Взгляд из РФ.

Он еще здесь пасется.
Авось одумается до бана. И успеет ответить.

да смысла нет особого. все высокотехнологичные приколы у нас (в смысле Украина РФ) развиваются разными путями. РФ - продали углеводороды получили бабло. за бабло можно все, купить ифоны, мистрали, БТРы и прочую чепуху, можно даже свой самолет сделать из зарубежной комплектухи (привет пуперджет, да, я тебя люблю)
все их прожекты последние и Объединеные Корпорации - денежные насосы которые деньги на разаработку перекачивают в карманы элите.

у нас продавать из ресурсов под ногами особо нечего, в итоге все крутились как могли. в итоге произошел естественный отбор - предприятия или сдохли и остались в славной истории СССР, или выжили и начали всякие хитрые свои штучки клепать. так и живем.вытянем мы без рф - вытянем точно. смогут они без нас - ну только если мы согласимся им продукцию продавать. я бы этого не делал...
 
За сим откланиваюсь, учебник по истории Украины Вам в помощь! Извините. если кого огорчил. Всего Вам наилучшего и храни Вас Б-г!
С окончанием трудового дня и рабочей недели вас, товарищ прапорщик!
 
Вступати в дивкусію про економіку раші і.т.д. нема сенсу по тій простій причині що рецесія вже почалась і не за горами той час коли вони будуть зводити кінці з кінцями. Дивно що він не згадав про сколково яке поставило раком силіконову долину,як і всі їхні супер проекти,он сьгодні знову ракета майже на орбіту вийшла,ну чуть-чуть не хватило :D
Якщо по суті то мені таких пасажирів просто шкода.
 
Это с какого бока отдуваться РФ,пока наши,Харьковские,предприятия закрываются,потому как с РФ разосрались,покупать нашу продукцию больше не кому,ЕС мы не тарохтели ни в одно место.
Так кто в жопе?РФ или мы?

Вы и народ рф.
 
Жалко что вы не понимаете.
Поясняю, есть простые россияне которые переживают что происходит в Украине, Киселёвым сильно не увлекаются и очень переживают за народ Украины.
А есть кремль со своими шавками. Им насрать на народ Украины, главная задача у них почесать свои имперские амбиции, и геополитические интересы. Им глубоко насрать на народ, как наш так и ваш.

Уж мне то не надо рассказывать о простых россиянах,замечательнйшеи люди,есть личный опыт,а политика.....она такая политика......
Ребята,давайте жить дружно!Научитесь фильтровать инфу.


Я не поняла Ваш высер?????Вы о чём?Хде я и где народ РФ?????:confused:
 
....



Я не поняла Ваш высер?????Вы о чём?Хде я и где народ РФ?????:confused:

Если глянете на инфу под авой то там прописывается инфа откуда вы собственно строчите...
Так шо есть подозрение что вы где то вместе с народом рф :-)
 
Если глянете на инфу под авой то там прописывается инфа откуда вы собственно строчите...
Так шо есть подозрение что вы где то вместе с народом рф :-)

Дурак Вы батенька..То что я сейчас нахожусь в РФ у тяжело больной сестры,не говорит о том что я не Харьковчанка...И я плевать хотела на политику,есть люди,просто люди,порядочные,добрые....и есть люди-дерьмо...в каждой нации и тех и других хватает,научитесь,на конец то,ценить человека за поступки а не за национальность.
 
Ну во первых ОАО Климов только в 2010 было принято решение о строительстве и закончили стройку только 2012/2013, не нужно .....ют возможности подкрепить слова ссылками.
3. Конечно, а еще ХАЗ войдет в группу Мак-Доннел Дуглас или Боинг.
43 Простите, а где и кому я в своем посте советовал? Я высказал своб точку зрения. Советов не было, нет и не будет.

Хватит развешивать второсортную лапшу на уши опытных пользователей Политики...:)

Ты давай про здешний фашизм-нацизм расскажи свое понимание.. Это принципиально важно для нынешней ситуации..

Вот определение фашизма, примерь к Украине и к РФ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где тут эмоции? из серии всех убить! Все отнять! и тд и тп. Только факты где вижу -coub.ком /view/1pl5x подправите кому интересно. Оно с майдана фоток и пиара его навалом. Так что эмоции и ненависть и призывы к убийству несогласных, я вижу только от Ваших активистов. Пример Мариуполя, Одессы (спаси Г-сподь души убиенных) Вам в помощь.

Давно школу закончил? :confused: Узко видишь.

Это уже следствие того, что сделал Янукович-Путин за три года во всей Украине и за пару последних месяцев в Донбассе..

Да. Для информации. Развал ВД и СЭВ начался на верфях Гданьска, движением Солидарность. Теперь Гданьск без работы и Солидарность там проклинают. Проверьте поляки читают своим детям сказки про трех братьев Чеха, Ляха и Руса. Любой поисковик Вам в помощь. Так что вопрос времени и даже не слишком большого лет 20-25.
Почему Вы так зациклены на том, что кто-то Вас качает, если Вы не захотите сами кто сможет раскачать? Вы все хотели скинуть Януковича, повторю все, и что вышло? Где он? На Ваш вопрос ответом есть хорошая китайская поговорка - В своих несчастьях, к счастью, виноват я сам.

Наверно все же ты специалист информационной войны, а не школьник. больно гладко гнешь свою линию совсем не обращая внимания на то, что тебе возражают собеседники.. И для школьника ты больно легко переходишь к "Солидарности"..

Правильно понимаете, вот только задайте себе вопрос - А почему РФ ТАК озаботилась импортозамещением из Украины? И почему этот вопрос так актуализировался с 2008/2009 года. Задайте себе этот вопрос и поищите на него ответ.

А есть еще более важный вопрос: почему ваше телевидение в последние полгода-год превратилось вообще в машину прямо идиотского вранья и пропаганды для собственных граждан?

Задай себе этот вопрос и поищи на него ответ.

Кучма, Кравчук и далее по списку, со стороны РФ Ельцин. С 2000 года разговоры от братском украинском/русском народе были инерцией. Ничего личного, только факты. Вопрос о братском народе исчезнет мгновенно и навсегда, как только кто-то крикнет - "Бей!".

И кто же крикнул "Бей!" в нашем случае с Крымом??

На Ваш прямой вопрос кто воткнул в спину нож братскому народу отвечаю:
Со стороны Украины:
1. Кравчук 2. Кучма 3. Ющенко.4.Янукович
Со стороны РФ
1. Ельцин
Эти люди несут полную ответственность за возникновение межнациональной розни и началу этнического конфликта.
Так понятно?

А Путин где со второй Чеченской войной и первой Грузинской??? Наши события оставим пока..

Молодой человек на мой Взгляд Вы софист, демагог и дилетант. Пользоваться педивикией не комильфо. Учите матчасть и научитесь СЛЫШАТЬ, то что Вам говорят. А не подгонять чужие ответы к своему видению вопроса.
В зеркало обрати морду лица, в зеркало!!!! :D:D
 
ТС - хуйло. Весь в путина. НА конструктив не отвечает, занимается пропагандонством и секелевщиной.
 
Добрый вечер всем! Сразу обрисую вводную - Я-Ватник, Имперец, Путиноид и тд и тп. Кого коробит от этого может дальше не читать.
Захотелось высказаться после топика - Прута #3721040

Я попробую без эмоций и только по фактам.
В комментариях топика прозвучало, что РФ угробило свой авиапром сделав ставку на суперджет, что в принципе меня и огорчило и я попытаюсь внести ясность. Так же прошла тема, что угробят Моторсич, Южмаш и ХТЗ и ХАЗ.
Живу я сейчас в Подмосковье, а сам из Питера. так вот господа для информации по факту
Если у Вас все так офигительно, а у нас фигово - все мы убили, все угробили, то как Вы объясните это: "До этого высокопоставленные чиновники РФ старались не затрагивать эту тему или заявляли о способности ВПК России самостоятельно решить все проблемы. Кроме того, разрыв сотрудничества в области военных технологий между Украиной и РФ угрожает выполнению ряда экспортных контрактов России, что может привести к их разрыву. Стоит отметить, что украинское предприятие "Мотор Сич" ранее активно поставляло новейшее авиаоборудование, в том числе двигатели, которые устанавливаются на множество российских вертолетов: Ка-31, Ка-32, Ми-17, Ми-8 МТВ, Ми-24, Ми -28. Вертолеты Ми-8 и Ми-17 являются основными военно-транспортными вертолетами армии РФ, а Ми-24 - массовым ударным вертолетом. Кроме того, новейший ударный Ми-28, который должен заменить Ми-24 и стать основным боевым вертолетом армии РФ, также рискует остаться без двигателей.
Если учесть, что двигатель для вертолета, как и для любого летательного аппарата, является определяющим фактором, который диктует возможности техники не только по скорости полета и способностью маневрировать, но и по грузоподъемности, изменение двигателя может привести к очень неприятным последствиям. Российским инженерам необходимо будет потратить много усилий для "вписывания" на место моторов от "Мотор Сич" аналогичных по мощности, весу и габаритам. Расхождение хоть одной из этих характеристик приведет к перепроектированию машины и скажется на ее боевых возможностях.

Санкции, введенные Украиной, также не могут не сказаться на космической программе России и даже на ядерном потенциале РФ. Так, днепропетровский "Южмаш" производит ракетоноситель "Зенит", который в варианте 3SLB занимает очень важное место в космических программах Роскосмоса, заполнив нишу между ракетоносителями "Союз" и "Протон".
 
песня про события 2011г, но все еще актуально и сегодня...

AAEHdn37VzU

В результате падения "Протона" россия (страна-террорист) осталась без цифрового телевидения и системы военной связи
Путин провел закрытое совещание по вопросу катастрофической ситуации в космической отрасли. Как стало известно, вместе с "Протоном" сгорел спутник связи “Экспресс-АМ4Р”, изготовленный по заказу ФГУП «Космическая связь» европейской компанией EADS Astrium.
А знаете почему он "Р"? А потому, что это был дубль, резерв спутника “Экспресс-АМ4”, который коряво вывели на неправильную орбиту 18 августа 2011 года и который не заработал и пополнил тихоокеанскую подводную группировку Роскосмоса.
svyatost-00Но и это не все. Через год, 6 августа 2012 года на такую же корявую орбиту был выведен "Экспресс-МД2", который должен был "заменить частично" предыдущий "Экспресс-АМ4". Не судьба - он тоже пошел на тихоокеанское дно вместе с "Телкомом-3", сделанным Великой Сверхдержавой для Индонезии.
Между прочим, при помощи этих "экспрессов" российская государственная компания ФГУП РТРС собиралась осуществить переход с аналогового на цифровое ТВ
 
a26a0ca63c22cfccf207bf1b7ec45bc0.jpg
 
Добрый вечер всем! Сразу обрисую вводную - Я-Ватник, Имперец, Путиноид и тд и тп. Кого коробит от этого может дальше не читать.
Захотелось высказаться после топика - Прута #3721040

Я попробую без эмоций и только по фактам.
В комментариях топика прозвучало, что РФ угробило свой авиапром сделав ставку на суперджет, что в принципе меня и огорчило и я попытаюсь внести ясность. Так же прошла тема, что угробят Моторсич, Южмаш и ХТЗ и ХАЗ.
Живу я сейчас в Подмосковье, а сам из Питера. так вот господа для информации по факту
1. МоторСич Вы уже убили - Смотрите сайт ОАО Климов ру завод построен, кадрами обеспечен выход на полную мощность см на сайте. Это Вы сами угробили свой флагман. Согласитесь РФ будет поддерживать собственного производителя, а не спонсировать импорт. Вы идете в ЕС и подумайте сможет МоторСич конкурировать с Роллс-Ройсом? Кто его пустит на рынок? Сколько остается жить МоторСичу 5-10 лет и все. Подумайте, просто подумайте это рынок.
2. Южмаш - тут я не в теме, но могу сказать только одно, есть такой заводик интересный в городе Балашиха и называется он Криогенмаш и могу Вас сказать, что сейчас там строят 3-4 НОВЫХ цеха. Кто понимает в технологических цепочках тому информации хватит.
3. ХТЗ - тут Вы меня простите, но ничего не знаю.
4. ХАЗ - Для информации посмотрите, что происходит в Иркутске, Благовещенске и в Подмосковье. Кстати на сайте Рособоронэкспорта можно почитать про открытые контракты.

Я слышал про вольных украинцев, вишневый сад, родню в саду. Звучит красиво, а чем кормить гостей? Я так же слышал про ватников. кто не может без царя, но господа у нас снова первоклашки ходят в школу и домой одни, правда уже никто не встречает и не провожает, детки ходят без страха и родители за них не боятся.
По Вашему внутреннему конфликту, господа покажите мне хоть одну фотку ПС и других псевдопатриотов (на мой взгляд) с детьми, в Славянске и Краматорске, Донецке и Луганске и Крыму тьма фоток ополченцев с детьми и котиками, почему нет у ПС? Дети и животные что-то чувствуют? Господа, я знаю, что никто не поверит, но нет там военных РФ, но инсургентов столько, что очередь стоит из профи и этим профи от 40 до 50 и все с опытом и не поверите все ПРИГЛАШЕНЫ (сам работал в МО РФ с 1992 по 1998 и сослуживцы зовут друзей помочь).
Вот такой у меня взгляд с противоположной стороны и огромное Вашим нацистам спасибо за рабочие места, реконструкцию производств и взрыв патриотизма.
ага про терракты сказать забыл , главное что детишки сами ходят , видимо вам там пофигу , главное шо Путин сказал
спасибо и вашим нацистам со свастиками ,шагающим прямо по красной площади во славу Путина ......глядя на них мы понимаем весь идиотизм и абсурдность вашего рабско-зомбического мышления
 
Назад
Зверху Знизу