• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ШАНСОН

  • Автор теми Misha_K
  • Дата створення

Misha_K

M
ШАНСОН

Все кому нравится шансон и творчество Наговицына, Дюмина, Бутырки, Круга и др. Делитесь новыми инфо, альбомами, новинками и т.д.
Всем удачи!
 
Есть шансон в исполнении Шарля Азнавура. Интересует? :)
 
2 Misha_K:

Только вот дело в том, что те исполнители, которых ты назвал с шансоном ничего общего не имеют. Шансон - это (традиционно) - французские исполнители как Edith Piaf, Arielle Dombasle, Claude Nougaro, Мирель Матье, Patrick Bruel. А То что ты назвал можно отнести к авторской песне и блатняку.

Называй вещи своими именами.
 
До чего же дурацкие темы автор придумывает...
 
действительно, почему-то у нас на родине благодаря некоторому радио "шансоном" стали называть обычные босяцкие/блатные кричалки в три аккорда: Dm, Am, E =)))

2 Johnny:
кесарю -- кесарево, а слесарю -- слесарево (моя любимая поговорка, я её в соседней теме писал уже -)))
 
хм... интересно. это, простите, собственного сочинения или народное? -)))

напоминает нашу старую добрую харьковскую панк-группу "Мамын утюжок" =)))
 
Ничего вы не понимаете в музыке...
наверно еще не доросли...
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
 
Миша, убей себя =)
 
Судя по набору тем, Миша тут не приживется
 
Он, уже, наверно убил себя по совету 3n701u01. Так что прижиться ему не судьба...
 
О! Я, кажется, дорос только что...
Эх, романтика большой дороги!.. Нео-классицизм в новом флаконе... Как же там... А!
Кхм-кхм... :поёт: Гоп-стоп!.. Мы подошли из-за угла...
Изумительно!
 
Misha_K
Слушай, я всё ещё сомневаюсь в своём моральном и эстетическом дозревании... Подскажи, я дорос только после первого суда? О! Или же после первой наколки? А матросские татуировки котируются?
 
Чих-пых.. Шансон это музыка.... просто чих-пых... куда мир катится...?
 
Останнє редагування модератором:
Misha_K уже убил себя, не спамьте :)
 
Спам - это, в основном, рекламная рассылка. А мы кроме здравого смысла ничего не рекламируем :)
 
2kh_andrey

Шансон - Это Музыка. А радио "Шансон" - это, извините, - отстой.
 
Останнє редагування:
1. Андрюша, не матерись!
2. Прошу не путать настоящий французский шансон и то барахло, которое крутят по одноименному радио...
4Jonny:
Spam - сокращенное от Spieced Ham - тушенка такая. А от нее уже пошло значение слово СПАМ как нежелательной рекламной рассылки... :)
 
Тушёнка -- это, конечно, хорошо, но тема-то музыкальная.
Вот, кстати, меня от истинно французского шансона немного мутит -- уж слишком он слащавый (и франц. язык в частности), а ещё этот аккордеон вечный. Хотя, в принципе, дело вкуса...

Кстати, я не понимаю, почему на Мишу К. такой бузёж? Ну, нравяЦЦа ему блатные песни, и что с того? Не всем же блэк и готику слушать -)))
Другое дело, что он считает русский шансон вершиной музыкальной мысли =))) тогда это вылечить тяжело, ей-богу...
 
Witcher сказав(ла):
Spam - сокращенное от Spieced Ham - тушенка такая. А от нее уже пошло значение слово СПАМ как нежелательной рекламной рассылки...
Ты тоже читал тот номер "Арт-Мозайки"? :-)
 
Назад
Зверху Знизу