хочу замутить такую свадьбу. покритикуйте.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
хочу замутить такую свадьбу. покритикуйте.

в общем, кино с гойко митичем все смотрели? идея такая -

первый день. лето.
гости (относительно молодая их часть) делятся на 2 клана - индейцы и ковбойцы. я всех вывожу в купянск на подкову и обеспечиваю костюмами и лошадьми. в общем, невеста - типа покахонтас и индейцы ее защищают. а ковбойцы гоняются за индецами на лошадях и стреляют в них холостыми патронами из настоящих винчестеров и кольтов (реплики писмейкера). индейцы отстреливаются из спортивных луков, плюются из духовушек, кидаются камнями из пращей и норовят уебошить очередного ковбойца томагавком. под конец я, как главный ковбоец, отбиваю невесту у индейцев.

смертельный номер - индейцы привязывают невесту к столбу с хворостом и сжигают за неверность племени. типа сжигают. я, как главный ковбоец, из винчестера перестреливаю веревки и она освобождается. потом увожу ее на лошадке в лес. патроны холостые, на веревках петарды, костер метров на 5 от столба, но будет казаться, что она реально горит.

потом, мы приносим клятву богу кецалькоатлю, разрезаем ладошки и смешиваем кровь. потом идем все дружно хавать шашлычок на природе.

гости что постарше могут вообще от шашлычка не отрываться с самого утра. бухло под шашлычок - мукузани, пиросмани, саперави, киндзмараули в неограниченном количестве, доставленное из грузии друзьями + абсолют для ортодоксов.

предварительно всем гостям (и индейцам и ковбойцам) оплачивается обучение верховой езде (абонемент на 20 занятий, 5 посадка и теория, 15 практика верховой езды).

второй день торжественная часть. все стандартно - лимузин с байкерским эскортом, дорогой ресторан, отменная жратва, танцы-шманцы, регистрация и все такое. вечерние прикиды. гостям на подарок - мужикам котлы синн с гравировкой на задней стенке, женщинам - золотые браслеты с кулоном с осколком брюля и гравировкой. из бухла - моэт брют, реми мартин или отард, кати блек, абсолют.

под завязку мы с невестой сваливаем на воздушном шаре в романтическое путешествие.

ну как я придумал? смущает только первый день. а вдруг народ не оценит ролевуху?
 
Прикольная идея, вот только невесту может не сжигать, а сбросить с утеса ... ))
 
прям сценарий нового фильма:D
 
бухло под шашлычок - мукузани, пиросмани, саперави, киндзмараули в неограниченном количестве, доставленное из грузии друзьями + абсолют для ортодоксов.
Отсыпь немного для ХФ:D
 
надо погуглить кухню северо-американских аборигенов. играть- так с удовольствием. а не фальшивить с банальным шашлыком.

жаренная морская свинка :D я думаю, из всех только я один такое и зохаваю :ги:
 
ну и я сначала хотела про скальп там и прочие забавы...но выбрала самый гуманный.



или человек читавший джека лондона и майн рида.ну и фенимора купера.

у майн рида про муравейник? что-то не припомню. У него же все пристойно, вроде.
 
ну и я сначала хотела про скальп там и прочие забавы...но выбрала самый гуманный.



или человек читавший джека лондона и майн рида.ну и фенимора купера.

ну да, у майна рида, что не роман, то людоеды.. да. и скальпы.. ну блин.. вечно все обсирают ( я, например, больше человечину не ем. у меня уже года два говяжья диета.
 
Надо дни поменять местами. Утром второго дня всех гостей опохмелить и везти в лес- жечь Покахонтас.
На второй день битва будет более реалистичная и кровавая.
И да.. оружие неравноценное. У кавбоев холостые, а у индейцев и луки спортивные (убить запросто) и пращи с камнями, и харкалки ещё к этому с тамагавками. Нет.. так нечестно! Кавбоям тоже надо нормальное оружие какое-то.. хотя бы плётки и хлыщи..
 
Надо дни поменять местами. Утром второго дня всех гостей опохмелить и везти в лес- жечь Покахонтас.
На второй день битва будет более реалистичная и кровавая.
И да.. оружие неравноценное. У кавбоев холостые, а у индейцев и луки спортивные (убить запросто) и пращи с камнями, и харкалки ещё к этому с тамагавками. Нет.. так нечестно! Кавбоям тоже надо нормальное оружие какое-то.. хотя бы плётки и хлыщи..

после второго дня попойки на лошадь ниодна задница не залезет. к тому же, начинать бухать надо с легких напитков. а оружие - это да. надо индейцам оставить только боевую раскраску. а то замочат ковбойцев.
 
дворянские титулЫ у меня наследственные. ими меряться понту нет.
Судя по оборотам речи, сомнительно. Сценарий живо напомнил недавнюю свадьбу в США и фотосессию у водопада, окончившуюся падением и гибелью невесты :(
 
hellfire, почему у тебя всегда всё так сложно?
 
Назад
Зверху Знизу