Почему все парни мудаки (мужской взгляд)

Почему все парни мудаки...

Рано или поздно отношениям приходит конец...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Браво!.. Собственно, этими двумя фразами можно было ограничиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все ты врешь.
Нормальные парни вконтакте не сидят:іржач:
Кстати, расстаться по-хорошему - это как раз продолжать звонить, общаться, задавать вопросы и помогать в случае необходимости.
А "пойми, прощай и не звони мне больше" - это обыкновенный истеричный психопат. :іржач:

а точнее - мудакиус кустумари (справедливости ради: "обыкновенный" по-латыни - vulgaris)
 
ты правильно подчеркнул "нормальные",но разве такие бывают!?обычно девушек кидают подло и низко.
и как показывает практика:красиво расставаться умеют девушки.это сугубо ИМХО
 
Тяжело морозиться, когда много общих друзей и рано или поздно на каких-то мероприятиях встречаешься((

если все так запущено и вам ну совершенно не льстит подобное отношение, можно сменить круг многих общих друзей ;) или попросить бывшего не появляться на мероприятиях, которые вы хотите почтить своим присутствием :)
 
вк для меня является основным средством связи с клиентами и является скорее визитной карточкой с примерами работ. А когда бывшая вступает в диалоги с потенциальными клиентами, знаете ни чем хорошим это не заканчивается

а забанить ее там нельзя?
 
ты правильно подчеркнул "нормальные",но разве такие бывают!?обычно девушек кидают подло и низко.
и как показывает практика:красиво расставаться умеют девушки.это сугубо ИМХО

Было очень много такой практики?
 
Итак постараюсь изложить мысль вкратце.

Рано или поздно отношениям приходит конец. Каждый нормальный парень старается расстаться по хорошему и остаться в ее воспоминаниях нормальным здравым человеком. Сначала изъясняется, извиняется, благодарит за всё то хорошее, что было с ними. Благордарит за понимание и просит ему больше не писать, дабы не травить душу.
Однако девушка не понимает по хорошему, всё равно начинает понемногу доставать: просить помощи в том, что раньше всегда делал он (например совет по компу), комментировать фотографии в вк (В вопросной форме дабы завязать диалог.) Сами понимаете что навязчивость растет с каждым днем и методы девушки с каждым днем всё коварнее.

Со временем у любого джентльмена заканчивается терпение и он ее грубо шлёт нахуй, блокирует в вк, меняет номер телефона. В ее глазах становится неким мудакиус кустумари (мудак обыкновенный). Начинаются жалобы общим знакомым какой он козёл, ее кинул и т.д.

надо просто меньше тупить и заебывать))))) и все будет в шоколаде :yahoo::yahoo:

PS: Многих парней тоже касается
 
Итак постараюсь изложить мысль вкратце.

Рано или поздно отношениям приходит конец. Каждый нормальный парень старается расстаться по хорошему и остаться в ее воспоминаниях нормальным здравым человеком. Сначала изъясняется, извиняется, благодарит за всё то хорошее, что было с ними. Благордарит за понимание и просит ему больше не писать, дабы не травить душу.
Однако девушка не понимает по хорошему, всё равно начинает понемногу доставать: просить помощи в том, что раньше всегда делал он (например совет по компу), комментировать фотографии в вк (В вопросной форме дабы завязать диалог.) Сами понимаете что навязчивость растет с каждым днем и методы девушки с каждым днем всё коварнее.

Со временем у любого джентльмена заканчивается терпение и он ее грубо шлёт нахуй, блокирует в вк, меняет номер телефона. В ее глазах становится неким мудакиус кустумари (мудак обыкновенный). Начинаются жалобы общим знакомым какой он козёл, ее кинул и т.д.
Ващет мудаки те парни, которые считают, что девушкам нужны временные отношения.
А то, что ты описал - это процесс осознания девушкой пичального факта. Процесс болезненный, есс-но.
 
пытаются разобраться: почему не бывает вечной любви, а зато регулярно бывает секс на одну ночь.
Мое мнение : Встречания, расставания - все так уныло, как шоколадный круассан и растворимый кофе из кулиничей... Хочется секса - бери, только потом не жалуйся, что хотелось чистой и светлой любви.
 
Почему МУДАКИ,есть ещё и нормальные парни в этом мире!
 
Это все зависит от человека, а не от пола.
 
предупреждаю, я - ОНА, просто аккаунт моего мужа.

..... Или другой вариант, "агрессивный" выжидает тебя под подъездом, тянет в машину и к себе домой, выкоадая твой паспорт и угрожая, что подаст в ЗАГс заявления и я стану его женой в любом случае хочу я этого или нет.))))Так что, милые парнишки, вам гораздо легче расставаться. Вы физически сильней.

Утрируете, сударыня! Ну, почему меня никто не выкрадывает, никуда не тащит, не запугивает. И моих подруг тоже никто и никуда. И всех, кого я знаю. Может, просто (только, ради Бога, без обид!) не стОит вести себя настолько вызывающе, чтобы и тянули, и угрожали, и запугивали.
Кстати, я 4 года проработала в ГорЗАГСе. Заявление принимается только при обязательном присутствии обеих сторон. А без заявления регистрация брака невозможна.
Нет, ну серьезно! У меня тоже есть прошлое. Аж три раза. Со всеми моими тремя прошлыми я в отличных отношениях. Переписываемся, созваниваемся, обмениваемся смешными картинками и анекдотами (они мне чаще, ибо я сейчас с младенцем на руках). И у меня даже ни разу не пришла мысль назвать хоть кого-то из них вот тем словом, которое "вульгарис"
Да, еще одно! Спасибо за пост. Интересная идея
 
ТС, все намного проще.

- Он меня бросил, казеееел!
- Я рассталась с ним потому что он мудак.
 
Почему женщины считают парней мудаками? Это с какой такой точки зрения?
 
Итак постараюсь изложить мысль вкратце.

Рано или поздно отношениям приходит конец. Каждый нормальный парень старается расстаться по хорошему и остаться в ее воспоминаниях нормальным здравым человеком. Сначала изъясняется, извиняется, благодарит за всё то хорошее, что было с ними. Благордарит за понимание и просит ему больше не писать, дабы не травить душу.
Однако девушка не понимает по хорошему, всё равно начинает понемногу доставать: просить помощи в том, что раньше всегда делал он (например совет по компу), комментировать фотографии в вк (В вопросной форме дабы завязать диалог.) Сами понимаете что навязчивость растет с каждым днем и методы девушки с каждым днем всё коварнее.

Со временем у любого джентльмена заканчивается терпение и он ее грубо шлёт нахуй, блокирует в вк, меняет номер телефона. В ее глазах становится неким мудакиус кустумари (мудак обыкновенный). Начинаются жалобы общим знакомым какой он козёл, ее кинул и т.д.

еще одна жертва "любви"

Старик, начни дрочить и все проблемы как рукой снимет

Рука снимет все проблемы))
 
Назад
Зверху Знизу