Ищу Владелицу Ва 2106 для снятия авто с учета

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2017
Повідом.: 7
Ищу Владелицу Ва 2106 для снятия авто с учета

Здравствуйте всем кто это читает,спасибо сразу что приделили минутку своего времени. Вообщем,купил я шестерку,по техпаспорту,не с первых рук,она на газу,газ в тех паспорт не вписан,а машина на Харьковской регистрации. Так как газ в тех паспорте не указан,периодически всплывают проблемы с полицаями.Поэтому ищу хозяйку по техпаспорту, а именно Старикову Елену Анатольевну, 20 апреля 1972 года рождения, проживающую (или нет?) по адресу ул. Квитки-Основ'яненка, дом 3,кв 62. Всем месным Огромная просьба в поиске любых контактов (моб тел или стационарный) для связи с этой женщине.В тех паспорте еще указано разрешение на право управлением автомобилем Стариков I.M. Всем откликнувшимся заранее спасибо
 
по прописке владелицы вы уже были?
 
Здравствуйте всем кто это читает,спасибо сразу что приделили минутку своего времени. Вообщем,купил я шестерку,по техпаспорту,не с первых рук,она на газу,газ в тех паспорт не вписан,а машина на Харьковской регистрации. Так как газ в тех паспорте не указан,периодически всплывают проблемы с полицаями.Поэтому ищу хозяйку по техпаспорту, а именно Старикову Елену Анатольевну, 20 апреля 1972 года рождения, проживающую (или нет?) по адресу ул. Квитки-Основ'яненка, дом 3,кв 62. Всем месным Огромная просьба в поиске любых контактов (моб тел или стационарный) для связи с этой женщине.В тех паспорте еще указано разрешение на право управлением автомобилем Стариков I.M. Всем откликнувшимся заранее спасибо
вы в Кременчуге?
1. Попросить кого то пойти по адресу
2. Гордской телефон попробовать найти по базе
3. Имя и фамилия не самые редкие но мало ли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
45 лет
 
В контакте искал,безрезультатно.По данному адресу не был,Сам нахожусь в Кременчуге
 
Попросить кого-то не представляется возможным,нет знакомых у меня в Харькове,поэтому сюда и написал,может кто-то поможет? Не просто так,за мной не заржавеет.
 
Попросить кого-то не представляется возможным,нет знакомых у меня в Харькове,поэтому сюда и написал,может кто-то поможет? Не просто так,за мной не заржавеет.
напишите письмо на адрес)))) вообще если буду в центре зайду, или кину записку в ящик. дайте ваш контакт в личку на всякий (не обещаю)
и кстати, а что вы делать будете когда найдете? приедете в харьков?
 
Гет возможности попросить кого-то чтобы сходил по адресу,может здесь есть желающие помочь? Не просто так,если что
 
Попросить кого-то сходить по адресу нет возможности,знакомых в Харькове нет. Может кто нибудь отсюда поможет,не просто так,если что
 
а на выходных приехать самому религия не позволяет ?
 
а на выходных приехать самому религия не позволяет ?
да шо добрых людей мало. Если кто там например работает рядом, дело пяти минут зайти позвонить в дверь. А человеку ехать и бабки тратить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте всем кто это читает,спасибо сразу что приделили минутку своего времени. Вообщем,купил я шестерку,по техпаспорту,не с первых рук,она на газу,газ в тех паспорт не вписан,а машина на Харьковской регистрации. Так как газ в тех паспорте не указан,периодически всплывают проблемы с полицаями.Поэтому ищу хозяйку по техпаспорту, а именно Старикову Елену Анатольевну, 20 апреля 1972 года рождения, проживающую (или нет?) по адресу ул. Квитки-Основ'яненка, дом 3,кв 62. Всем месным Огромная просьба в поиске любых контактов (моб тел или стационарный) для связи с этой женщине.В тех паспорте еще указано разрешение на право управлением автомобилем Стариков I.M. Всем откликнувшимся заранее спасибо

Блин чувак выше я кидал ссылку на одноклассники это она. 20 апреля родилась 45 лет. Я ей написал, пиши и ты. Она всера была онлайн
 
Какие проблемы с полицаями на счет вписан газ или не вписан.Полный развод.Не обязательно вписывать в регистрационный талон,так,как считается.что машина не переоборудована,а установлено дополнительное оборудование,в вашем случае,газовое.Что вписание в регистрационный талон не обязательно.С уважением.
 
Sticky Fingaz,ты красавчик,чувак,это реал она.Всем спасибо,дальше сам разберусь
 
Какие проблемы с полицаями на счет вписан газ или не вписан.Полный развод.Не обязательно вписывать в регистрационный талон,так,как считается.что машина не переоборудована,а установлено дополнительное оборудование,в вашем случае,газовое.Что вписание в регистрационный талон не обязательно.С уважением.
это точно. Читайте нормативные документы и не ведитесь на развод ментов.
 
Назад
Зверху Знизу