельный вес смысла в среднестатистическом посте на форуме уменьшается в сооветствии с ростом числа Х.
Ученые даже создадут формулу, в которой будут не только такие показатели как чосло активных участников и удельный вес смысла поста, но и уровень строгости модерирования, условия регистрации, географические и половозрастные коэффициенты.

А пока мне ясно одно - два года назад я писала посты. которые мне и сейчас интересно читать просто, сами по себе. Да, вот так вот - свои же посты и интересно. И темы интресно и других моих тогдашних собеседников. А сейчас думать над постом мне не хочется. А зачем? Его все равно мало кто увидит. заметит, прочтет, подумает. И уж врядли кто так же вдумчиво станет отвечать. Как-то не хочется говорить что-то обдуманное, когда вокруг всеобщий гвалт.
Я не желуюсь, я констатирую факт. Психологию социума еще никто не отменял. Вот она во всей своей красе.

Согласна со всем, кроме предпоследних строчек.
А мне все еще хочется думать, когда пишу.
Стараюсь... хуево иногда получается, знаю... но все же.
По началу наоборот расхлябоность была - как от первых глотков свободы в своей жизни. А теперь, когда все стало катиться в тар-тарары (а ведь я тут совсем недавно, в отличие от тебя и других "старожил", а вижу что - таки катится), захотелось хотя бы самой, пусть одной-одинешенькой, но продолжать держаться и не падать мордой в салат.
 
И они выяснят, что когда в форуме количество активных пользователей начинает превышать какое-то количество Х, то удельный вес смысла в среднестатистическом посте на форуме уменьшается в сооветствии с ростом числа Х.
Когда форум становится более-мение посещаемым на этом форуме появляются флудры. Я не буду показывать пальцем но вы их тут видите каждый день 24 часа в сутки. Я однажды взял ники флудеров и посмотрел сколько тем они создали на форуме. У некоторых ноль! Ноль тем! У некоторых 1 тема\1000 его сообщений! Т.е. флудер имеет несколько тысяч сообщений на форуме, однако сам ничего не пишет первым, он пользуется чужими темами что-бы флудить. Он ничего не покупает, ничего не продает, ничего не спрашивает, ему ничего не нужно, ничего не интресно, с другой стороны интересно всё. :D
Есть другой тип флудреов - которые еще и темы сами создают. Но таких меньше.

Так вот, имхо, именно поэтому "удельный вес смысла" ((с) Пони) и страдает. Его портят флудеры. :) Пони вспомни 2003-2004 год. Тогда не было такого кол-ва флудеров на форуме и с этим показателем всё было окей. Создается тема - ответ. Тема уходит вниз. Сейчас - создается тема и понеслось! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Дим, все верно ты говоришь.
В тобой упомянутых годах люди думали, что писали. да, был и флуд, но он был в минимальных количествах.
А сейчас форум - как некий базар, где все кричат и никто никого не слышит.

ЯнОК, мне уж давно не интересно отвечать на действительно важные и нужные темы - их ранее обсудили множество раз. А в не важных и не нужных отвечать ьем более в лом. А уж думать - подавно. Не вижу смысла. А флудить тем более не хочу, хотя, и со мной иной раз бывает.
 
Сейчас просто вялое течение в общистве. Это отражается на форуме.
 
Nirvana сказав(ла):
Сейчас просто вялое течение в общистве. Это отражается на форуме.
Какое там течение. Пришли другие люди на форум, форум стал популярным, многие кто был раньше ушли, или им просто надоело, стало не интересно писать.
 
Это тоже
Но много тем сейчас повторяют темы созданые давно.
Мне порой приходилось не раз повторятся.
 
Наверняка, очень даже скоро, найдутся люди, которые станут изучать жизненные циклы интернет-форумов, как сообществ.
И они выяснят, что когда в форуме количество активных пользователей начинает превышать какое-то количество Х, то удельный вес смысла в среднестатистическом посте на форуме уменьшается в сооветствии с ростом числа Х.
Ученые даже создадут формулу, в которой будут не только такие показатели как чосло активных участников и удельный вес смысла поста, но и уровень строгости модерирования, условия регистрации, географические и половозрастные коэффициенты.

...учёные определят критерии, по которым станет возможным определять:
кто на форуме есть Х.:D
 
Назад
Зверху Знизу