Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
я имею ввиду навсегда заменить алкоголь спортом (потому что занимаясь спортом,нету смысла употреблять алко). в основном людишки пьют из-за нефиг делать,что потом перерастает в привычку/зависимость.
секс здесь не поможет,они с алко наоборот хорошо совместимы.

спортом занимаются только бездельники!!!
 
чтоб нибухать никогда .

вопрос два , как расслабляются те кто никогда не пьет алкоголь ?

да щас. заметте без запятых
когда бросил курить задумался о том что бы бросить пить, хотя бы пиво. Ограничился ограничением (сколько где и с кем. золотое правило) качество потребляемого повысилось...количество тоже:D
 
чтоб нибухать никогда .

вопрос два , как расслабляются те кто никогда не пьет алкоголь ?

кросс 8-10 км когда есть время, крепкий сладкий сон по выходным, и конечно же секс!! когда вы выпиваете алкоголь , это мнимое раслабление как и сигарета в зубах выкуря ее думают раслабятся !!! потому что этим вы не даете раслабится не сердцу не легким не печени не мозгам !!
 
Вчера я была 100% готова отказаться от алкоголя. А потом похмелье прошло.
 
Вот вчера опять нажрались в хлам. Зато расслабились, потанцевали и к девочкам поприставали :)
 
А за что ее любить? Назови хоть несколько причин, ну разумеется кроме "вопреки".

Ты нечаянно затронул тему, важность которой не до оцениваешь.
Родина - это прежде всего земля, это место где могилы твоих предков. Чем старше ты становишься, тем острее чувствуешь необходимость чтить их, ибо понимаешь что дело касается как раз именно тебя. Каким образом? Да до смешного просто. Забыв своих предков, ты обречен быть забытым своими потомками. Память о тебе будет стерта с уходом твоего бренного тела. Или ты думаешь что культура чтить стариков - это пережиток старины седой, отнюдь, это кредит, которым будет пользоваться молодежь когда состарится. Но для этого нужно и соответствовать. Ведь если взять чеченского старожила и нашего, думаю чеченский будет посолиднее выглядеть. А почему? Да потому что он понимает свою роль в обществе, и не будет впадать в старческий маразм, а своим отношением к близкой кончине будет давать силы и пример для подрастающего поколения.
Надеюсь ты хоть долю поймешь из того что я написал. Вот поэтому Родина, это не пустой звук, это дом, это место где душа чувствует себя спокойно. По поводу тела - кто хочет, тот старается.
 
Уже отказался.
Даже любимые ранее Бейлис и Шеридан не радуют.
За все праздники выпил 50гр. всякого спиртного.
Только для поддержания традиции в Новогоднюю ночь, а не по требованию организма.
Короче, завязал бухать полностью. Даже 50 гр. в год это уже много.
 
Полностью отказался от алкоголя в 31 декабря 2008 года... Причину называть не буду. Не кодировался, не болею...
 
Надеюсь ты хоть долю поймешь из того что я написал.

Про могилы? Знаешь, я своего деда помню по его великим поступкам, а не потому что есть могила. Более того если учитывать современную авиацию, то посетить могилу предков на Украине, живя скажем в Европе, это вообще нефиг делать.

PS: Если ты хочешь спасти свое "древо", то ты должен пересадить его из этой зараженной земли, а не ныть что где посажено там и расти должно. На самом деле мотивация многих патриотов лень и невозможность покинуть страну из-за своих низких профессиональных или/и интеллектуальных качеств.
 
Хулиган, вот тока не надо тут наивно-идеологической поцреотической бредятины. Тебе промыли моск — так и признайся в этом. Давно пора понять — государству гражданин нужен исключительно как рабсила, отсюда и "плодитесь и размножайтесь", однако чтобы поголовье увеличивалось — нужно не пиздить ресурсы, а улучшать условия.

Как бы нам не нравилась внешняя политика штатов и вообще западных стран — они жопу порвут на британский флаг за своих граждан за рубежом, и все это знают. И внутренняя политика по части занятости и контроля доходов граждан там тоже гибкая и не зверская, в отличие от. Да, есть там и коррупция, и манипулирование сознанием масс, но с нашими талантами им, действительно, не тягаться.

А теперь пожужжи тут еще о том, как космические корабли блеать бороздят просторы Большого театра...

И чем же она заражена? Мужеством нашего отечества?
Мужество прошедших не оспаривается, они сильны и могучи. Но покажи пальцем, где твое блеать государство чтит эти заслуги? А не травит как мамонтов. Пиздец, поцреот, расскажи еще о своем государстве
 
А ну соблюдай орфографию, а то совсем от рук отбился.:D

Это называется пунктуацией. :D

А я думаю, что весь народ у нас очень талантливый, а пытающиеся свалить - это те, кому лень навести порядок в своей стране, или у них нет подобных интелектуальных качеств. Пожалуй лень является основным фактором.:D

Человек который сваливает как минимум изучил язык и имеет востребованную специальность. Приведи пример талантливости всего народа?

PS: Не всем нужно "наводить порядок", есть много людей которые просто хотят жить и развиваться.
 
Ну основные критерии. Я ж не прошу много и в подробностях. Без гугла скажи. Как сам считаешь. За какие критерии любил бы гос-во? Не спеши, подумай...

Безопасность, возможность самореализации, верховенство закона... Ты удовлетворен?
 
Назад
Зверху Знизу