• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

И я тоже желаю Вам этого...Да будет так.(Это не исключает исполнения моего желания.Просто я выделяю немного энергии на исполнения еще и этого желания.)
И я- тоже!!! Здоровья Вашему ребенку!!!!
Джин!!! Ну их нах эти 300 баксов, пусть ребенок будет здоров!!! Сделай...

Ну, и я поддержу.

.
И я желаю вам этого:)
Я Вам тоже этого желаю.Пусть выздоравливает побыстрее!


спасибо Вам большое!



Слушаю и повинуюсь! Но если хочешь быстро - пусть он спит всю ночь на твоих руках. (Джин)

Ребенок будет здоров! А ваше желание, уже в работе... Его нельзя остановить! (Джин)

Спасибо, столько флюидов положительных нам передали)
 
хочу, что бы все люди на Земле были счастливы ;)
 
А сколько ждать исполнения желания?вот очень хочется побыстрей!!!
 
Джин, хочу зимой с мужем в Карпаты поехать :любов:
 
Синдбад, мне вот интересно, а сколько времени требуется Джину, чтобы исполнить желание ? И если нет конкретного ответа на этот вопрос, то от чего зависит скорость исполнения желаний. И могу ли я ( или другие, те, кто что-то для себя пожелал) как-то повлиять на это? Привет Джину!
 
хочу пять больших пиц в течении недели
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Синдбад,попросите пожалуйста Джина пусть укажет дорогу Любви в моё сердце и Прибыли в мой магазинчик.:угу:
Слушаю и повинуюсь! (Синдбад)
Джин! Человек просит что бы ты ему указал дорогу Любви в его сердце и прибыли в его магазинчик!


Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу, что бы все люди на Земле были счастливы ;)
Оксана. Подобные желания глобального масштаба - это ко Всевышнему. (Синдбад)

А сколько ждать исполнения желания?вот очень хочется побыстрей!!!
пост 1 пункт 4 (Джин)

хочу прекрасные выходные...незабываемые
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джин, хочу зимой с мужем в Карпаты поехать :любов:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Синдбад, мне вот интересно, а сколько времени требуется Джину, чтобы исполнить желание ? И если нет конкретного ответа на этот вопрос, то от чего зависит скорость исполнения желаний. И могу ли я ( или другие, те, кто что-то для себя пожелал) как-то повлиять на это? Привет Джину!
В исполнении желаний работает "Закон Урожая". Твое желание - это семечко какого-то плода. Ты загадала свое желание Джинну - это равносильно, что ты свое семечко посадила в землю и полила его водой. Теперь жди когда оно вырастит. Каждое растение (желание) растет со своей скоростью. Если ты увидела, что ягодка выросла, но она еще зеленая - ты будешь ее срывать? Нет! Потому, что она еще кислая. Ты подождешь, пока она созреет и станет сладкой. Вот тогда, твое желание исполняется так, как тебе хотелось его получить...А, если тебе не в терпежь - рви кислую... (просерон для твоего желудка - гарантирован) (Синдбад)
 
Хочу найти красивую и верную девушку, которая станет моей женой
 
Вы не правильно загадываете желание. Вы конкретизировали пицерию и Джин не выполнит это желание по причине нанесения вреда (убытка) этой пицерии. Нужно загадать, просто, пять больших пиц в течении недели. А с какой пицерии вам их подадут, или каким образом вас ими накормят - это уже задача джиннов. (Синдбад)

Ой, что я наделал?...........Лучше бы играла на органе!:rolleyes: (Синдбад)

В том-то и дело, что изначально в условиях желаний было сказано, что нужно говорить точно и ясно чего хочешь с деталями.
Если же я просто закажу 5 больших пиц в течении недели, то они могут быть либо испорченными , либо с какой-то захудалой пицерии , либо просто тесто с помидорами и закинут мне их на балкон):D
Именно по-этому я и конкретизировал своё желания, как и написано в первом посте в условиях. А теперь же Джин говорит что это не так ?;)
 
Желаю с женой поехать в Железный порт в сентябре сего года.
 
Хочу летом 2013 года родить здорового ребенка, который станет хорошим, удачливым и уверенным в себе человеком, и проживет долгую и счастливую жизнь.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

В том-то и дело, что изначально в условиях желаний было сказано, что нужно говорить точно и ясно чего хочешь с деталями.
Если же я просто закажу 5 больших пиц в течении недели, то они могут быть либо испорченными , либо с какой-то захудалой пицерии , либо просто тесто с помидорами и закинут мне их на балкон):D
Именно по-этому я и конкретизировал своё желания, как и написано в первом посте в условиях. А теперь же Джин говорит что это не так ?;)
Будем считать, что не поняли друг-друга. Я говорил, что не выполняю желания несущее разрушительную силу кому-то. В данном случае, конкретной пицерии. Но говорил и конкретизации желаний. Поэтому вы загнали меня в тупик. Нужно как-то разруливать ситуацию. Сформулируйте желание так, что бы были и "овцы целы и волки сыты" (пословица)

Почему пункт 4?я не желаю никому вреда.
Извините...пункт 3



Желаю с женой поехать в Железный порт в сентябре сего года.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу