Пилот F-35 рассказывает, почему российские и китайские анти-стелс системы не смогут его остановить

я думаю мы об этом сможем с уверенностью говорить после того, как F-35 зайдет и безнаказанно выйдет из воздушного пространства России или Китая...
но думаю амеры помнят чем для них закончился полет U-2...
а все остальное это просто бла бла бла)))

Осталось только ответить на вопрос , а нахер это нужно ?
 
Осталось только ответить на вопрос , а нахер это нужно ?

Ему не в домек, что ф-35 боевой самолет, а не разведчик, если он залетит, ему надо совершить удар и он ето сделает с вероятностью 90%, а тот же ф-16 в 50%. В етом вся суть.
 
Да ты не просто трепло, ты еще и глупое трепло.
Тут целый список инцидентов, часть из которых официально называют разведывательными.

Дякую. Поржав:
1 мая 1960 — разведывательный самолёт U-2C (рег. номер 56-6693, ЦРУ США), пилотируемый Фрэнсисом Пауэрсом, сбит советской системой ПВО в районе Свердловска во время совершения разведывательного вылета с авиабазы Пешавар, Пакистан. Согласно официальной версии, самолёт сбит зенитно-ракетным комплексом С-75; существуют альтернативные версии произошедшего. Зенитной ракетой также случайно сбит советский истребитель МиГ-19, поднятый на перехват нарушителя (пилот Сергей Сафронов погиб). Пауэрс выжил, приговорён советским судом к тюремному заключению и в 1962 году обменян на советского разведчика Рудольфа Абеля.
 
Тю,так почему америкосы до сих пор не разнесли рфию в пух и прах?
А насчет китайцев я б не горячился,разработки у них идут,военбюджет немалый,через пару десятилетий они обгонят США по мощи

Ты шо дыбил. Просто там перед тем как , что нибудь сделать мозг включают. Первостепенный вопрос зачем.
 
Так и мы не воюем.Где в мире официально заявили что регулярная армия Украины воюет с регулярной армией рашки?Везде только намеки и долбаная озобоченность.Вот если бы рыжая мразь в 90 е не отдала ядреное оружие думаю озоботились бы многие и нехило.Как никак третий потенциал в мире отдали за ничего нестоящие гарантии.
А разве Кравчук рыжий?
 
Назад
Зверху Знизу