• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детей нужно баловать

Во первых остророжно с языком.Детей нет.Но знаю во что идёт молодое нынишнее общество,особенно в стране в которой я живу:сша:

А, ну в той стране оно может идти куда угодно. :D
а с языком я всегда очень осторожна.Во всех смыслах.
 
Вот в этом и беда что зараза с запада пошла через интернет и ТВ где дьявол сотлевает детей через эти дегенеративные амер шоу как Покемон,Южный Парк,Герри Поттер,и др мерзость где совращениями моют детям мозги,и от этого деди становятся неформалами.Надо детей воспитывать старыми моральными стандартами и Библией по системе Пуританского Кальвинизма.Детей надо беречь.
"В этих ваших интернетах хрен поймёшь - кто стебётся, а кто реально дебил" (с)
Искренне надеюсь на первое. Иначе детям такого родителя совсем не позавидуешь.
 
Охтыжёбаныйтынахуй!:eek::eek::eek:
Я не думала, что всё так серьёзно.
Сколько у Вас детей?

...и ты считаешь, что я напрасно втулил ролик в начале? ))
Это ж классический диагноз по самому первому персонажу Райкина. Особенно последняя фраза :ги:.
 
А еще меня вот так баловали : " пока не съешь - не выйдешь из-за стола":клас:

тричиса сидела:клас:. потом амнистия, все дела:rolleyes:
 
...и ты считаешь, что я напрасно втулил ролик в начале?
Это ж классический диагноз по самому первому персонажу Райкина. Особенно последняя фраза )).

Я была не против ролика, а против утверждения, что всё уже сказано. Таки ж не всё, смотри.

А еще меня вот так баловали : " пока не съешь - не выйдешь из-за стола":клас:

Это да...мама борщ варила так себе, а суп - :жах:
А есть заставляла...а он был всегда с кууууурицей!:буе:
 
"В этих ваших интернетах хрен поймёшь - кто стебётся, а кто реально дебил" (с)
Искренне надеюсь на первое. Иначе детям такого родителя совсем не позавидуешь.
Южный Парк это пример.
 
Я была не против ролика, а против утверждения, что всё уже сказано. Таки ж не всё, смотри.



Это да...мама борщ варила так себе, а суп - :жах:
А есть заставляла...а он был всегда с кууууурицей!:буе:

я ваще пЄрвоЄ не любила.
Странно, но сейчас лю.
 
а еще запрещали смотреть телека и отлучали от приставки. это был антигуманный деспотизм
 
Баловать - это еще смотря что под этим понимать. Это не обязательно вседозволенность и безнаказанность. Если я любимой деточке покупаю только качественные вещи и продукты, даже не последние деньги, а себе могу отказать и в необходимом - я ее балую? Если я вожу ее по выходным на аттракционы и в зоопарк - балую? Покупаю мороженое и сладкую вату - балую? Да и вообще с удовольствием исполняю ее детские желания? Но при этом до любимых мультиков обязательно надо сделать домашнее задание, иначе мультиков не будет. Игрушки надо убирать, а то они переедут в коробку на антресолях. Мусор за собой - выбрасывать в мусорник, иначе в следующий раз не будет любимых конфет. Вопрос с питанием у нас решается просто - я готовлю и покупаю только то, что она любит. И никаких нервов. А бабушки до сих пор пытаются кормить ее так, как им кажется правильным :). Но только баловать и не воспитывать я бы не смогла. Мне же с ней еще жить сколько :).

При этом все мои родственники и знакомые считают моего ребенка балованным, потому что он их не слушается. Они же взрослые и только поэтому считают себя авторитетом. А мой ребенок вместо того, чтобы выполнять указания, задает вопросы )))))))))). Это всех раздражает. Кроме меня, конечно.
 
Она вырастет и сдаст тебя в дом пристарелых, а в хату приведёт хахаля и будут спать на твоей кровати :D

И тебе добрый вечер :)
Я так понимаю, ты со своими родителями именно так поступил?
Я своей дочке квартиру уж как-нибудь куплю. Как и моя мама в свое время.
У нее и сейчас есть своя комната со своей кроватью, так что мамина ей не понадобится.
 
в отношениях с детьми, равно как и в отношениях с любым, особенно близким человеком, категорически не должно быть только одного
- искусственности. Все остальное допустимые вещи.

Просто эта искусственность, фальшь-стенка, она многогранна и не всегда очевидна, непростое понятие.


Вот эта ложка, даже миллиграмм дегтя, может (и с успехом это осуществляет) испортить самые чудные замечательности.

Может я не права?
 
Фн, борщ с курицей - это извращение. основ мироздания.

Мы очень бедно жили, мяса купить не могли себе позволить, а кур бабушка из села передавала.
Но мне от этого было не легче. До сих пор не переношу запах варёной курицы.
 
И тебе добрый вечер :)
Я так понимаю, ты со своими родителями именно так поступил?
Я своей дочке квартиру уж как-нибудь куплю. Как и моя мама в свое время.
У нее и сейчас есть своя комната со своей кроватью, так что мамина ей не понадобится.
Не обращай внимания, ребёнок стебётся. Бестолочь оно у нас.:незнаю:

в отношениях с детьми, равно как и в отношениях с любым, особенно близким человеком, категорически не должно быть только одного
- искусственности.


Вот эта ложка, даже миллиграмм дегтя, может (и с успехом это осуществляет) испортить самые чудные замечательности.

Может я не права?

Права. Фальшь и ложь губят любые отношения, в семье - в первую очередь.
 
Назад
Зверху Знизу