Встречайте жён.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 874
Встречайте жён.

Посилання видалено

Слабонервным и впечатлительным смотреть не стоит.
 
Останнє редагування:
Тема названа по первому коменту в той теме, ибо лучшего названия придумать не смог.
 
Количество уродов в этом мире впечатляет!!!!:-( :диявол: :-(
 
Мда, иногда задумываешься, а не зря ли смертную казнь отменили...
 
Мрак! Именно поэтому я ненавижу высотные дома, и квартиру искала в пятиэтажке. У нас подъезд закрывается, ну или хотя бы есть вероятность, что соседи услышат...:(
 
Lorelei сказав(ла):
Мрак! Именно поэтому я ненавижу высотные дома, и квартиру искала в пятиэтажке. У нас подъезд закрывается, ну или хотя бы есть вероятность, что соседи услышат...:(

Да это не зависит от того пятиэтажка или нет - хотя в пятиэтажках действительно акустика получше.
Раньше в шестнадцатиэтажке жила - там вахтерша бдительная - всегда на чеку. И свет всегда в подъезде и на лестнице и т.п. А сейчас в пятиэтажке - ни вахтера, ни кодового замка... темно... :( - так что муж встречает).
 
Lorelei сказав(ла):
...ну или хотя бы есть вероятность, что соседи услышат...:(
гы, ну ты как маленькая, услышать то они услышат, но максимум что они сделают, это дадут показания мусорам, что в такое то время слышали то-то...
 
2Light

С тех пор, когда ты это видел, мало что изменилось, к сожалению, и тема "встречания жён" всё ещё актуальна. Тем более, есть люди, которые не видели это ролик. Я например. А этот ролик лишь напоминание о том, что в жизни бывает всякое, и нужно избегать лишнего риска.
 
storm сказав(ла):
гы, ну ты как маленькая, услышать то они услышат, но максимум что они сделают, это дадут показания мусорам, что в такое то время слышали то-то...
я сама стараюсь не ходить, а если такое случается редко, то в светлое время суток. Ну уж по темноте НИКАГДА!
 
бред и вышибание слезы из слабонервных. давайте покажем изуродованных в автокатастрофе и напишем тему "смотрите по сторонам переходя дорогу", потом покажем укушенного, потом задохнувшихся... короче ажиотаж. То что жену надо встречать не спорю, просто есть еще миллион таких де прописных истин из серии "не кури бухой в постели" и "осторожно переходи дорогу", и постить жуткие ролики на каждую такую истину - просто глупо. ИМХО.
 
Lyuda сказав(ла):
Да это не зависит от того пятиэтажка или нет
пятиэтажки тоже разные бывают... моя закрывается, вроде, посторонние не лазят, но вот мы пока там делаем ремонт, а живем на съемной квартире в 16 этажке. Вот где пи...ц. На фиг оно надо!?! На первом этаже темнотища, я один раз вечером сама возвращалась, только смеркаться стало, на всякий случай вытащила ключ, а он у меня такой длинный и тонкий. В глаз, если что... не дай бог никому
 
lavaget сказав(ла):
бред и вышибание слезы из слабонервных. давайте покажем изуродованных в автокатастрофе и напишем тему "смотрите по сторонам переходя дорогу", потом покажем укушенного, потом задохнувшихся... короче ажиотаж. То что жену надо встречать не спорю, просто есть еще миллион таких де прописных истин из серии "не кури бухой в постели" и "осторожно переходи дорогу", и постить жуткие ролики на каждую такую истину - просто глупо. ИМХО.
Ну допустим я не слабонервный, но все равно, проявляется как минимум агрессия к таким уродам.
То, что ты описал, в основном случайность, а здесь умышленно.
 
2lavaget

Понимаешь, быть может, некий Вася Пупкин, прочитавший эту тему, пойдёт сегодня и встретит свою жену у метро. Просто под впечатлением, а так же отчасти от того, что раньше думал что "такое тока по телику бывает, в фильмах". И спасёт ей жизнь. Каково?

От всего застраховаться нельзя- но нужно быть начеку.
 
lavaget сказав(ла):
бред и вышибание слезы из слабонервных. давайте покажем изуродованных в автокатастрофе и напишем тему "смотрите по сторонам переходя дорогу", потом покажем укушенного, потом задохнувшихся... короче ажиотаж. То что жену надо встречать не спорю, просто есть еще миллион таких де прописных истин из серии "не кури бухой в постели" и "осторожно переходи дорогу", и постить жуткие ролики на каждую такую истину - просто глупо. ИМХО.
+1
премудрый пескарь (С) михаил евграфович салтыков-щедрин
 
а смертную казнь отменили не зря. за чудовищные злодеяния Чикатилы перед ним казнили невинного чела... и не вернуть...
 
lavaget сказав(ла):
а смертную казнь отменили не зря. за чудовищные злодеяния Чикатилы перед ним казнили невинного чела... и не вернуть...
+1
я тебя породил, я тебя и убью...другим не положенно... права такого не имеют...
 
Tom Sawyer сказав(ла):
2lavaget

Понимаешь, быть может, некий Вася Пупкин, прочитавший эту тему, пойдёт сегодня и встретит свою жену у метро. Просто под впечатлением, а так же отчасти от того, что раньше думал что "такое тока по телику бывает, в фильмах". И спасёт ей жизнь. Каково?

От всего застраховаться нельзя- но нужно быть начеку.

вы предлагаете заполнить форумы и СМИ такими предупреждениями, чтобы Вася Пупкин встречал, не курил, смотрел по сторонам, носил шапку, не пил водку? Мне кажется не поможет... Постоянно запугивать людей - не правильно. А вот вспомнить про "добровольные народные дружины" - один мент и пара крепких ребят из студентов за небольшие деньги - вот это системный подход... или финансировать ментовские патрули... а встречать не всегда поможет - трое с битами и в гриндерсах с криками "бей москалей и жидов" ... вы думаете отобъетесь? сомневаюсь... ;)
 
storm сказав(ла):
+1
я тебя породил, я тебя и убью...другим не положенно... права такого не имеют...
Ну давайте отца/мать вызывать, чтоб совершить казнь :)
 
старое видео. чувак реально больной. и казнить надо не только его а тех кто выпустил его на свободу к людям.

обычные грабители такое не делают. они за 10 секунд вырывают сумочку и делают ноги. а этот 5 минут был на лестнице.

встречать постоянно жену это нереально... ну практически нереально... :( реально встречать в темное время суток. и то при условии что ты сам дома. и кто сказал что эта женщина живет в этом доме? она могла просто идти в гости или по работе.

5 этажки ничего не решают. замки с кодом тоже.

только консьержка реально защищает подъезд. проверенно не раз!!!
а в идеале - консьержка + домофон.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу