• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет

а как же удовольствие от соприкосновения с контентом?
 
Ничего вы не понимаете... это окружающим плохо, поциенту - хорошо :D

Ну да, подходит научный термин "счастливый дурачок":D

Только этот индивидуум по-моему несчастен;) Поэтому все-таки в этом случае - плохо.
 
прошу по теме говорить
 
Плиин, а мы тут о чом??? Как раз обсуждаем проблему и ищем пути решения.
 
Ну почему сразу забудь...
Помню тут темка была - парень хотел узнать как закрыть контракт на ОГО, а паспорта хозяйки не было. Зато оформил он его через сайт Укртелекома. Может ТС стоит попробовать? Ну и что, если хозяйка узнает об этом - либо когда захочет посмотреть счет за телефон, либо когда ТС выселят и ей придется посмотреть счет за телефон. :)

ТС - тяни кабель от (роутера) соседа к себе. Думаю, это самый лучший выход из ситуации.
 
тему можно закрыть

Ну почему сразу забудь...
Помню тут темка была - парень хотел узнать как закрыть контракт на ОГО, а паспорта хозяйки не было. Зато оформил он его через сайт Укртелекома. Может ТС стоит попробовать? Ну и что, если хозяйка узнает об этом - либо когда захочет посмотреть счет за телефон, либо когда ТС выселят и ей придется посмотреть счет за телефон. :)

ТС - тяни кабель от (роутера) соседа к себе. Думаю, это самый лучший выход из ситуации.

в данный момент когда подаешь заявку на сайте они тебе перезванивают и все равно говорят что бы вы приехали!с документами и т.д.
раньше да!круто было!а ша они умные стали)
он не хочет сверлить дырку )
 
А других провайдеров в доме нет? Меняй хату.
 
Ставь роутер в коридоре. И ничего сверлить не надо у соседа. У него как была одна дырка, так и останется.
Если коридор с открытым доступом, купи железную коробку под замок. Хотя стремный вариант :) - нашему брату и 3мм стали будет ни почем для копеечного воровства.
Думай ты, а решайте вместе.
 
Ставь роутер в коридоре. И ничего сверлить не надо у соседа. У него как была одна дырка, так и останется.
Если коридор с открытым доступом, купи железную коробку под замок. Хотя стремный вариант :) - нашему брату и 3мм стали будет ни почем для копеечного воровства.
Думай ты, а решайте вместе.

так роутер это же точка доступа??
а мне нужно к нему подключится!
значит мне нужен адаптер
 
мля - какой адаптер к роутеру?
В SOHO-роутере как минимум 2 сетевых разъема для подключения компов и всегда один для подключения к провайдеру/ADSL модему.
Вас двое. Считать умеешь? ;) О том где поставить роутер - уже написал.
 
Купи беспроводной модем!Скорость не очень,зато независимость от соседа и хозяйки.Да и с собой потом забрал и все.
 
Сделайте разблокировку и будет Вам счастье. Благо номеров у телекома вайлом.
 
Назад
Зверху Знизу