• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

джекпот

adrenalinxx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 9
джекпот

кто сорвал мегалот в 12 лямов сознавайтесь не харьковчане ли, криков радости от соседей не слыхали?
 
еси че, адресок черкните. На месте выигравшего я бы потерялс из страны вместе с родней. Куданить в Германию. В тойже италии выигравшего искали сразу одновременно мафия, церковь, благотворительные организации, какая-то партия с дальними родствениками
 
та фартануло кому то, я сам играю, и на эти числа ставил в прошлый раз.., а в этот.. лопухнулся, теперь играть будет не интересно, а кто то сегодня ночку спать не будет точно...



кстати я ничего не хочу сказать, но как-то долго в этот раз числа выпадали, как-то необычно, я уже долго играю и такое впервые наблюдал, это так.. просто наблюдение..
 
Останнє редагування:
ну народ наивный, кто ж такую сумму простому лохорату то отдаст, да еще в жопашной стране, развод как пить дать...
 
Наверное с партии регионов кто-то выиграл
 
может уже от сердечного приступа скончался
 
выиграл строитель из Киева
 
не я:D а так был бы сейчас на Багамах с обожающей меня топ-моделью
 
кто сорвал мегалот в 12 лямов сознавайтесь не харьковчане ли, криков радости от соседей не слыхали?

Все чего-то выигрывают-покупают. Кто машину, кто домик у моря. За хлебом, что ли,
сходить?..:D
 
Тут в соседней теме человек пишет что слышал. На радостях из постели не вылазят - ...утся, спать не дают человеку
подумаешь..какой культурный :D надо писать аз из...
 
Почитайте соглашение... Налом дадут максимум 100к, остальное - в течении нескольких лет, и гарантии никакой нет.
 

В ТСН рассказывали на днях, что киевлянин выиграл 10 лямов. С учетом всех налогов на руки он получит 8.
Он же это или другой внезапноразбогатевший житель столицы — хз :)
 
В ТСН рассказывали на днях, что киевлянин выиграл 10 лямов. С учетом всех налогов на руки он получит 8.
Он же это или другой внезапноразбогатевший житель столицы — хз :)

Ля жлобы два ляма зажали себе что-бы полную сумму не отдавать не ну что за правительство у нас,а? :D
 
Назад
Зверху Знизу