Аренда Караван Даффи...

Ребята, я же не о товаре Вас спрашиваю? Или может вопрос не понятно задала?

Не обижайтесь, но не ваше дело говорить кому и чем заниматься! В этом деле мне совет не нужен. Если кому-то не нравятся бинарные часы, это не значит, что никто их не носит. На каждый товар есть свой покупатель!

Если не знаете ничего о торговых центрах Харькова, так и скажите!
Была бы сама харьковчанкой, не спрашивала бы!

Посоветуйте, арендаторы, у кого уже есть опыт в Харькове с торговыми центрами?

Про Дафи читала, что руководство огромные деньги берет за аренду, а потом просто выкидывает на улицу.
 
Ребята, я же не о товаре Вас спрашиваю? Или может вопрос не понятно задала?

так ответил же The Dandy! На что последовал Ваш вопрос и на мой взгляд, вполне адекватный ответ.

Не обижайтесь, но не ваше дело говорить кому и чем заниматься! В этом деле мне совет не нужен. Если кому-то не нравятся бинарные часы, это не значит, что никто их не носит. На каждый товар есть свой покупатель!

:D ...а никто ничего Вам и не говорил! Вам просто посоветовали реальное место, где проходит ваша ЦА.

"Очень сложно создать продукт, пользуясь фокус-группами. Часто люди не знают, чего хотят, пока им это не покажешь."

Стив Джобс, BusinessWeek, 1998 год

Если не знаете ничего о торговых центрах Харькова, так и скажите!
Была бы сама харьковчанкой, не спрашивала бы!

Ещё раз повторю, в ДАФФИ Вам, в ДАФФИ! В Классе и Метро такое не пойдет, Караван вроде дороже за аренду берет, вот и остается ДАФФИ... ну не в Сельпо же Вас посылать?! :D

Посоветуйте, арендаторы, у кого уже есть опыт в Харькове с торговыми центрами?

Про Дафи читала, что руководство огромные деньги берет за аренду, а потом просто выкидывает на улицу.

Караван покруче в этом вопросе, вроде бы...
 
А вообще, какие самые популярные торговые центры в Харькове?
(если не брать во внимание категорию товаров)
Куда чаще всего ходят за покупками кроме Каравана и Дафи (сильпо и метро не в счет)))?
Что скажете про ТРК "Украина"?
 
А вообще, какие самые популярные торговые центры в Харькове?
(если не брать во внимание категорию товаров)
Куда чаще всего ходят за покупками кроме Каравана и Дафи (сильпо и метро не в счет)))?
Что скажете про ТРК "Украина"?

так уж сложилось, что ТРК "Украина" стоит особняком и в стороне. Если сравнивать между тем же Караваном, Даффи и ТРК Украина, то он последний в спике. Есть ещё Класс, но про него я ничего сказать не могу...

Понимаете, нельзя сравнивать разные машины, например, запорожец и мерседес, или дэу и бугатти. Вроде все они машины, но каждая машина по своему! Скажем так, если в ТЦ наличиствуют каток, боулинг, ещё какие-то развлечения, то вот там больше вероятность впоймать определенную целевую аудиторию. Другие же не имеют таких центров развлечений или они не настолько активно в их составе развиты, то соответственно и смещается ЦА.

Вот так и с ТРК УКРАИНА, попробовать конечно можно, но то, что там трафик количественно меньше, это факт! Если трафик Вас не волнует, и бизнес будет дивагться за счет рекламы, то тогад Вам должно быть совершенно без разницы, где размещаться и как.
 
А вообще, какие самые популярные торговые центры в Харькове?
(если не брать во внимание категорию товаров)
Куда чаще всего ходят за покупками кроме Каравана и Дафи (сильпо и метро не в счет)))?
Что скажете про ТРК "Украина"?

Да у нас, по сути, их только 2 нормальных - это как раз Караван и Дафи :) Они, собственно, и самые популярные, не только среди харьковчан, а и среди белгородцев.

Напротив них Джокер таки сдали в нем аренда будет подешевле, но думается мне что это не раньше, чем через пол года.
 
Где проходимость больше там и торгуйте.
У меня секретарша,милейшая женщина, купила себе такие- я пол года не мог ненарадоваться, спрашивая у нее время.
 
Останнє редагування:
В том то и дело, что не знаю, где в Харькове больше проходимость, потому что ни разу там не была )) Только вот 11 числа едем на выставку.

А еще слышала про Palladium торговый центр. Новый, только что открылся. Кто там был? Как он вам вообще?

ТЦ Panorama?

Самые крупные, как я поняла, это Дафи и Караван, да? Или еще какие-то есть?
 
палладиум и панорама вас незаинтерисуют.
 
В том то и дело, что не знаю, где в Харькове больше проходимость, потому что ни разу там не была )) Только вот 11 числа едем на выставку.

А где выставка будет?

А еще слышала про Palladium торговый центр. Новый, только что открылся. Кто там был? Как он вам вообще?

ТЦ Panorama?

Тоже первый раз слышу.

Самые крупные, как я поняла, это Дафи и Караван, да? Или еще какие-то есть?

По крайней мере они раскручены и имеют постоянный, массовый трафик. Что, очевидно, Вас интересует больше всего.
 
На Алексеевке до конца года открывается новый торговый центр"Краiна"(возле "Метро") , типа Каравана-Дафи , пока новый - аренда наверняка подешевле будет , хотя проходняк тоже неизвестно какой будет...
Вобщем все раннеенаписавшие правы - прямой вам путь в Даффи и Караван
 
На Алексеевке открывается ТРЦ сети Магеллан, Країна - супермаркет типа Фоззи или Каравана
Теоретически он должен быть такого же уровня, как Дафи (каток, кинотеатр и т.п.)
Но, судя по тому, сколько он строился, окончательно всё откроется не скоро
Администрация Каравана лояльнее, но по посещаемости выигрывает Дафи (а руководство там и правда...того:))
 
В Магелан уже кучу персонала набрали , обещали в октябре открыть , теперь в ноябре вроде. Ну и товар они заказывают (от разных людей знаю) , так что в этом году наверняка откроются:)
 
Да у нас, по сути, их только 2 нормальных - это как раз Караван и Дафи :) Они, собственно, и самые популярные, не только среди харьковчан, а и среди белгородцев.

Напротив них Джокер таки сдали в нем аренда будет подешевле, но думается мне что это не раньше, чем через пол года.


Относительно Джокера готова с Вами поспорить, поскольку уже звонила и узнавала стоимость аренды в данном торговом центре. И могу сказать, что аренда здесь самая дорогая по отношению к Дафи и Каравану.
 
Относительно Джокера готова с Вами поспорить, поскольку уже звонила и узнавала стоимость аренды в данном торговом центре. И могу сказать, что аренда здесь самая дорогая по отношению к Дафи и Каравану.

Странно, честно говоря, это слышать. Думал что подешевле, т.к. тогда я не вижу в нем смыла - арендаторам проще в караване и/или дафи арендовать тогда (хотя там (караван и дафи) цены невменяемые).

Ну а с другой стороны вы меня обрадовали, т.к. у меня там пару витрин будет сдаваться :)
 
Странно, честно говоря, это слышать. Думал что подешевле, т.к. тогда я не вижу в нем смыла - арендаторам проще в караване и/или дафи арендовать тогда (хотя там (караван и дафи) цены невменяемые).

Ну а с другой стороны вы меня обрадовали, т.к. у меня там пару витрин будет сдаваться :)

Так Вы оказывается не просто "мимо проходящий посетитель форума" :), а непосредственно связаны с арендой торговых площадей в Харькове? Случайно в Дафи ничего не сдаете? А то я бы с удовольствием подробней обсудила бы этот вопрос :)
 
Так Вы оказывается не просто "мимо проходящий посетитель форума" :), а непосредственно связаны с арендой торговых площадей в Харькове? Случайно в Дафи ничего не сдаете? А то я бы с удовольствием подробней обсудила бы этот вопрос :)

Та не, к моему глубочайшему сожалению, я не владелец торговых площадей в Харькове - просто взял пару небольших в джокере на будущее. Так что вам не смогу помочь с караваном/дафи.

Уж не обессудьте.
 
Назад
Зверху Знизу