Мой фотоальбом

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 151
Мой фотоальбом

Решил вот поделиться своим видением окружающего мира с жителями родного мне города. Надеюсь вам понравиться мои маленькие работки.

О себе – я люблю фотографировать – но в основном я это делаю исключительно для себя. Мне нравиться все жанры, но в некоторых я еще практически себя не пробовал.

Для начала опубликую по одной работе из разных жанров

Все, кто хочет показать свои работы, схожие с моими по тематики ил хочет покритиковать мои работы – милости прошу!!!!

Макросъемка – для меня праблемотична из-за оптики – но она мне очень нравиться) приходиться кадрировать – страдает качество – но 15х21 печатать можно .
 

Вкладення

  • cvetiki-02.jpg
    cvetiki-02.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 126
Городской пейзаж – в этой теме практики у меня наверное больше всего – тут просто нужно выйти на улицу – и начать думать – вот и все приготовления (легко – как раз для таких ленивых, как я) – когда у меня кризис или депрессии я занимаюсь городскими пейзажами - это меня расслабляет )

а когда я фотографировал єтот кадр - у меня начала течь кровь с носа - я обляпал все что только мог - но кадр скадрировал так, как мне того хотелось))
 

Вкладення

  • мосты.jpg
    мосты.jpg
    120.3 КБ · Перегляди: 144
Архитектура - вообще когда я снимаю город – то часто делаю портреты зданий. Тут много своих нюансов)

На фотографии новая деревянная церковь – находиться в Святогорске – всем рекомендую туда съездить, особенно когда листья пожелтеют (правда я там в эту пору не был) – но там очень красиво!!!!
 

Вкладення

  • Деревянная-церковь-2.jpg
    Деревянная-церковь-2.jpg
    135.1 КБ · Перегляди: 106
Животные – я их так редко вижу)) к моему большему сожалению
На фотографии моя любимая лошадь!!! - Мальвина
 

Вкладення

  • Мася.jpg
    Мася.jpg
    191.8 КБ · Перегляди: 138
Портрет – самый интересный жанр!!!!
Хотел бы заниматься им профессионально!! – Но – много но – в общем я только учусь
Если кто хочет попозировать мне для портрета или ню – то буду очень рад!!))
Ню – кстати я почти не разу не фотографировал – показывать нечего((
 

Вкладення

  • portret.jpg
    portret.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 106
Натюрморты – не сильно люблю – тут думать слишком много надо – не люблю их ставить, да и с освещением у меня мало навыков. Зато я часто фотографирую вот такие вот абстрактные и не только фигурки)
 

Вкладення

  • натюрморт.jpg
    натюрморт.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 93
Интерьеры я вообще не фотографирую – сам не знаю почему – зато я их иногда делаю))
Это фрагмент стены одного, возможно известного вам магазинчика)
 

Вкладення

  • интерьер.jpg
    интерьер.jpg
    97.2 КБ · Перегляди: 80
Жанровая съемка – для меня это слишком сложно – но благодаря одной девушке - у меня получилась весьма не плохая серия – на фотосайтах все ее окрестили страной мальборо) – будто оригинальней названий нету)

Спасибо Poni!!!
 

Вкладення

  • Галоп-2.jpg
    Галоп-2.jpg
    106.1 КБ · Перегляди: 129
Репортажем я тоже не занимаюсь – но что делать на дне рождении с камерой в руках?
 

Вкладення

  • репортаж.jpg
    репортаж.jpg
    55.5 КБ · Перегляди: 122
Пейзаж – природа – мои первые кадры были именно пейзажи!!!
 

Вкладення

  • Sv-gori-2.jpg
    Sv-gori-2.jpg
    168.6 КБ · Перегляди: 112
Коллаж – никогда не занимался – это моя первая и последняя пока работа.
Была фотосесия – подруга попросила сделать фотографию для ее экологического плаката.
Я увлекся и сделал такую вот работку))
 

Вкладення

  • калаж.jpg
    калаж.jpg
    140.8 КБ · Перегляди: 113
для первого раза наверное многовато - дальше будет меньше - если вам они вообще интересны - жду ваших отзывов!!!!
 
прикольно
мне особенно понравились посты №6 и 8
чем снимаешь?
 
Останнє редагування:
колаж хорошо
 
Чем ты снимаешь? Цвета изумительные!
 
#9 - снимал киевом, а остальные никоном, еще у меня есть палароид (пленочный))),
а так же не работающая москва и фед
 
:girl: Пожалуйста...
Если б я знала, что так все выйдет...
Я и не ддумала, что может быть так красиво...
А Мася тебе передает привет, чудная лошадь для фотографа, правда?
 
Епать...я просто протащился от лошади (4й пост) Реально супер! Не представляю ваще как такое может получиться, синий лес сзади....смотрится нереально..
 
White Rabbit сказав(ла):
Епать...я просто протащился от лошади (4й пост) Реально супер! Не представляю ваще как такое может получиться, синий лес сзади....смотрится нереально..
Мона я отвечу?
так вышло от того, что напротив лошадей деревьев меньше и солнечные лучи на них падали, а сзади более густой лес - вот он и синий - солнце не дошло еще до него...
В том месте вообще на рассвете освещение нереальное - сказочное какое-то..
 
Что-то оччень сильно похоже что все они фотожопленные...
 
Назад
Зверху Знизу