Изменить аватар в поддержку Савченко

всем тем, кто поддерживает Надю Савченко, предлагаю изменить свой аватар на вот этот..посмотрим, какой процент поддержки...
Ну им толку7

Очень сомневаюсь, что Хуйло оставит Савченко в живых.

Надеюсь, что кацапы очень дорого заплатят, если она умрёт.

В живых может и оставит, но чего ей будет стоять эта жизнь...
 
Очень сомневаюсь, что Хуйло оставит Савченко в живых.

Надеюсь, что кацапы очень дорого заплатят, если она умрёт.

Та не , оно ему точно ни к чему . Пожизненное ( 20-30 в принципе не важно ) это логично . Чтобы оставить хоть какой-то вариант для маневра . Типа того что и заднюю вроде как не включать , но и ... ИМХО конечно .
 
Та не , оно ему точно ни к чему . Пожизненное ( 20-30 в принципе не важно ) это логично . Чтобы оставить хоть какой-то вариант для маневра . Типа того что и заднюю вроде как не включать , но и ... ИМХО конечно .

Если Савченко захочет себя убить, Хуйло не сможет ей помешать.
 
А че, хорошее деление " по цвету штанов". И сразу многое видно ...
 
Очередной хомячий флэшмоб. Им кажется, что важное дело делают... На здоровье.
так же можно сказать и про Майдан и про войну на востоке Украины..дв про что угодно..если тебе это чуждо и непонятно..
 
так же можно сказать и про Майдан и про войну на востоке Украины..дв про что угодно..если тебе это чуждо и непонятно..

Не трать на него общение. Ему это чуждо. Он упоротый ватан.

Очень даже может быть, что этот LЁnchik вообще кацап, и вещает из Хуйлостана через украинский прокси.
 
а все другие, что в плену, чем они хуже?
Солидарна!Неужели есть светлые умы еще!И меня удивляет тишина по поводу так называемого "Закона Савченко".Вы понимаете ,что отребье-убийц,насильников,воров массово выпускают на свободу!?Так что лучше подумайте о безопасности своей и своих близких!Фото б..ть савчинки на аватар...))))
 
просто пипец -я сепар по вашему из лнр! только что слушал эхо москвы - передача полный альбац -с ведущей евгенией альбац - 9 марта -приговор -будет и на связь вышел адвакат савченко -прослушайте передачу -я просто в ахуе -ему неплатят зарплату за защиту уже 4 месяца - кстати илья гражданин россии (кто люби передачу что где когда -он там частенько кажись мелькал) - просто пиздец -чувак защищает военнослужащего украины и вы неплатите ему деньги, чел чисто я так понял из за уважения к ее внутреннему стержню ее ведет - позор украине! эхо -самое адэкватное радио в россии -неверите мне -зайдите на сайт эхо москвы -прослушайте всю передачу - адвакат надежды савченко -все рассказал -по полочкам - про весь процесс -и самое главное -что возможно ее небудет на приговоре с последним словом
 
Назад
Зверху Знизу