Регистрация домена в зоне. org

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2004
Повідом.: 432
Регистрация домена в зоне. org

Если быть кто-либо занимался регистрацией доменов в этой зоне, подскажите, чем отличается (если отличается) эта процедура от регистрации в других зонах, сколько это может стоить, где лучче и т.д.
У Yandex'a спрашивал, но хотелось бы кроме этого поисковика, узнать мнение живых людей с любимого форума))
 
не реагил. но кажется процедура ничем не отличается.
лучше всего самому по кредитке регить. тогда меньше 9$ в год получается.

Посилання видалено например
 
А если лень - Посилання видалено
Забиваешь сайт, указываешь реквизиты - тебе скидывается счет на оплату.
 
Согласен с предыдущим орателем Посилання видалено самый простой и безгеморный вариант.
 
ArK сказав(ла):
Согласен с предыдущим орателем Посилання видалено самый простой и безгеморный вариант.
угу, если вы готовы переплатить в 2 раза :)
 
на Посилання видалено регил себе org домен - никаких проблем... а заплатить 16 баксов в год не так уж напряжно... Удобная панель управления доменом - регисратором доволен.

ЗЫ правда щас то я по $9 могу регистрировать... так это щас, а тот домен я больше года назад брал
 
Открывать счет в в Вебмани для оплаты домена и экономии 3 уев в год - лишний головняк. ИМХО.
Но если счет открыт и время позволяет, то как вариант можно зарегестрить и в Штатах. Там вроде совсем дешево, хотя сам там не регестрил.
 
Посилання видалено
.org за 45 грн в год....
 
А ещё вот такой вопрос: возможно ли выкупить доменное имя не на определённый срок, а так сказать в полную свою собственность? Не на 3 года(условно говоря), а навсегда, аля недвижимость?
 
Он и так твоя собственность. Ты платишь за поддержку записи на DNS-сервере.
 
Назад
Зверху Знизу