Плата за труд

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
На закон Божий срали все дружище, за то и платят! ты таким помагаешь? к тебе такие ходят?! Следствие убираешь или причину? я этот же вопрос Косу задавал к стати.
Так и я тебе говорю, что знахарь просит помочь человеку (Господа, силы), он всего лишь посредник, а убирает Господь.
 
Цитата:
Сообщение от Белый Ворон
так, что друг мой если ты не видишь промысла Божьего нехуй туда рога мочить,
Я рад что ты читаешь писание уже. Думаю что тебе не нужно объяснять, что к знахарям случайные люди не приходят, их к нему приводят.
Раз к нему привели эту женщину, значит он должен решить эту проблему. Возможно ей Господь и указал дорогу к тому кто ей может помочь, а не впасть в смертный грех. Думаю ты вкурсе, что Господь или светлые силы ни когда не вложат мысль человеку о суициде, Он подскажет правильный выход.
Так может скажешь, стоит или не стоит рога мочить.
 
Так может скажешь, стоит или не стоит рога мочить.
Моя позиция такая - практик имеет право воздействовать на человека понимая истинную причину происходящего, она к стати не так уж и сложно определяется, а воздействие должно быть направленно прежде всего на разжевывание и погружение штриха в закон, а у нас как? пришла к тебе дура набитая, разрыдалась, что муж ушел, ты его вернул, а это хуйло детей пиздит, получку пропивает и трипер домой носит, все учавствующие в цепочке нарушили закон, всех нужно наказать и так и будет, получат все, а если бы причину изначально нашли, а это как правило гордыня да тупость, да на нее воздействовали светом Господним (по факту законом) то стало бы легче обратившейся к тебе, только как ты донесешь ей закон если сам его не соблюдаешь? не способен на это преступник как ни крути! не воспринимает чел закон от преступника, на подсознании фальшивые нотки в голосе появляются, а клиент их слышит и не верит!
С коммерческой точки зрения не выгодно на причину воздействовать, потому, что чел перестанет ходить к практику, а если воздействовать на последствия, то чел на крючке, при чем люди с удовольствием платят за сладкую волшебную таблетку, т.е. по сути - воздействие практика на следствие, а принять, что твоя беда от гордыни, а потом еще эту гордыню выкорчевать, да выкинуть - это очень много горьких таблеток, так люди не хотят лечиться.
 
Так и я тебе говорю, что знахарь просит помочь человеку (Господа, силы), он всего лишь посредник, а убирает Господь.

Я обеими руками за то, что бы помогать, но только помогать - т.е. давать горькие таблетки, понимаешь!?
 
Я обеими руками за то, что бы помогать, но только помогать - т.е. давать горькие таблетки, понимаешь!?
Знахарь просит таблетки для больного, а врач сам даёт больному какие считает нужным.
Моя позиция такая - практик имеет право воздействовать на человека понимая истинную причину происходящего, она к стати не так уж и сложно определяется,
Это всё слова, ты скажи ещё что нужно просмотреть карму её и его, не охота воздух пинать. Знаю одно на 100%, что если не будет на то воли Божьей, то хрен что получиться.
а воздействие должно быть направленно прежде всего на разжевывание и погружение штриха в закон
Как ты его в закон погрузишь если он к тебе не пришёл, вот молитва его грузит в закон.
пришла к тебе дура набитая, разрыдалась, что муж ушел, ты его вернул, а это хуйло детей пиздит, получку пропивает и трипер домой носит, все учавствующие в цепочке нарушили закон,
А то что этой дуре набитой соперница навела порчу на неё и на детей, плюс мужа приворожила, тоже закон?
а это хуйло детей пиздит, получку пропивает и трипер домой носит, все учавствующие в цепочке нарушили закон, всех нужно наказать и так и будет, получат все,
Ты забываешь про тёмную сторону, нечисть лезет туда где людям хорошо, чтобы сделать им плохо.
а если бы причину изначально нашли, а это как правило гордыня
Так а что её искать, изначально везде присутствует гордыня, всё от неё, только кто в сердце человеку её вселяет, конечно рогатый.
Господним (по факту законом) то стало бы легче обратившейся к тебе, только как ты донесешь ей закон если сам его не соблюдаешь? не способен на это преступник как ни крути!
Не тебе судить, ты всего лишь человек. Моё дело не закон доносить, а тех кто его нарушает назад загонять. На счёт преступника, оглянись или к зеркалу подойди, это говорит тот кто не признаёт Христа Богом в Троице.
не воспринимает чел закон от преступника, на подсознании фальшивые нотки в голосе появляются, а клиент их слышит и не верит!
По собственному опыту судишь?
С коммерческой точки зрения не выгодно на причину воздействовать, потому, что чел перестанет ходить к практику, а если воздействовать на последствия, то чел на крючке, при чем люди с удовольствием платят за сладкую волшебную таблетку, т.е. по сути - воздействие практика на следствие,
Не те гуру у тебя, раз такой хрени учат.
а принять, что твоя беда от гордыни, а потом еще эту гордыню выкорчевать, да выкинуть - это очень много горьких таблеток, так люди не хотят лечиться.
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
да выкинуть - это очень много горьких таблеток, так люди не хотят лечиться.
Ни кто ни кого ни куда не тащит, ни к белому, ни к чёрному, каждого ведёт его сила кого к кому... .
 
Не тебе судить, ты всего лишь человек.
В ведах есть конкретная инфа, что если чел сам к примеру курит, то он никого не может убедить, что курить это плохо, а вот если он курил, сам понял, что это плохо и затем бросил, то его слова глубоко в душу проникают и верят таким людям, тысячи лет назад выяснили, что это правда, поэтому не я сужу.
 
«Нет. Гордыню не забирают. От нее отказываются».
Все верно дружище, только, что бы чел отказался нужно ему донести, что это кака, а для этого доносящий сам должен быть чист, в противном случае не усляшит штрих и не поймет.
 
Я ж по русски выше написал, что считаю правомочным только разрушить чары, а дальше чел сам решать должен!
Вообще блин как то цикаво получается, у барышни двое детей, муж де то ебся на стороне, любовница на него приворот заказала, все это не одного дня дело, где были жены глаза? Верного мужика из крепкой семьи хер ты вытянешь! А если потаскун по блядям лазил то на кой такая семья вселенной? в общем говно случай, нехер парится!
Брат, ты не прав. Приворот хороший, сделанный сильной ведьмой голову снимает на раз. Даже у очень верных. Настоящий мастер только будет такому противиться и то - не всякий, а человек уже имевший дело с чарами ведьм в прошлых жизнях, который интуитивно понимает - лучше даже сгинуть, чем на приворот поддаться.
 
В ведах есть конкретная инфа, что если чел сам к примеру курит, то он никого не может убедить, что курить это плохо,
У знахаря, мага, цель не убеждать, а лечить, помогать.Убеждать это дело сектантов, в правом деле не убеждают, а доказывают делами.
поэтому не я сужу.
Ты судишь, пример твой не к месту.
я как раз про тебя говорил! я ведь не за деньги помогаю в отличии от тебя!
Покажи мне кто и где запрещает за труд брать плату?
Все верно дружище, только, что бы чел отказался нужно ему донести, что это кака
Я не священник чтобы кому то доносить закон Божий, это их удел.
а для этого доносящий сам должен быть чист,
Ворон, ты пытаешься меня убедить что я грешник? так я сам знаю что грешен, по сравнению со мной ты ангел. Но только каждый делает свою роботу, а я может своими делами и искупляю свои грехи.перед Богом и только Он может мне сказать что я грешен. Но в отличии от тебя у меня есть возможность каяться, ты же лишил себя этой возможности.
 
Брат, ты не прав. Приворот хороший, сделанный сильной ведьмой голову снимает на раз. Даже у очень верных. Настоящий мастер только будет такому противиться и то - не всякий, а человек уже имевший дело с чарами ведьм в прошлых жизнях, который интуитивно понимает - лучше даже сгинуть, чем на приворот поддаться.
Допускаю, что такое может быть, но я такого не встречал и не слышал.
 
У знахаря, мага, цель не убеждать, а лечить, помогать.Убеждать это дело сектантов, в правом деле не убеждают, а доказывают делами.
Знахари и маги разные бывают и школы разные и подходы разные, тебе что показали ты так и делаешь и считаешь, что это хорошо, а все остальное как? плохо да? :)

Ты судишь, пример твой не к месту.
Может ты и прав, если так, то я плохо поступил, не по закону, сорри.

Покажи мне кто и где запрещает за труд брать плату?
Я свое мнение на первых страницах высказал, прочитай, что бы я не повторялся и поймешь, что я не против того, что бы за работу люди деньги брали.

Ворон, ты пытаешься меня убедить что я грешник?
Упаси Бог! я хочу сказать, что слова того, кто сам грешит в теме в которой убедить пытается не больше чем пшик, влияния на душу не имеют, от силы до ума доходят.

так я сам знаю что грешен, по сравнению со мной ты ангел. Но только каждый делает свою роботу, а я может своими делами и искупляю свои грехи
друже, я ни в чем тебя не виню и ты прекрасно знаешь, что уважаю тебя, поэтому не рви душу.

Но в отличии от тебя у меня есть возможность каяться, ты же лишил себя этой возможности.
Возможно ты прав, я не каюсь, я отрабатываю, отдаю долги, выгребаю грязь из себя лопатой совковой.
 
Мне вообще всегда подозрительно, что для жертв христианства всё, что не Иисус - то Сатана и Диавол. :піп:
 
Знахари и маги разные бывают и школы разные и подходы разные, тебе что показали ты так и делаешь и считаешь, что это хорошо, а все остальное как? плохо да?
Причём здесь школы и подходы, маг выполняет работу. Духовности в магии может наставлять учитель ученика, а не клиента.
Я свое мнение на первых страницах высказал, прочитай, что бы я не повторялся и поймешь, что я не против того, что бы за работу люди деньги брали.
Но на этой странице ты меня пытался укусить почему то.
я хочу сказать, что слова того, кто сам грешит в теме в которой убедить пытается не больше чем пшик, влияния на душу не имеют, от силы до ума доходят.
Я в теме ни кого не лечу и тем более духовно не наставляю. Мне по любому кто что обо мне думает. я как и другие просто высказываю своё мнение иногда подтверждённое практикой своей и других людей.
поэтому не рви душу.
Тебе? моя то в порядке.
Возможно ты прав, я не каюсь, я отрабатываю, отдаю долги, выгребаю грязь из себя лопатой совковой.
Мог бы тебе с писания зарядить, но скажу своими словами: не возможно войти в царствие небесное без покаяния.
 
Назад
Зверху Знизу