Пуйло поддерживает Пэцю на выборах

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Хуйло поддерживает Пэцю на выборах или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
e5ffba.jpg
 
Ні. Я бачу як мудро захід знищує росію.
Мудрість в акуратності. росія - це держава гопнік. І її потрібно знищити так щоб воно не зірвалось в агресію.

Згадай як красиво знищили совок :клас:
Ніхто навіть не нявкнув :збентежений:

може ти і правий. Але я вважаю що Совок зруйнували дуже брудно. Якби було б чисто, то ми б зараз того не мали б, що маємо зараз. І тут разом із совками не спілкувалися б. Рейган тоді Совок недобив як хотів Бжезіньський ,от і тепер маємо дядюВову з амбіціями та війну на сході.
 
РЕЙТИНГИ

Той момент, коли найбіднішій опозиціонерці оплатили близько 60-ти мільйонів на рекламу, а бабусь по 200 гривень прийшло на мітинг, як на похорон. І то на похорон більше приходить.

Про що це я, звісно про рейтинги, про ті самі якими палає увесь інтернет. Ті самі рейтинги, котрі нав'язують думку з екранів, що ВОНА перша. І я вірю цьому, бо першим бути з кінця, та щей за такі гроші - це треба вміти.

Коли ми з нею бачились у бізнестерміналі аеропорту Бориспіль, говорив їй, що у штабах партії "Родіна", сидять серйозні комбінатори. Котрі уже сьогодні розуміють прольот "фанери", тому користають з чого можуть.

Чогось у мене настрій піднесений, особливо після відео з Констянтинівки, звідки солдати і місцеві жителі прогнали українську смерть з косою.

fe5eeg.jpg
cdc4ae.jpg
 

Вкладення

  • fe5eeg.jpg
    fe5eeg.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 13
Вот почему-то многие порохоботы рассказывают, что Пэця неудобен Хуйлу как Президент Украины.

Подобається позиція бидла...

Так з твого бидлячого мислення виходить, що для того, щоб Порошенко став Президентом і Майдан росія організувала, і Януковича вигнали, і Крим анексували, і імнно заради Порошенка пітін постачає зброю і живу силу терористам Донбасу.

Бидло, я вірно зробумів твою логіку бидла?

може ти і правий. Але я вважаю що Совок зруйнували дуже брудно. Якби було б чисто, то ми б зараз того не мали б, що маємо зараз. І тут разом із совками не спілкувалися б. Рейган тоді Совок недобив як хотів Бжезіньський ,от і тепер маємо дядюВову з амбіціями та війну на сході.

Державу легше зруйнувати чим менталітет. Для цього 2-3 покоління потрібно.

А вообще, прикольная тема получилась. Ведь смысл ее в том, можно ли доверять отдельным россиянам, которые живы и не сидят?

Так. 100%. Більше того, після цього програшу з Русской вєсной, русскіє ще більше ненавидять українців. І будуть ще декілька поколінь згадувати, як вони хотіли спасати українців, а вони "хахли ванючіє, бандєри фашистскіє" того "спасєнія" не захотіли.
 
Сабака сутула, це не до тебе було питання, ідіот. Іди долби "Букварь".

Вася, оказалось, что ты не способен ответить на элементарные уточняющие вопросы по поводу твоего же бреда "образованного"..:) Но идиот не ты, а я.. :)
 
може ти і правий. Але я вважаю що Совок зруйнували дуже брудно. Якби було б чисто, то ми б зараз того не мали б, що маємо зараз. І тут разом із совками не спілкувалися б. Рейган тоді Совок недобив як хотів Бжезіньський ,от і тепер маємо дядюВову з амбіціями та війну на сході.

Моє ти маленьке, самогубця, добий в собі совок..:ганьба:
 
Вася, оказалось, что идиот не ты, а я.. :)
Все вірно Артурчику. Так а хто тобі заважає стати нормальною людиною, я, чи хто? Спілкуйся нормально, не ображай опонентів, аргументуй достойно і ніхто тобі й слова не скаже кривого:as is:. До побачення!
Сер Рассел сказав великі слова: "Тільки дурень на 100% впевен у своїй правоті, і лише розумна людина весь час у сумнівах"
 
Все вірно Артурчику. Так а хто тобі заважає стати нормальною людиною, я, чи хто? Спілкуйся нормально, не ображай опонентів, аргументуй достойно і ніхто тобі й слова не скаже кривого:as is:. До побачення!
Сер Рассел сказав великі слова: "Тільки дурень на 100% впевен у своїй правоті, і лише розумна людина весь час у сумнівах"

Вася, смысл это такая скользкая и вертлявая сущность, что тебе не под силу его удержать и зафиксировать..

Только совсем осел может сомневаться, что 2х2=4 . Только люди не
глупее Рассела могут верно определить в чем можно сомневаться, а в чем нельзя.. Просмотри ролик.
 
Есть у кацапов блогер, называет себя Александр Горный. Очень правильный кацапский блогер, чиновников ругает, а Хуйлу вылизывает анус. Сегодня он выдал очередные мысли. Ругает Возелена.

Ну и в конце фразочка:

Уверен, что Кремлю гораздо проще бодаться с Порошенко, чем с Зеленским

Полный текст.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть у кацапов блогер, называет себя Александр Горный. Очень правильный кацапский блогер, чиновников ругает, а Хуйлу вылизывает анус. Сегодня он выдал очередные мысли. Ругает Возелена.

Ну и в конце фразочка:

Уверен, что Кремлю гораздо проще бодаться с Порошенко, чем с Зеленским

Полный текст.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Понятно, что в глубине души ты стыдишься своего выбора в пользу Ссыкуна. Но вместо того, чтобы лазить по рашистам, не проще ли признать себя долбаебом?
З.Ы. Кстати, чем этот кацапский блогер обосновывает свое мнение? Масштабностью личности Ссыкуна?
 
Петя у власти это серп по яйцам Путина.
 
Вот почему-то многие порохоботы рассказывают, что Пэця неудобен Хуйлу как Президент Украины.

Лично я категорически не согласен с этим утверждением.

Посудите сами. Пэця своими действиями внушает украинцам разочарование в победе Евромайдана и Революции Достоинства, коррупция в Украине находится примерно на таком-же уровне, как и в паРаше, и уровень жизни украинцев не повышается, поскольку инвесторы в такую коррумпированную страну не идут, когда рядом есть такое замечательное место для инвестиций, как Польша.

По сути, переизбрание Пэци на второй срок будет автоматически означать консервацию нынешней обстановки в Украине на следующие пять лет. Разве не об этом мечтает Хуйло с целью продолжать бесконечно удерживать Украину в сфере своего влияния?

Конечно-же я самый обычный форумный еблан, и мои рассуждения для вас не являются авторитетом. Давайте послушаем более уважаемого эксперта.

?t=1715

Если кто не знает, кто это такой, рассказываю, это известный кацапский политолог, который крутится в кацапской политике ещё с 90-х, со времён ельцинской вольницы. Недавно, в этом году, он был главным политическим консультантом у Собчак, которая является придворной квази-оппозицией Хуйла, наряду с Алексеем АНАЛьным, и которой Хуйло разрешил поучаствовать в президентских выборах для создания массовки.

Да и вообще, этот человек очень умный. Он, к примеру, выучил до очень хорошего уровня украинский язык, не проживая постоянно в Украине, чисто по учебнику. Как тут не вспомнить всеми нами любимого Кiлю (Кровосисю) Азирова, который жил постоянно в Украине 30 лет.

А вы согласны с Белковским? Как Вы считаете, Хуйло поддерживает Пэцю на выборах или нет?

Голосуют только граждане Украины.

ЗЫ Уважаемые модеры и админы, не сносите сразу эту темы в Политику, пожалуйста. :пиво:

ЗЗЫ Скрипт не дал мне написать в заголовке темы слово Хуйло. Написал Пуйло. В данной теме эти слова являются синонимами. :)


В интернете идут новости в поддержку Зеленского в основном от деятелей шоу-бизнеса России.

Единственное, что можно сказать, что от Порошенко ясно, что ждать, он привычен, а что ждать от Зеленского непонятно.
 
Ми не обираємо Зеленського – представники ініціативи «Захисти Україну!»

ЗВЕРНЕННЯ
об’єднаної Громадянської Ініціативи
«Захисти Україну!»

Вперше за останніх 5 років Україні загрожує реванш Росії – за її ганьбу та поразки. Це означає реванш сепаратистів, зрадників, україноненависників, екс-регіоналів та інших ворогів нашої держави.

Українців хочуть обдурити. Україну вже готують до здачі Путіну. Весело, під реготання «вати».

Тому патріоти, майданівці, активні представники українського суспільства – всі, кому не байдужа доля держави – об’єднуються для захисту України, головних національних та громадянських цінностей і здобутків. Ми вважаємо, що зараз найважливішим є:

✓ Відсіч російській агресії та повернення окупованих територій Донбасу і Криму;
✓ Інтеграція в ЄС та НАТО;
✓ Зміцнення армії та сектору національної безпеки і оборони;
✓ Захист українського інформаційного простору від російського вторгнення;
✓ Підтримка та розвиток української мови;
✓ Розбудова незалежної Православної церкви України;
✓ Утвердження енергетичної незалежності;
✓ Реальна економічна деокупація України.

Однак цього не відбудеться при Зеленському!

УКРАЇНЦІ не обирають того, хто готовий стати на коліна перед Путіним, кому аплодує Жириновський, ким захоплюється кримська прокурорша Поклонська, кого підтримує Порєчєнков і Зюганов, за кого виступає Губарєв і ЛНР-ДНР! УКРАЇНЦІ не обирають Зеленського!

Сьогодні ми ще можемо зупинити московський реванш через участь у голосуванні. Для цього потрібно просто прийти на свою виборчу дільницю і проголосувати проти ЗеРеваншу. Також переконати всіх, кого можна, прийти і проголосувати. Щоб завтра не довелося платити за все кров’ю і знову починати спочатку.

Не дозволимо обдурити українців!
21 квітня прийди і проголосуй!
Захисти Україну! Зупини Зеленського!

 
Україну вже готують до здачі Путіну.

Всё намного сложнее. Даже очень намного.



Нет никакого Путина. Кто нами правит - сие есть загадка. Возможно жиды и рептилоиды. Есть ещё повод задуматься.

Почему все кандидаты в президенты Украины евреи? Есть ли среди кандидатов в президенты Израиля хоть один украинец?
 
Досить.....
Та геть шоколадне куйло.....
Вот же сука. За 5 лет ты нажрался вдоволь сладостей, а теперь захотел шаровых анекдотов. Ну растормоши своего пьяного дедушку и пусть тебе расскажет.На хуя ради тебя-дэбила,президентом выбирать ссыкуна и клоуна ?
 
Опа, ещё один очень тревожный звоночек!

зеля заявил сегодня
"Они сидят и ждут, пока вы набегаетесь по телеканалам в поисках Зеленского и насдаетесь анализов", - Зеленский призвал Порошенко освободить моряков, захваченных РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь развернутее, этот сценарий кстати был смоделирован задолго до сегодняшнего дня.
Путин держит моряков в плену и не отдает их пока Порох является президентом, так как это бы сыграло на повышение рейтинга Пороха.
У путина горит от Пороха, так как он не идет ему на уступки и рашку вместе с путиным обложили санкциями.
Презиком становится кто-то более лояльный к рашке, не обязательно явно, возможно даже строящий из себя патриота Украины.
Далее разыгрывается "карта" с пленными, новый презик ведет переговоры с путиным, путин соглашается вернуть моряков, это значительно влияет на повышение рейтинга нового презика, все в экстазе.
То что ВЕСЬ запад призывал рашку и путина лично освободить моряков десятки раз то все фигня... , а вот новый презик-герой зеля сможет ))
Далее возможны различные варианты развития событий не в пользу Украины, договорняки по Донбассу и Крыму мягкая сдача территорий, сближение с росией. Ну типа мы же начали диалог, вот вернули пленных и все такое.
 
Путин держит моряков в плену и не отдает их пока Порох является президентом, так как это бы сыграло на повышение рейтинга Пороха

Я тоже могу абсурдные версии выдвигать: "Порошок, как агент путина, намеренно подрывал авторитет Президента Украины, для чего сам принимал "идиотские" решения и расставлял на должности свинарчуко-подобных".
 
Ну шо, зелепуты, гореть вам под ковровыми бомбардировками "братского" народа,
опять голимое паливо, рашка уже везде, со всех щелей лезет, в каждом первом ролике.
Опять Рафик ниучом неуиноват, рашка не причем, это все наговаривают, да?

Все уже посмотрели видео бойца который прям с блиндажа Выразил поддержку Зе???
Хочу вас познакомить с этой семьей!!! Знакомьтесь Наиль Курамшин и его мать Надежда Курамшина!!! Денис Казанский уже описывал историю этой семьи

c6cbfa.jpg

b0hhag.jpg

g3ghcb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу