За кого голосовать?

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2004
Повідом.: 830
За кого голосовать?

Не живу в Украине, но патриотические чувства меня мучают. Так что спрашиваю за кого голосовать, не хочеться выкинуть свой голос просто так.

Только не за Януковича или как там его имя, потому что сидел и потому что как мне кажеться его Путин продвигает для развития тоталитаризма в странах бывшего СССР.

Так за кого?
 
Opistarch сказав(ла):
Не живу в Украине, но патриотические чувства меня мучают. Так что спрашиваю за кого голосовать, не хочеться выкинуть свой голос просто так.

Только не за Януковича или как там его имя, потому что сидел и потому что как мне кажеться его Путин продвигает для развития тоталитаризма в странах бывшего СССР.
Так за кого?

Дело в том, что реальный претендентов всего два - Ющенко и Янукович. Если не второй, а за второго, как ты понимаешь, человек в своём уме не проголосует, потому что это не только тоталитаризм, когда будет такое подавление прессы, которого даже и при Кучме нет, а ещё и разгул мафии и преступности, отсутствие свобод граждан, отсутствие нормальных рыночных отношений, потому что придётся отстёгивать донецким гадам, то остаётся только Ющенко. Если сменим власть, она поймёт, что так поступать с народом больше нельзя, и в следующий раз будет думать, как сделать так, чтобы и люди жили лучше.
 
Quake сказав(ла):
Дело в том, что реальный претендентов всего два - Ющенко и Янукович. Если не второй, а за второго, как ты понимаешь, человек в своём уме не проголосует, потому что это не только тоталитаризм, когда будет такое подавление прессы, которого даже и при Кучме нет, а ещё и разгул мафии и преступности, отсутствие свобод граждан, отсутствие нормальных рыночных отношений, потому что придётся отстёгивать донецким гадам, то остаётся только Ющенко. Если сменим власть, она поймёт, что так поступать с народом больше нельзя, и в следующий раз будет думать, как сделать так, чтобы и люди жили лучше.

ага. придет Ющ и начнется такой передел собственности, что мало не покажется.
 
Путин продвигает для развития тоталитаризма в странах бывшего СССР
:-) В Украине ты не живешь, а где ты живешь? Это где такие мысли кидают???
Бля, фраза звучит так как будто ты ее по СНН услышал, тупо шо пипец!
Я точно не за Януковича, но Ющенко тоже мальчик еще тот!
 
Надо было голосование повесить
 
только не поймите меня неправильно. за Януковича я голосовать не буду, и вам не советую.
 
вешай голосование!! только не из двух пунктов! :)
 
Я буду за Ющенко, посмотрела и поизучала что могла по этому поводу и сделала этот вывод..
 
lavaget сказав(ла):
ага. придет Ющ и начнется такой передел собственности, что мало не покажется.

Лично тебя это коснётся?
Передела не будет, будет национализация того, что у нас украли.
Это очень нужно сделать.
 
Хы, хариер, дарофф тут!

Передел будет и так и так. Я не могу засвидетельствовать это документально, но мои знакомые от передела по-донецки пострадали. Что будет когда выберут Я ...
 
no13 сказав(ла):
Хы, хариер, дарофф тут!

Передел будет и так и так. Я не могу засвидетельствовать это документально, но мои знакомые от передела по-донецки пострадали. Что будет когда выберут Я ...

Почему мы за Ющенко? Потому что хотим видеть Украину свободной, демократической страной, где соблюдается приоритет прав личности. Поэтому такие вещи, как грубый передел, тут не прокатят, не ту Украину мы создаём.
 
harrier сказав(ла):
Почему мы за Ющенко? Потому что хотим видеть Украину свободной, демократической страной, где соблюдается приоритет прав личности. Поэтому такие вещи, как грубый передел, тут не прокатят, не ту Украину мы создаём.
Надеюсь. Потому что если хотя бы часть не проснётся, то по привычке проголосуют "против бандеры" и за "стабильность". А вот если проснутся, то результат может быть иным. Но не это главное - они скорей всего не успокоятся и будут пытаться влиять на нового президента. Вот тогда и будет Украина, которую мы создаём :) А Ющенко для меня - наиболее проходной альтернативный Януковичу кандидат.
 
Останнє редагування:
Oleg сказав(ла):
:-) В Украине ты не живешь, а где ты живешь? Это где такие мысли кидают???
Бля, фраза звучит так как будто ты ее по СНН услышал, тупо шо пипец!
Я точно не за Януковича, но Ющенко тоже мальчик еще тот!


я не вижу ни чиго тупого, просто мнение. Живу я в США, но СНН я смотрю редко, а ты наверно вообще не смотришь.

А мнение мое может и не правда, но я так считаю потому что не знаю кто еще может обладать такими ресурсами что-б так крупно маштабно продвигать Януковичя.
 
ну Я-ч же вроде ставленник Кучмы, разве нет?
вот тебе и ресурсы...
везде руку москвы видите...
хотя вероятно москва поддерживает Кучму, следовательно...
ну и что? запугали вас тоталитаризмом...
 
Чья упитанная морда на тебя глядит с биг-борда? Чей тюремный лексикон до оскомины знаком?

И не комми, и не соци, и не националист - неустанно в гору рвется вор, бандит, рецидивист.

Рост стремителен и быстр: зек теперь премьер-министр. Что же будет, если он станет нашим паханом?

Он мужик у нас кручёный, жуликам и брат, и друг, полуграмотный "учёный", доктор воровских наук.

Алчен, зол, хитёр, коварен, лжив, злопамятен, бездарен, подл, безбожен и ленив, жаден и себялюбив.

Важность осознай момента: всей стране придет хана, если в роли президента изберешь ты пахана.

Но один не воин в поле, есть мерзавцы и поболе: вверх его пихает мразь, а конкретно - наша власть.

Власть желает, шито-крыто, ловкость проявив и прыть, несидевшего бандита отсидевшим заменить.

Соотечественник! Помни: на страну им с колокольни наплевать! Бандитам власть для того нужна, чтоб красть.

Друг! Ты ими был ограблен, ты кормил их столько лет! Не ступай на те же грабли и скажи: БАНДИТУ - НЕТ!
 
ну всё как я и говорил - страна непуганых клоунов %)
 
Arty сказав(ла):
ну Я-ч же вроде ставленник Кучмы, разве нет?
вот тебе и ресурсы...
везде руку москвы видите...
хотя вероятно москва поддерживает Кучму, следовательно...
ну и что? запугали вас тоталитаризмом...

Если ты не боишься тоталитаризма то тебе хорошо, но я все прекрастно помню, как в цинковых гробах везли пацанов из Джелалабада. Я так же помню как моих родствеников и друзей "уганяли" в гулаги что-б те кто не боиться тоталитаризма могли получать сказать у нас великая держава. Я помню как целые поселки умирали с голоду что-б продать пшеницу за рубеж и многое другое чего я боюсь и этого не хочу! Не хочу и не вижу ничего удивительного в боязни этого.
 
Ну вам бля там мозги и моют, скажу я тебе, покруче чем при Сталине ;)))
У тебя боязнь тоталитаризма, друг тебе к врачу надо, интересно там у вас всех такими словами запугали.
Даже вот недавно, Терминатор на выступлении, кажется в поддержку Буша сказал что то типа "Советского союза нет, нам теперь нечего бояться" - медецина тут бессильна.
 
А гробов и у вас там хватает без тоталитаризма, подумай над этим.
 
Ещё один вариант ТОМУ ЩО Посилання видалено
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу