Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

А кто управляет этими страшными кукловодами с этой картинки? Че это на второй итерации у рисовальщика идиотов мысль заглохла?

Кто контролирует Контроль? Кто кукловодит этими страшными всесильными кукловодами из пикейной риторики?

космос ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Это слив базара. Вот взять эту заебавшую картинку которую тулят повсюду квази рассудительные граждане. Но рассудительные граждане чето мыслят как нарисовано, то есть выходит что некие неназванные кукловоды обладая свободой воли рулят народами как троллейбусом. Оставлю пока данную примитивную ложную модель где все так рулится как в игре старкрафт. Почему тогда не продолжить кукловодство далее? Вопрос риторический. Почему-то рассудительные не понимают что эта картинка отлично показывает глупость и недалекость как нарисовавшего так и запостившего. Шариков стайл, геополитика от кухаркиных детей
 


этапиыздыць.
Сорри, если я пропустила и это постили. Краматорск - 13 августа.
 


этапиыздыць.
Сорри, если я пропустила и это постили. Краматорск - 13 августа.


Вата вульгарис. Им в лицо говорят мол у меня с участка сепаратисты стреляли по городу. А те морду кирпичем делают.

А что отэто повесили флаги а там дыра в доме о видите. А флаги повесили.

Не слушали. Хуюшали.

А короче, вата классическая.
 
Боец которого вез с домбабве, не очень о них отзывался хорошо, говорит в боях не участвуют только после боя трофеи собирают и увозят, раз говорит воды у них попросили они отморозились, подозревает что после войны с сепарами будет война с пс
Меня они тоже настораживают. На Майдане, как я поняла, из ПС в небесной сотне ни одного. Много ребят из "Свободы". Потом этот Сашко Билый, Ярош- кандидат в Президены как то не серьёзно. Нельзя, я считаю, в нашей стране, так ментально разделённой, считай на две половины, делать слишком радикальные поступки.Кто тогда, не ПС заставили СБУ-шников на колени встать, в каком то городе? Просить прощения. Те обозлились. А свободовцы с этим Мирошниченко, что заходит в офис ТВ-канала и качает там права. Даже памятники Ленину не стоило так сносить, в Киеве так это был просто шабаш. Не время. Политики себя так не ведут, тут нужно тонко, хитро, по-умному, учитывая реалии. В Ялте, на Набережной стоит памятник Ленину, так там каждый день собираются пожилые люди, они поют старые песни, танцуют под духовой оркестр. Представляю их реакцию на видеокадры киевские с разгромом памятника. Потерпеть надо, ещё 10-15 лет и можно будет их снести безболезненно. Не нужно через колено ломать людей. А Фарион в детском саду? Да в конце-концов ради спокойствия можно было ввести и два гос. языка, как в Канаде. Не могу простить Ющенко-Тимошенко, что после того 1-го красивого, мирного Майдана не повели страну по обещанному пути. Тогда для России это был шок, они не готовы были, но потом очухались, стали готовиться и приготовили нам партизанскую войну. И идеологическую. В то время, как наши продолжали разделять народ.
 
Останнє редагування:
Вата вульгарис. Им в лицо говорят мол у меня с участка сепаратисты стреляли по городу. А те морду кирпичем делают.

А что отэто повесили флаги а там дыра в доме о видите. А флаги повесили.

Не слушали. Хуюшали.

А короче, вата классическая.

А я ж о чем. Ладно бы в мае такие песни...
Стояли на площади. Каждый день отчет давали. Йобані гусі.
Маловато Краматорск "кина" посмотрел, маловато. Не до всех великий замысел режиссера дошел.
 
Меня они тоже настораживают. На Майдане, как я поняла, из ПС в небесной сотне ни одного. Много ребят из "Свободы". Потом этот Сашко Билый, Ярош- кандидат в Президены как то не серьёзно. Нельзя, я считаю, в нашей стране, так ментально разделённой, считай на две половины, делать слишком радикальные поступки.Кто тогда, не ПС заставили СБУ-шников на колени встать, в каком то городе? Просить прощения. Те обозлились. А свободовцы с этим Мирошниченко, что заходит в офис ТВ-канала и качает там права. Даже памятники Ленину не стоило так сносить, в Киеве так это был просто шабаш. Не время. Политики себя так не ведут, тут нужно тонко, хитро, по-умному, учитывая реалии. В Ялте, на Набережной стоит памятник Ленину, так там каждый день собираются пожилые люди, они поют старые песни, танцуют под духовой оркестр. Представляю их реакцию на видеокадры киевские с разгромом памятника. Потерпеть надо, ещё 10-15 лет и можно будет их снести безболезненно. Не нужно через колено ломать людей. А Фарион в детском саду? Да в конце-концов ради спокойствия можно было ввести и два гос. языка, как в Канаде. Не могу простить Ющенко-Тимошенко, что после того 1-го красивого, мирного Майдана не повели страну по обещанному пути. Тогда для России это был шок, они не готовы были, но потом очухались и приготовили нам партизанскую войну.

Позвони в 93ю бригаду, узнай как ПС вместе с ними отмораживается. Знаешь, и десантура в плен сдается а некотрые бойцы альфы за днр гасятся. Обобщать, опасаться неизвестно чего это ведь так разумно. Давай делать выводы о ВДВ, СБУ, ПС по частным случаям.
 
фубля. от нахуй Украине луганда с этими упырями? шоб в любое время начинать колорадить по сигналу кремля и мутить новую войну?

С тем же успехом их можно бандерами сделать через авторитетные говорящие головы. Там же что сказали в программе Время то и правда. Совок головного мозга.
 
Меня эти вырожденки со срезанными подбородками и пастями на пол-лица в стиле царёва-шарикова повергают в мрачный пессимизм.

А меня нет. Мало ли на свете дураков. Они там жили, ты с ними не пересекался и подозреваю пересекаться не будешь. Подобные тетки послужили массовкой для картинки. Они что, решали там что-то? Их использовали и выбросили.
 
С тем же успехом их можно бандерами сделать через авторитетные говорящие головы. Там же что сказали в программе Время то и правда. Совок головного мозга.

Вот о грамотной инфополитике в государстве я веду речь давно.
Єто непременно нужно делать.
 
Позвони в 93ю бригаду, узнай как ПС вместе с ними отмораживается. Знаешь, и десантура в плен сдается а некотрые бойцы альфы за днр гасятся. Обобщать, опасаться неизвестно чего это ведь так разумно. Давай делать выводы о ВДВ, СБУ, ПС по частным случаям.
Мне хочется сказать вам "Переведи"( Москва слезам не верит).:D
Что есть "вместе с ними отмораживается", "бойцы альфы за днр гасятся"?
Я выводы не делаю, говорю, что настораживают их постукпи.
 
Если ты не интересуешься дурнями - дурни заинтересуются тобой.

Дурни как сидели на кухне за сивухой жалуясь в пространство так и продолжат. Второй раз в качестве декорации уже не проканают. Рашка их поюзала для массовки в новостях и выкинула выживать с этим говном в голове среди дырявых зданий и заминированных дорог. Их скорее пожалеть стоит, но я не жалею. Это взрослые люди, они сделали свои выборы в жизни сами. Хотят быть ватой - пусть будут. Мне похуй на них.
 
Вот о грамотной инфополитике в государстве я веду речь давно.
Єто непременно нужно делать.
У нас телеканалы кому принадлежат? Вот они и вещали в интересах партии регионов. Один 5-й канал, и тот отключали в Донецке.
 
Политика политикой, а меня не радует перспектива получить оглашенных "бендеровцев", которых сейчас так ждала от нас раша и не дождалась..

туплю. не поняла тебя. каких бандеровцев не дождалась рашка?

У нас телеканалы кому принадлежат? Вот они и вещали в интересах партии регионов. Один 5-й канал, и тот отключали в Донецке.

я в курсе. спасибо.
 
Мне хочется сказать вам "Переведи"( Москва слезам не верит).:D
Что есть "вместе с ними отмораживается", "бойцы альфы за днр гасятся"?
Я выводы не делаю, говорю, что настораживают их постукпи.

Нет. Тебя настораживают частные случаи. Я тебе о том что избирательное внимание не лучший советчик. Если среди всей информации тебе в пямяти откладываются настораживающие моменты, то кто тебе доктор. Я тебе привел пример настораживающих моментов. Тебя не настораживает что милиция в донецкой и луганской областях очень лояльно с самого начала к сепарам относилась? Что сливают генералы из штабов АТО дислокации и маршруты войск? А почему-то ты из-за этого не смущаешься во всей украинской милиции и вооруженных силах? Не смущает больше ничего? А моменты они всякие происходят, знаешь ли.
 
Воруют гады миллиардами, а на пропаганду денег нет, как и на армию. Можно же 1-й национальный канал сделать интересным, пригласить туда самых талантливых журналистов и ведущих с хорошей оплатой, не ниже, чем на частных каналах, закупать американские фильмы, бразильские, турецкие сериалы, свои сериалы снимать, разные шоу интересные, чтобы народ торчал на этом канале, и в перерывах между сериалами смотрел информационные и аналитические программы.
 
Возьмите ту тётю, что на видео из Краматорска, и представьте, что она орёт "Слава Украине" и "москаляку на гилляку".
Зрелище устрашающее.
В этот замес мы не имели удовольствия наблюдать такого. Начни, как вы сказали, "грамотно" работать пропаганда - и появятся такие вот невменяемые.
Они же способны любое дело безнадёжно изгавнять на корню. Одним своим присутствием.

Так я тебе о чем. Они ни на что не способны, кроме как подпадать под влияние авторитетных старшаков и вещать всякий пурген, затрамбованый в их чайник. Кто кашу заварил там? Тетки такие? Нет, эти тетки просто массовка.

Воруют гады миллиардами, а на пропаганду денег нет, как и на армию. Можно же 1-й национальный канал сделать интересным, пригласить туда самых талантливых журналистов и ведущих с хорошей оплатой, не ниже, чем на частных каналах, закупать американские фильмы, бразильские, турецкие сериалы, свои сериалы снимать, разные шоу интересные, чтобы народ торчал на этом канале, и в перерывах между сериалами смотрел информационные и аналитические программы.

Это гомо советикусы. Их надо как детей за ручку водить, а не аналитику и 10 разных мнений.
 
Возьмите ту тётю, что на видео из Краматорска, и представьте, что она орёт "Слава Украине" и "москаляку на гилляку".
Зрелище устрашающее.
В этот замес мы не имели удовольствия наблюдать такого. Начни, как вы сказали, "грамотно" работать пропаганда - и появятся такие вот невменяемые.
Они же способны любое дело безнадёжно изгавнять на корню. Одним своим присутствием.
Опять же, мальчиками в трусиках..
Ух ты. Как представила себе такую "бандеровку", то захотелось перехлестнуть ей по лбу кочергой :D
Думаю, что и такие есть, канеш. Мирошниченко с Фарион для меня тоже не образцы бандероугодного представителя :)
Я несколько не то имела в виду под инфополитикой - не на уровне зомбирования, как проводит ее Хуйло. Это от калопожирания Раисии 24 у людей, ну и от страданий по совку...
 
Назад
Зверху Знизу