WD поглощает подразделение Hitachi по выпуску накопителей данных

У меня есть своя статистика.
вд не беру.
хитачи ставлю всем + охлад на них. Никаких проблем. Что я не так делаю !?:confused:

да хрен его знает.. аналогично, ставлю всем хитачи и никто не жалуется
 
У меня есть своя статистика.
вд не беру.
хитачи ставлю всем + охлад на них. Никаких проблем. Что я не так делаю !?:confused:

а не пробовал самс или сегейт и без охлада? я коненчо понимаю что лишнюю 10ку за холодильник заработать тоже хорошо... да и когда оно пылью набьтся сказать не гарантия не вопрос
а за 3 года поверь твой вентиль соберёт всё гавно по дому и ппц винту и вентилю
 
сколько сотен хитачи прошло через твои руки и в какие временные рамки я торгую железом 6 лет был свой маг который тихо прикрыли и поверь статистика по железу у меня есть...;)

ой-ой, какие мы грозные однако:ги:
 
а не пробовал самс или сегейт и без охлада? я коненчо понимаю что лишнюю 10ку за холодильник заработать тоже хорошо... да и когда оно пылью набьтся сказать не гарантия не вопрос
а за 3 года поверь твой вентиль соберёт всё гавно по дому и ппц винту и вентилю

унылый высер.. ты бы еще 10-ю серию сиагейта посоветовал:ги:
 
сколько гарантии даешь? 3 года?

я не даю гарантию, гарантию дает производитель.. смысл улавливаешь??

чего грозные просто аргумент

агрумент?? ну-ну, давай может вспомним вылеты сиагейтов;) которые всю серию запороли нах.. что то я такого о хитачи не слышал:D
 
унылый высер.. ты бы еще 10-ю серию сиагейта посоветовал:ги:

ну кто спорит у всех брак бывает но когда это брак всегда это отдельны рвзговор
интел тоже гавно у них *6* серия чипов с браком
всё интел не продаём и гавно процы это
токо топы оверов и 90% серверов почему то на них...
у всех бока бывают
 
а не пробовал самс или сегейт и без охлада? я коненчо понимаю что лишнюю 10ку за холодильник заработать тоже хорошо... да и когда оно пылью набьтся сказать не гарантия не вопрос
а за 3 года поверь твой вентиль соберёт всё гавно по дому и ппц винту и вентилю

А нахер мне самс и тем более сигейт, да еще без охлада? я что, идиот?
и поверь я ставлю не что бы заработать. накидки у меня фиксированные на весь комп. я ставлю для надежности. И я тебя огорчую... все клиенты у меня делают профилактику от пыли.
 
я не даю гарантию, гарантию дает производитель.. смысл улавливаешь??



агрумент?? ну-ну, давай может вспомним вылеты сиагейтов;) которые всю серию запороли нах.. что то я такого о хитачи не слышал:D

про производителя не улавливая я про срок...
читай выше
ладно хорошо хитачи хорошо спор безтолковый
спорим о трупе... были бы они такие хорошие их бы не продали..

А нахер мне самс и тем более сигейт, да еще без охлада? я что, идиот?
и поверь я ставлю не что бы заработать. накидки у меня фиксированные на весь комп. я ставлю для надежности. И я тебя огорчую... все клиенты у меня делают профилактику от пыли.

никогда не ставил вентили на винты даже когда их 3 один на одном:confused:
когда мне такое приносят я всегда их выкидываю сразу...
 
про производителя не улавливая я про срок...
читай выше
ладно хорошо хитачи хорошо спор безтолковый
спорим о трупе... были бы они такие хорошие их бы не продали..

ну извини, если продавая железо гарантию даешь ты то ты обычный барыга торгующий контрафактом:) или просто вообще не понимаешь в гарантийных обязательствах производителя.. что такое фирменный гарантийник хоть знаешь??
 
ну извини, если продавая железо гарантию даешь ты то ты обычный барыга торгующий контрафактом:) или просто вообще не понимаешь в гарантийных обязательствах производителя.. что такое фирменный гарантийник хоть знаешь??

на винт?? ещё скажи что их асц обслуживает:D
 
смейся смейся статистка дело тонкое...

сколько сотен хитачи прошло через твои руки и в какие временные рамки я торгую железом 6 лет был свой маг который тихо прикрыли и поверь статистика по железу у меня есть...;)

где-то я это уже слышал :D:D:D
 
в идеале асц обслуживают технику..
 
никогда не ставил вентили на винты даже когда их 3 один на одном
когда мне такое приносят я всегда их выкидываю сразу...

зря. ну или на морду вентиль надо. У меня это уже правило.
 
никогда не ставил вентили на винты даже когда их 3 один на одном:confused:
когда мне такое приносят я всегда их выкидываю сразу...

а зря, винты без дополнительной вентиляции в закрытом корпусе долго не живут. не любят они температуру выше 40 градусов
 
а зря, винты без дополнительной вентиляции в закрытом корпусе долго не живут. не любят они температуру выше 40 градусов

нам этого не понять:D

зря. ну или на морду вентиль надо. У меня это уже правило.

в идеале асц обслуживают технику..

скажи пожалуста куда мне отнести дохлый самс купленный в аванти?
ставим дальше хитачи...
 
а зря, винты без дополнительной вентиляции в закрытом корпусе долго не живут. не любят они температуру выше 40 градусов

понимаешь, мы мыслим в сторону надежности а он в сторону как бы продать то на чем больше можно заработать, вот и все
 
понимаешь, мы мыслим в сторону надежности а он в сторону как бы продать то на чем больше можно заработать, вот и все

у меня 1 винт который больше 40 (при адекватной на уличе температуре) в буке - ебучий вд... до это был кряхтячий хитачи... мечта идиота поставить сегейт (как у девушки холодно и неслышно) но сука жаба давит
 
Назад
Зверху Знизу