• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

любовный приворот

:rolleyes:В случае Тани,я думаю,это обычное любопытство.
если для приворта или ещё чего используют немного волос или слушенный кожи(на одежде) а ещё лучше немного крови
(женщина допустим выкинула прокладки или тампоны)
то эффект очень сильный (знакомые расказывали)
вообще это небезопастно и для здоровья и для судьбы. имхо

опишите симптомы. Они обычно весьма характерные.
плиз можно поподробнее? :)
 
Может ТС придумала такой оригинальный способ знакомств? Вон и номерок оставила.
 
А фото оставить?
 
А может, это Торквемада реинкарнировался и составляет чёрные списки на костёр? :D
методом типа "мы бедные овечки, никто нас не пасёт, мы таем словно свечки, кто же нас спасёт... спасите несчастных овечек бе-бееее"

Рю, что Вы пили сегодня? Неужто какой-то охламон Вам подлил зелья приворотного? Это Ваше "бе-бееее" - настораживает :eek:
 
водку, что ж ещё :D
а потом меня насильно принуждали смотреть футбол, чтоб их дурацкий Металлист выиграл. Нервы не выдержали. :D:D

Странно, что об этом вас просили. Обычно меня просят :D
Что-то Вы нервенная слишком. Футбол - не ваше.
 
Необходимо прядь своих волос и кусочки ногтей положить в красный платок. Затем все это сжечь в посуде из нержавеющей стали и тем временем проговаривать слова: "Великие духи, с этим огнем дайте мне силы разбудить любовь и страсть избранного." Затем разбросать этот пепел над напитком возлюбленного. Перед тем как заснуть думайте о возлюбленном повторяя его имя, пока не заснете.

:підстолом: бросай гадости курить:іржач:

Один человек, когда-то придумал один эффект.
Так было нужно и он его придумал.
В действительности ни какого эффекта не существовало, но очень многим хотелось, чтобы он существовал.
Но не все верили в этот эффект.
И тогда другой умный человек придумал обратный эффект.
Разумеется теперь никто даже не сомневался в том,что существует эффект.
Если существует обратный эффект, как-же может не быть самого эффекта.
Людям осталось только верить или не верить в существовании обратного эффекта.
Тогда появился третий, очень мудрый человек, и предположил, что существует и обратно-обратный эффект и, что краю обратимости эффектов нет...
Все забыли за простой обратный эффект и стали спорить о правильности новой теории.
Вот такой эффективный способ по созданию эффектов, придумал один человек.
(пять № 56)

ты тоже:D
 
Один человек, когда-то придумал один эффект.
Так было нужно и он его придумал.
В действительности ни какого эффекта не существовало, но очень многим хотелось, чтобы он существовал.
Но не все верили в этот эффект.
И тогда другой умный человек придумал обратный эффект.
Разумеется теперь никто даже не сомневался в том,что существует эффект.
Если существует обратный эффект, как-же может не быть самого эффекта.
Людям осталось только верить или не верить в существовании обратного эффекта.
Тогда появился третий, очень мудрый человек, и предположил, что существует и обратно-обратный эффект и, что краю обратимости эффектов нет...
Все забыли за простой обратный эффект и стали спорить о правильности новой теории.
Вот такой эффективный способ по созданию эффектов, придумал один человек.
(пять № 56)

:ідея:Звоните срочно ТС!!!И поведайте гипотезу об эхвектах.(не забудьте уточнить,шо Вы третий в этой истории и №гипотезы).
 
может это совпадение, но я знаю тетку, которая этой гадостью занималась, а потом с ее ребенком начались страшные проблемы. Т.ч. делать этого нельзя, счастья и жизни нормальной не будет, чем привораживать, лучше найди другого (не все ж еще потеренно)
 
не стану писать о моральной стороне вопроса - она вам чужда поумолчанию, раз берётесь за приворот.
результат приворота: мужик всю свою жизнь таскается за вами как привязанный, заглядывает в рот - полностью зависим. вначале это доставляет удовольствие (мол, добилась своего), потом забавляет, потом безразлично, потом раздражает, - НО сделать уже ничего не можете. затем захотите сделать отворот, но будете неприятно удивлены дороговизной и отсутствием предложений на рынке.
в виде дополнительного бонуса, этими действиями вы себе построите такие весёленькие кармические последствия, шо врагу не пожелаешь.
такшта, барышня, этим не заниматься лучше для вас-же.

точно!!!:клас:
 
не стану писать о моральной стороне вопроса - она вам чужда поумолчанию, раз берётесь за приворот.
результат приворота: мужик всю свою жизнь таскается за вами как привязанный, заглядывает в рот - полностью зависим. вначале это доставляет удовольствие (мол, добилась своего), потом забавляет, потом безразлично, потом раздражает, - НО сделать уже ничего не можете. затем захотите сделать отворот, но будете неприятно удивлены дороговизной и отсутствием предложений на рынке.
в виде дополнительного бонуса, этими действиями вы себе построите такие весёленькие кармические последствия, шо врагу не пожелаешь.
такшта, барышня, этим не заниматься лучше для вас-же.

правильно, когда таскается тот, который уже не нравится - хуже нет
 
фрустрация — конфликт между двумя тенденциями: той, которая относится к типу связи «цель — реакция» (пошли в лес, выпили-поговорили, пришли, смотрим папу гуйе), и той, которая возникла под влиянием интерферирующих условий (невыносимая трудность бытия из-за желания попасть домой и лечь спать).

Рю, не смейте пить водку. Она странно на Вас действует. :D
 
Назад
Зверху Знизу