Материнская плата АМ3+

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 907
Материнская плата АМ3+

Вечер добрый. Есть системник:
- Атлон 5600+
- Мать ам2
- Винт сата
- Винт ИДЕ
- Видео карта GTX 260
Все эти компоненты требуется гармонично совместить с материнской платой АМ3+, которая сможет дать лёгкий разгон множителем процессору FX 4100 и при этом не подавать признаки того, что на радиаторе моста можно сварить пельмени. Отдельное внимание уделяется здоровенной видеокарте от Палит-Соника, которая наравит, то лечь на радитор моста, то на пару электролитов, в отедьных случаях на все сата разьёмы (инженеры гигабайт куранули). Чуть не забыл, сложность в ограниченном бюджете.
Жду мнений, советов флуда...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
5600+ никак не совместить с мамкой ам3+, ну разве что на проц поднажать чуть-чуть надо будет :)
Гига-970-УД3.

Продай винт ИДЕ и не морочь себе голову :)
 
ахаха там еще и IDE винт :D меняй его на SATA, я вообще перелез на SATA в 2004 году и не знаю проблем с апгрейдами уже сколько лет.
 
5600+ никак не совместить с мамкой ам3+, ну разве что на проц поднажать чуть-чуть надо будет
Вах, ну писал же, что должна будет разогнать бульдозер.

Продай винт ИДЕ и не морочь себе голову
Ага, на 400 гб, который держит скорость бодрее, чем некоторые саташки и смарт в полном идеале.
 
Этот винт нельзя выкидывать, он себя хорошо чувствует в компе клиента, которому и буду делать апгрейд.

вот зачем ты себе геморрой хочешь нажить? скажи клиенту что за 3 копейки бустнуть проц не получиться. а там пусть он думает надо это ему или нет. ты же понимаешь что IDE сейчас только у супербюджетного говна с херовым питальником.
 
Вах, ну писал же, что должна будет разогнать бульдозер.
Защем ругаишься, нащяльника? Я же пошутил и смайлик даже дорисовал :)
Ага, на 400 гб, который держит скорость бодрее, чем некоторые саташки и смарт в полном идеале.
Не будет там скорости быстрее, тебе показалось :)
Этот винт нельзя выкидывать, он себя хорошо чувствует в компе клиента, которому и буду делать апгрейд.
Продай его, в балке найдутся желающие, а взамен купишь сата. С иде только бюджетные мамки пооставались, на нормальных только сата.
 
вот зачем ты себе геморрой хочешь нажить? скажи клиенту что за 3 копейки бустнуть проц не получиться. а там пусть он думает надо это ему или нет. ты же понимаешь что IDE сейчас только у супербюджетного говна с херовым питальником.
Конечно я понимаю это, фишка ещё и в том, что апгрейд должен выйти бюджетным...
 
Насколько бюджетным? Сколько бабок имеется?

ЗЫ. Что за винты есть? Продать оба винта и купить один большой.
 
Конечно я понимаю это, фишка ещё и в том, что апгрейд должен выйти бюджетным...

дешева рыбка - ху*ва юшка. начнутся проблемы клиент будет кому мозги трахать? а они начнутся со старта. например в колонках слышно как работает голова винта. это у 100% бюджетных матерей.
 
Насколько бюджетным? Сколько бабок имеется?
Минимальным по деньгам. Есть предложение Fx 4100 = 450 грн, поэтому и мать под него.

ЗЫ. Что за винты есть? Продать оба винта и купить один большой.
IDE: Samsung 400 LD
Sata: Сигейт 250 гб, одноблинный
 
Назад
Зверху Знизу