Очередь за гуманитаркой в Донецке.

Для логического завершения вы еще должны были написать что все те кто это заварил и смылся у людей мозг высосал.
А то логическая цепочка нарушается.
да, это я пропустил - людям просто заебали мозги!!!!
 
А нахрена воевать тогда?

что бы сюда такие уебища не лезли пусть в руськом мире кайфуют а к нормальным людям лезть нехер , вот зачем и воюют

вот тебе из книги акунина более доходчиво :

росия -огромная держава, сегодня представляет главную опасность для цивилизации. Своими просторами, своим многочисленным, невежественным населением, своей неповоротливой и агрессивной государственной машиной.россия (страна-террорист) таит в себе страшную угрозу для цивилизации. В ней бродят дикие, разрушительные силы, которые рано или поздно вырвутся наружу, и тогда миру не поздоровится. Это нестабильная, нелепая страна, впитавшая все худшее от Запада и от Востока.

и эти бандюки расползутся и устроях хаос себе на поживу если их несдержать , дай боже здоровья и сил ребятам
 
та я вижу бесполезно , мозг завернут у парня что донбас самый запуганый и бедный и обьяснять бестолку
ты когда нибудь жил в Донецке ил Луганске? или хотя бы бывал там? что ты знаешь не по книгам об этом регионе? а про Россию ты что нибудь знаешь не по книгам и рассказам?
 
потому что эти уебки из дамбаса не воспринимают за людей остальных украинцев. а гибнут наши парни что б это донецкое быдло не расползалось по всей стране, а оно к сожалению расползается.

К сожалению, это действительно так. Это "быдло" уже расползлось и прочно засело засело в головах. Сомневаешься? Ещё раз перечитай комменты. И свой в том числе.
 
ну я фигею :eek:, пост № 24 , зелененькое с желтеньким, никто не дописывал это твое выделено ......шо обострение шизофрении ?? :eek:
где я это писал покажи? - "не россказывай сказки , возле меня теперь живут такие беженцы , хрен там плохо жили ...для них 1800 грн помощи это ничего , я говорит и брать не пойду это мне на раз скупиться ......для него это пустое место , бабла было как у дурака фантиков.....дотационные областя с зарплатами выше всх в украине ...приезжали скуплялись на 25 штук налом в магазине , ...шо ты там мелешь ??? от бл. балаболы такие уже приддостали"
 
да они жили там как каменном веке при всех наших президентах! Кучма начал гробил Донбасс, а янык его окончательно спустил в унитаз. хорошие зарплаты там были при союзе когда заводы работали во всю. на металлургическом в Донецке рабочие получали по 700 рублей в месяц при союзе, когда инженеры и прочие - 150-200!!!
в наши дни шахтёры на Засядько получали 2500 -3000 ( 2011 год)
Как же задрали рассказывать как херово жил дамбасс! Чего ж они вместе со всей Украиной не захотели жить лучше? Захотелили с расеей? Просто валили бы туда и все! Яных их загнобил! А нас бля он просто обласкал бля своим вниманием и добром, ссука потжимал все что можно у бизнеса.
 
Я одного не пойму,а что ты предлагаешь?Понять и простить?Начать им платить пенсии и повышенные зарплаты?Ты лично готов туда возить им деньги и жратву под пулями боевиков?А кто по твоему готов?
я ничего не предлагаю, я человеку написал про то что когда то было там
 
ты когда нибудь жил в Донецке ил Луганске? или хотя бы бывал там? что ты знаешь не по книгам об этом регионе? а про Россию ты что нибудь знаешь не по книгам и рассказам?

у меня отец русский , как думаешь знаю или нет ?? росия это хаос и бардак, воровство и пьянство там в почете и уж никак не культура и человеческие ценности
 
ты когда нибудь жил в Донецке ил Луганске? или хотя бы бывал там? что ты знаешь не по книгам об этом регионе? а про Россию ты что нибудь знаешь не по книгам и рассказам?

Ты блин, ещё напиши что домбосяне это такая нация.
Что о них надо знать, чего мы не знаем?
То что домбосяне ВСЕ предатели.
То что домбосяне комильцы всей Украины.
То что домбосяне себя прокормить не могут.
То что домбосяне ненавидят Украину.
 
где я это писал покажи? - "не россказывай сказки , возле меня теперь живут такие беженцы , хрен там плохо жили ...для них 1800 грн помощи это ничего , я говорит и брать не пойду это мне на раз скупиться ......для него это пустое место , бабла было как у дурака фантиков.....дотационные областя с зарплатами выше всх в украине ...приезжали скуплялись на 25 штук налом в магазине , ...шо ты там мелешь ??? от бл. балаболы такие уже приддостали"

ты всерьез это мелешь ?? или совсем туп как росиянин ?? если ты в контексте своего блеяния так и не понял что надо сравнить то поздравляю --- ты истинный ватник , с одной извилиной
 
Кстати - по поводу под танки бросались. Сегодня читал рассказ волонтера с Бердянска. Он пишет, что и у них такое немного было - что начали под технику бросаться и блокировать. Спасло их то, что самооборона города быстро собралась - и они тупо военных сзади сопровождали. И как только кто то думал блокировать колону - выходили и пиздили эту мразь. Военные тогда не могли - а рядовой житель житель Бердянска вполне мог как угодно бить шваль со своего города.
 
У меня жили беженцы.
Отец симейства получал на шахте минимум 8т грн.
 
у меня отец русский , как думаешь знаю или нет ?? росия это хаос и бардак, воровство и пьянство там в почете и уж никак не культура и человеческие ценности
то есть ты в Донецке не жил...

ты всерьез это мелешь ?? или совсем туп как росиянин ?? если ты в контексте своего блеяния так и не понял что надо сравнить то поздравляю --- ты истинный ватник , с одной извилиной
ты дебил? я не писал того что ты там повыделял!!!!!
ты тролишь тут?
 
Дааа... Судя по коментам - Украина едина как никогда. Нахуй вам тогда Донбасс, выродки интернетные? Нахуя там гибнут наши парни, если вы не воспринимаете людей, там проживающих, не то что за часть державы, а за людей вообще?
+1:клас:
 
К сожалению, это действительно так. Это "быдло" уже расползлось и прочно засело засело в головах. Сомневаешься? Ещё раз перечитай комменты. И свой в том числе.

да едь в донбас ,спасай росию ....че ты до нормальных людей доипался ?? окупация удел окупантов ...ты про женевскую конвенкцию слышал ?? или это с росийскими понятиями не согласуется ?? так я тебе обьясню, украина просто сюсюкается там где этого делать ненадо ......есть закон : ответсвенность за окупированую територию и население несет окупант , тем более сами хотели ,звали ,получили ...давно пора хер положить и стеной обнести , все кто хотел уехал , да проблемы недвижимость это понятно ну а шо делать ? жить наслаждаясь руським миром ? ну кто этого хочет тот там и остался


о зашло недавно для поддержания штанов ватнонастроеным
 
Назад
Зверху Знизу