Джин исполнит Ваше желание

Трудности уже есть. Опека не разрешает забрать их, так как не хватает квадратных метров у нас. А можно я немного понаглею и желание перефразирую? хочу расширить жилплощадь :) Хочется частный дом, с отдельным двором, 6 комнат (каждому ребзю по отдельной комнате), с большой игровой комнатой, где будут стоять разные качельки, стеночки и т.д. И участочек хочется возле дома, чтоб клубнчку-малинку для детей экологически чистую выращивать.
Как сказал один священник: "Если бесы бесятся, значит ты делаешь все правильно."
Вы победите. Будет у вас и большой дом, и участок земли, и богатое хозяйство. И дети ваши вырастут вашими помощниками, любящими вас. Все придет не сразу. Как птица вьет гнездо - веточка к веточке. Все проблемы будут решаться волшебным образом (сами по себе). Джин.
 
Боооооольшое спасибо Вам, мой боевой дух снова воспрял. Бум ждать чуда, пойти билет лотерейный купить, что ли. А вообще Ваша работа очень ценная, дарить людям надежду :клас:.
 
Хороший у нас Джин,правильный,мудрый.Молодца.одним словом!:клас:
 
А можно и мне в Севастополь? с мужем и доченькой!!! хочу!! и пока не сбылось то, о чем просила раньше((
 
А можно и мне в Севастополь? с мужем и доченькой!!! хочу!! и пока не сбылось то, о чем просила раньше((

У ЧереЖеньки был вещий сон. Ей туда необходимо, а она не хочет. Вы-же туда хотите, но Вам туда не нужно. (Джин)
 
Хочу Мира для всей Украины!Срочно!
 
А куда нужно? если сил нет смотреть и терпеть украинскую действительность?? (( Хочется чтобы все вот так вдруг стали слушать и слышать друг друга, перестали навязывать свои идеи и и идентичность, воцарился мир!!
 
мира хочу, джинн исполни пожалуйста
 
Хочу Мира для всей Украины!Срочно!
Это ко Всевышнему. Не моя компетенция (Джин)

А куда нужно? если сил нет смотреть и терпеть украинскую действительность?? (( Хочется чтобы все вот так вдруг стали слушать и слышать друг друга, перестали навязывать свои идеи и и идентичность, воцарился мир!!
В Севастополе Вам опасно. Будьте дома. Обратитесь к Богу и ОН поможет Вам. Пройдите свои испытания. Они пройдут, как дождевое облако. А после дождя, расцветут цветы. (Джин)

мира хочу, джинн исполни пожалуйста
Это желание не ко мне. Но вы и так, в мире. Не рисуйте себе в голове войну и она не придет к Вам. (Джин)

Джин помоги пожалуйста свершится моим сделкам продажи. Спасибо!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джинн, хочу чтобы у моего любимого мужчины, получилось все задуманное. А мои родные и близкие люди были здоровы.
 
Джин хочу, что бы Украина стала единой, все что у нее забрали отдали назад с процентами, что бы закончилась война, что бы разум взял верх над эмоциям и депутаты занялись бы экономикой страны, созданием рабочих мест, возрождением промышленности, поисков международных рынков для высокотехнологичной продукции, что бы все преграды в для развития нашей неньки были бы разрушены, отменили налоги, запретили бы под страхом смерти коррупцию в любом ее проявлении, кумовство и панибратство в бюджетных и корпоративных сферах, обеспечили справедливое распределение средств между людьми, строили бы жилье для молодежи и очередников, помогали бы бизнесу как в израиле....Сбудется?
 
Джин хочу, что бы Украина стала единой, все что у нее забрали отдали назад с процентами, что бы закончилась война, что бы разум взял верх над эмоциям и депутаты занялись бы экономикой страны, созданием рабочих мест, возрождением промышленности, поисков международных рынков для высокотехнологичной продукции, что бы все преграды в для развития нашей неньки были бы разрушены, отменили налоги, запретили бы под страхом смерти коррупцию в любом ее проявлении, кумовство и панибратство в бюджетных и корпоративных сферах, обеспечили справедливое распределение средств между людьми, строили бы жилье для молодежи и очередников, помогали бы бизнесу как в израиле....Сбудется?
Это промысел не Джина. Это Божий Промысел. У него просить нужно. (Джин)
 
Хочу чтобы у меня прибавилось работы, и соответственно улучшилось материальное положение. Спасибо.
Еще хочу поскорее встретиться со своим любимым человеком.

А еще хочу чтобы у Джина все было хорошо, а то кто наши желания будет исполнять))
 
Хочу чтобы у меня прибавилось работы, и соответственно улучшилось материальное положение. Спасибо.
Еще хочу поскорее встретиться со своим любимым человеком.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

А еще хочу чтобы у Джина все было хорошо, а то кто наши желания будет исполнять))
За это не волнуйтесь. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу