• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скинхеды в Харькове

Вы за скинов или против???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Ни разу ни одного не видела. Они правда все лысые или это метафора?
 
Бля...:рл:
Те, кто пустил эту хуйню по народу-вы хоть скинхедов видели? Вряд ли! Если бы видели, вы бы не пиздели чушь такую.
А то, что завтра день "украиномовности" никто вам не доложил? И что парад будет националистов, что к движению скинхедов отношения не имеет.
Пустили слухи, что за последнюю неделю чурок штук 10 повырезали, чтобы к приезду "скинхедов" было чище:іржач:
И вот такие тупые селюки из бурсы становятся нашими народными СМИ.

Нам нужны такая дырка света, как ты. Записывайся в скины и если ты пройдешь испытания первой стрижки тупой бритвы, то останешься с нами сестра
 
У них экскурсия в Лунопарк .
 
ГОтов проспонсировать скинов. Жрачка, водка (Зелёная марка), БЛядей парочку. Номер телефона главаря в лс. Но за это они мне помогут разьебать азербайжанца одного (неуступливого) и вьетнамцев.
 
главное - выбрить пах.
Нам нужны такая дырка света, как ты. Записывайся в скины и если ты пройдешь испытания первой стрижки тупой бритвы, то останешься с нами сестра
А кое кому ноги :D
 

Вкладення

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    119.3 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
Они с сабой взяли - не жрут они из рук пачитателей Обамы .
 
скиновская программа будет такой:
- встреча и регистрация участников на площади свободы (памятник лысому)
-паломничество в харьковскую синагогу и встреча с отцами города миша-доба
-возложение венков с "миша-доба" на татарском и еврейском кладбищах
- встреча, чаепитие и поедание суши на территории барабашовского рынка с представителями вьетнамской общины (по приглашению фельдманнна)
- посещение памятных мест: м. студенческая, м. пушкинская, кафе лагуна на петровского, студгородок на ПП
- прощальный музыкальный вечер (рамштайн и т.д)
 
надеюсь им понравится у нас и они останутся тут жить
 
ГОтов проспонсировать скинов. Жрачка, водка (Зелёная марка), БЛядей парочку. Номер телефона главаря в лс. Но за это они мне помогут разьебать азербайжанца одного (неуступливого) и вьетнамцев.

так это ж отягчающие обстоятельства по предварительному сговору.
 
Ты хотел сказать - Приветствую всех
Не угадал. Я к данной теме не имею никакого отношения. :)

по поводу приезда скинов
А кто такие "скины"?

ахахах ))Все возможно,я не знаю,просто прошел такой слух что эти "уважаемые гости" приезжают завтра.Вот и создал тему дабы разобраться развод это или правда)
Вы так распереживались..
Отчего волнуетесь и почему вас так это интересует? :)
Неужели сотрудники СБУ ,или МВД начали прибегать к помощи форумов?

Или вы боитесь по другой причине?
:D

А в этом есть какая-то существенная разница?
Есть. :)
Это называеться шаблон.
Если под другим ником, в какой то теме , человек напишет приветствую всех - уже многие подумают на того человека, кто так зачастую говорит всем привет. А это плохо, так как таким образом людям можно многое нушить и они в это верят. Причём их даже не нужно убеждать.
Вот это и есть шаблон и стериотип.

а кто такие скины.. и с чем их едят?
Вот и я думаю..что такое "скин" и с чем его можно сьесть?

А какая у них программа? Где будут выступать? С чем приедут на этот раз?

Это дегенеративная ветвь человечества,отличительная их черта,это голова которая очень схожа по виду с жопой младенца
Я таких видел на Салтовке, ХТЗ, и на Основе.
Да и не только. Сколько этого быдла, подходит под ваше описание в Харькове.
:D

Причём у некоторых даже государственные должностя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не слишал.
 
Я на половину украинец и на половину азербайджанец.
Вот теперь тема раскрыта..теперь понятно, чего опасается ТС.

А я вот ещё что подумал...может быть данная тема также провокация со стороны ТСа?
:)
Ведь непонятно, откуда он узнал о приезде кого то, да ещё с точной датой.
Недоговаривает автор темы..ой не договаривает..
 
Вот в чем прикол. Я услышал о том, что типа в Харьков приехали скинхеды из Москвы пару дней назад. Ну, думаю, фигня какая-то. Приехали и приехали. Потом буквально вчера мой знакомый азербайджанец сказал, что скинхеды из Москвы завалили вьетнамца на барабашово. Плюс к знакомым в кафе зашел милиционер и сказал, чтобы сидели по домам, потому что приехали скинхеды. А сегодня мне рассказали о том, что какого-то нерусского убили на научной. Я никак не могу понять, что правда, что нет. И в чем дело вообще? Это что, Тесак вдохновил местных скинов после своего приезда?
 
Вот теперь тема раскрыта..теперь понятно, чего опасается ТС.

А я вот ещё что подумал...может быть данная тема также провокация со стороны ТСа?
:)
Ведь непонятно, откуда он узнал о приезде кого то, да ещё с точной датой.
Недоговаривает автор темы..ой не договаривает..

Может быть ТС сам скин. Из полукровок получаются самые отмороженные неонацики.

Как скинхед-азербайджанец очищал Вятку от «инородцев»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет!Кто что слышал по поводу приезда скинов в харьков 09.11.2013?Что вообще будет?Прсто интересно нафиг они сюда едут?Или это просто развод?
Вчера от многих слышала.

Вот в чем прикол. Я услышал о том, что типа в Харьков приехали скинхеды из Москвы пару дней назад. Ну, думаю, фигня какая-то. Приехали и приехали. Потом буквально вчера мой знакомый азербайджанец сказал, что скинхеды из Москвы завалили вьетнамца на барабашово. Плюс к знакомым в кафе зашел милиционер и сказал, чтобы сидели по домам, потому что приехали скинхеды. А сегодня мне рассказали о том, что какого-то нерусского убили на научной. Я никак не могу понять, что правда, что нет. И в чем дело вообще? Это что, Тесак вдохновил местных скинов после своего приезда?
Большинство иностранных студентов сидит по общагам и домам.
 
Они, видать, вслед за своим главарем - тесаком испугались угроз Чеченцев и съебались из Рассеи.

Вспоминается эта картинка

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-878032.jpg
 
Назад
Зверху Знизу