Где купить хороший пуховик/верхнюю зимнюю одежду?

ну так значит нормальная контора была значит когда то

я бы второй такой купила. Ему 10 лет. И кроме как из дырки ничего из него не лезет. Он просто уже износился до блеска ткани, потерял вид и списан в собачьи. Но был хорошо сшит со всякими приятными ништяками(петельками, уплотняющими шнурами, внутренними карманами и т.д), хорошо набит для нормальных морозов, длинный, не мешковатый и рукава моей длины(что непросто). Купила бы аналогичный и за 550(в идеале не черный). Но не встречала.
 
я бы второй такой купила. Ему 10 лет. И кроме как из дырки ничего из него не лезет. Он просто уже износился до блеска ткани, потерял вид и списан в собачьи. Но был хорошо сшит со всякими приятными ништяками(петельками, уплотняющими шнурами, внутренними карманами и т.д), хорошо набит для нормальных морозов, длинный, не мешковатый и рукава моей длины(что непросто). Купила бы аналогичный и за 550(в идеале не черный). Но не встречала.

ого, ну то совсем круто, я так долго вещи не ношу, нахрена ж мне пуховик на 10 лет, у меня тоже есть собака но даже для прогулок с ней у меня вещи новее
я обычно ношу годика 2, а потом продаю так как вещь все еще в отличном состоянии и покупаю новый, могу и раз в год менять- не люблю долго носить одни и те же вещи или просто в деревню сбагриваем
шубы оставленные мамой в наследство это не по мне)) пусть лучше картинами оставляют :D:клас:
 
я бы второй такой купила. Ему 10 лет. И кроме как из дырки ничего из него не лезет. Он просто уже износился до блеска ткани, потерял вид и списан в собачьи. Но был хорошо сшит со всякими приятными ништяками(петельками, уплотняющими шнурами, внутренними карманами и т.д), хорошо набит для нормальных морозов, длинный, не мешковатый и рукава моей длины(что непросто). Купила бы аналогичный и за 550(в идеале не черный). Но не встречала.

единственное что из верхней у меня уже лет 6 это дождевик коламбия - он как бы только для Трускавца и велосипеда
 
ого, ну то совсем круто, я так долго вещи не ношу, нахрена ж мне пуховик на 10 лет, у меня тоже есть собака но даже для прогулок с ней у меня вещи новее
я обычно ношу годика 2, а потом продаю так как вещь все еще в отличном состоянии и покупаю новый, могу и раз в год менять- не люблю долго носить одни и те же вещи или просто в деревню сбагриваем
шубы оставленные мамой в наследство это не по мне)) пусть лучше картинами оставляют :D:клас:

на меня тяжело найти вещи, у меня нестандартный размер
 
да ладно, сейчас размеры делают от xxs - я со своим М иногда даже не влажу в крутые шмотки :незнаю:

"от" может и делают, но с "до" не увеличивающимся пропорционально в ширину дело обстоит немного по-другому. Ну и кто под что заточен, видимо. Я не люблю заниматься поисками шмотья.
 
"от" может и делают, но с "до" не увеличивающимся пропорционально в ширину дело обстоит немного по-другому. Ну и кто под что заточен, видимо. Я не люблю заниматься поисками шмотья.

я поняла. руки длинные? У меня подружка уже второй раз берет пуховики и плащи cop copine там рукава всегда длинные что на стандарт люди подворачивают а ей в самый раз. и вроде говорит что пух не лезет качество может и отличное но они очень однообразные с виду и меня им не соблазнить))
 
я поняла. руки длинные? У меня подружка уже второй раз берет пуховики и плащи cop copine там рукава всегда длинные что на стандарт люди подворачивают а ей в самый раз. и вроде говорит что пух не лезет качество может и отличное но они очень однообразные с виду и меня им не соблазнить))

ну да. Но cop copine это правда грустно. Там нужно жизнь положить, чтобы среди их вещей найти просто нейтрально грустную, а не рекордно.
 
а кто что думает по поводу курток Braggart?
ношу 3-й год, пока все ок
 
Можно и на барике посмотреть, есть неплохие магазинчики, например MilaNova на новом веке. В прошлом году парку там покупала.
 
В Спортмастере отличные зимние куртки. И длинные и теплые и цена нормальная если дождаться акции
 
В Спортмастере отличные зимние куртки. И длинные и теплые и цена нормальная если дождаться акции

что вам автор сделала :D:D
какая колхозня низкокачественная, пусть лучше на барик чешет, и швейку покупает и то лучше смотреться будет
я сейчас посмотрела это жуть
более того помню я как куртку мужу там купила без него - выбрали лучшее из того убожества что было (нужна была куртка срочно, форс мажоры) - когда муж ее померял - он сказал, что лучше в старой древней ходить будет, чем в этом дерьме
пошли сдали на след утро
у нас даже фото сохранилось - именно лол, потому что выражение лица мужа когда он увидел себя в ней бесценно - знаете как ребёнок которому родители подарили парашу вместо квадрокоптера :D
так мы брали не в распродажу и все равно весь ассортимент лютое дерьмо
 

Вкладення

  • 20170121_175830.jpg
    20170121_175830.jpg
    51 КБ · Перегляди: 1486
Назад
Зверху Знизу