Обсудим Порошенко

воруют, но по крайней мере ситуация стабильна. Курс держиться +-1гр, работа есть, еда есть. А с новыми людьми этого может и не быть
Не понимаю радости от того, что бакс на месте. За последний год курс практически на месте, но это никак не помешало продуктам подорожать на 30-40%
 
Можешь назвать того кто будет лучше и кто сможет выиграть?
Или ты просто против а предложить лучше не сможешь как и все?

А в стартпосте не прослеживается ли тот же принцип: ПРОТИВ кого путен, тот и лучший?
Это всё напоминает: лишь_бы_у_соседа_хуже_было.
Пичаль...
 
Кстати, по многим райцентрам Украины, достижений огромные.
Фишка мелких городов и райцентров в этом году - отключения от отопления.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. люди платят, деньги воруются, а потом приезжают ребята из приватизированных Облгазов, перекрывают кран, и оставляют мерзнуть целые города. Несомненно, одно из достижений Лексеича, чо.
 
Рабинович!!!Президент Украины.Голосуйте за Рабиновича!!!
нам через небольшой промежуток времени предстоит сложный на самом деле выбор, я лично переживаю, многое может кардинально измениться..
 
2. Дуда не пиздабол, а говорит конкретно и насчет евреев (что Варшавское гетто создали не поляки и даже не немцы, а сами евреи. И именно еврейские капо отсылали из этого гетто всех неблагонадёжных и противников сионизма в Освенцим, Треблинку и иные лагеря) и насчет Галичины. В законе что он подписал четко сказано что нет никакой Галичины а есть Восточная Малопольша (так до сих пор в Польше называются эти земли Восточной Польши). Куда уж конкретнее?

Глицько-Волинського князівства не було?
Ну, ок.
Тоді немає ніякої Польщі, а є Західне Підляшшя, і Молдови теж немає, а Є Українська Бессарабія, Біловезька Пуща - це теж Україна, за твоєю логікою.
Це все була територія Галицько-Волинського князівства, Галичини.
8hhbje.png

Великий за Європейськими мірками шмат українських етнічних земель у складі Польші зараз (за період часу від Другої світової і до нині). Кордон між Львівською областю та Польщею абсолютно штучна пряма лінія.
Також, за такою логікою, поляки мають повернути німцям їхні етнічні землі. І залишаться від неї(Польщі) околиці Варшави, як і у випадку з московитами.
 
Да, при чем на армию и остальное мы десятилетиями платили подоходный налог. Один из самых больших, если не самый большой в мире. А когда пришла лихая година, все равно, еще раз скинулись. Люди скинулись, а кое-кто вложил деньги в предвыборную компанию. Наобещав доллар по 10 и 1000 грн. в день платить солдатам на фронте. Т.е. 100 баксов всего, но нет. Обдурил. 500000 за отдых на Мальдивах потратить может, а обещанных 100 баксов - нет.

Серьезно? Был такой вид подоходного налога "На армию"?:D
Блядь, кто с вами тренинги проводит? Федос?:рл:
 
в Украине нет деревень, есть села, где находится село, в которое ты ездишь?

езжу в иногда в село, где живет моя бабушка, 100 км от Харькова, село вымирает, есть немного фермеров, после повышения налогов в прошлом году, многие закрылись как ФЛ-П

Это ты ездишь в село, а ТС ездит в деревню. Ты разве не знала, что большинство порохоботов - либо живут в раше, либо надрачивают на неё?
Вот очередной порохобот спалился: этот клоун живет за поребриком
 
Так он и богатеет, пока остальные нищают.

Кто нищает?
Заплату подняли, пенсии подняли, снова зарплату подняли.
Впервые за все годы независимости такое.
Но нет, вам все нищают.

В Киеве зимой в Египет по 3-4 борта в сутки улетает. Утренний вылет - два борта с разницей в 30 минут.

Автосалоны строятся как грибы после дождя. Пол проспекта Гагарина в автосалонах.

Моллы - на каждом углу. В каждом районе города открылись несколько огромных спермаркетов. Парковки забиты, на кассах очереди.

А у вас все нищают. Мне вас жаль.
 
Я не представляю что бы например делала Тимошенко в такой ситуации, или Яценюк? Смогла бы их дипломатия завоевать такую поддержку Украины и не допустить огромной крови?
Мне кажется что нет.

Порох - он бизнесмен. А кто как не успешный бизнесмен лучше всего знает как сберечь и приумножить?

Так именно в этот момент страну и возглавили Яценюк и Турчинов. Тимошенко только вышла из тюрьмы, и ни на что не влияла. Порошенко занимался своей предвыборной компанией.
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:

Вона, Воно, Зеленский
 
Так он и богатеет
А ты бы верил в президента которы бы нищал?
Чтож это за руководитель страны который не может себя пркормить?

Вон Дональд Фредович Трамп - идеальный президент. На собственном опыте знающий как сделать хорошо и прибыльно.
Петра Алексеевич сделал одну из ведущих в мире кондитерских фабрик. На собственном опыте знает как сделать успешным дело.

Или лучше зэка который шапки тырил. Он лучше страной будет управлять да?
 
в нынешней ситуации порос устраивает росию полностью. волать страшные речи с трибун в европе - не значит проводить нужные действия. мы как повелись на его треп в 14, так и ведемся до сих пор.
но ты топи, топи за него. просто потом ржачно будет смотреть за кого вся ваша тема в новостях топить будет попозже, когда он сойдет.

Ну да.
Кредиты нам дают.
Отдаем уже больше чем берем.
Джевелины вон уже едут.
Безвиз - наш.
Свинорусов давят санкциями наращивая список кажыде пол года.

Даааа, ничего не проводить, дааа ))))
 
Кто нищает?
Заплату подняли, пенсии подняли, снова зарплату подняли.
А цены на сколько выросли? Подняли они...Как подняли, так и цены поползли вверх, и бакс тоже. Крепкие хозяйственики, блять, набрали кредитов, разворовали их - всё, блять, справились! Судебная система как была, так и осталась - те же судьи, только взятки выросли. Те же хари в Верховной Раде - никто не сел, Ахметов ваще ахуенно себя ощущает, после того, как разжёг на даунбассе войну. Никто не сел - ну, кроме воевавших ребяток, эти да, за свои "преступления" сидят, сепаров же убивали, хуле.
Полиция реформирована? Все старые мусора на местах, полиция скурвилась давно. Зато отняли работу у сотен тысяч юристов - теперь граждане вынуждены нанимать втридорога адвокатов, с тем же кпд, а то и хуже частенько. Медицина - я вас умоляю, это же ж катастрофа, если кто понимает. И так во всём. Зато ахуенное достижение - президент крепко зарабатывает. На всём, до чего дотянется. Это да, это таки досяглы.
 
Тут самое главное что ни кто другой в такие условия работы не попадал как Порошенко,когда попередник оставив кучу трупов в столице сбежал с бюджетом страны в РФ в тот момент когда РФ начала оккупацию,а потом войну в Украине.И тем не менее и удержали орков,и освободили 2\3 Донбасса,и армию создали практически с нуля,и самое главное при таком пиздеце экономику удержали.
Нет, в это страшное время П-ко занимался выборами. Удерживали страну Яценюк, Турчинов, Коломойский, Аваков, Наливайченко. Это из начальства. Про людей которые бросали все, и шли на фронт с обрезом, когда армия трусливо отсиживалась в казармах, я уже писал. Про волонтеров, про старух, которые жертвовали на фронт свои гробовые, пока политиканы вкладывали колоссальные средства в предвыборные агитки.
 
А ты бы верил в президента которы бы нищал?
Чтож это за руководитель страны который не может себя пркормить?
Руководитель страны должен думать про страну, а не про свой бизнес.
 
Назад
Зверху Знизу