• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна конструктивная критика!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2010
Повідом.: 101
Нужна конструктивная критика!

f_2615966.jpeg

- «Нет, я не могу дать тебе уйти, почувствовать дыханием свободу, ощутить прикосновением жизнь, понять, что тебе легче без меня», - сказало отражение, уронив только маленькую трещинку иронии на лицо. «Ты – моя, ты не сможешь жить без моего тепла, ласкового взгляда необходимости, нежного прикосновения, только, пальчиком по твоему горячему трепещущему телу, тёплому дыханию на ушко, которое бросает тебя в мир неконтролируемого соблазна убежать от всего - и только со мной. Когда я рядом, когда не отпускаю тебя даже не на секунду мыслей, ты забываешь что есть другой мир, где ты, обычный человек, поросшей в быту и обыденности, не имея право на ошибку, имеющий только обязанности жены, мужа, дочери, сына… В этот мир тебе нельзя, ты не сможешь дышать, двигаться, тебя будут сковывать даже мечтать. Только со мной ты будешь прошлым, настоящим и будущим», - на минутку оторвавшись от мысли о своём превосходстве над вселенной, продолжало отражение.
- «Да, я тебя отпускаю, убегай от меня, не оглядываясь, там тебя ждёт любовь, мечты, небо, солнце, море… Ждёт тёплые ночи безумных чувств, солнечные дни радости, новых идей, эмоций… Иди, не задумываясь о последствиях, там лучше, там есть всё о чем ты мечтаешь и думаешь постоянно, там есть ты, человек, который будет нужен…» - сказала я, и только одна слеза, могла поспорить с той довольной и почти правдивой улыбкой.
- «Замолчи…», - кричало отражение, глаза его наливались кровью, сердце заставляло биться быстрее, «Я могу дать тебе всё…а взамен ты отдашь свою свободу, я хочу владеть тобой всем…»
- «Беги…беги, пока можешь!!! быть со мной, это как отдать душу дьяволу, это безвозвратно…беги, моя любовь!», - душа пела, она желала тебе счастья, желала быть собой.
- «Без меня боль, одиночество, серость бремени…», - вопило отражение
- «Без меня ты откроешь весь мир…», - сквозь невыносимую боль раздавались мои слова.
- «Без меня - смерть!», - приподнявшись, твёрдо сказало отражение, - «… ты
будешь со мной!»
- «Без меня - жизнь!», - опустив голову, пряча слёзы, сказала я, - «…я люблю тебя»
 
так непросто отпустить себя..
так непросто остаться-собой..


мне-понравилось..



а вот так примерно написал я..зачем вставляю..?-фиг его знает..


Доброе утро..!тьву плин,мыж еще и не ложились.."Добрый вечер"!-актер вышел на сцену и низко кланяется зрителю..зритель несколько в недоумении поскольку пришел посмотреть кино и встречи с актером мягко говоря и не очень то хотел..но-все же..Фильм -о Добром,Милом,Вечном,Вы можете увидеть выглянув лишь в окно или прислушавшись к бою своего сердца и если вы читаете эти строки и вы здесь и сейчас,то-будьте уж уверены-значит Вы-живы и и этот милый,добрый,вечный фильм под названием Жизнь сегодня крутят для Вас...!

Так что же ожидает доверчивого зрителя волею судьбы по мановению волшебства оказавшегося сегодня в кинозале..?может быть лихо закрученный сюжет сожмет его сердце в комок..?-вполне возможно..Может быть тонкая любовная линия захватит бурной волной и вынесет к берегу счастья героя..?-вы не поверите,но и это случается в Жизни..
А может быть битва с самим собой,с обстоятельствами и вязкой трясиной обыденности поглотят нашего героя и лишь в дремной старости он вспомнит что хотел прожить жизнь,а не проспать ее.. и прыгнет с парашютом с 3000-в затяжном крича и матерясь и пусть угроза инсульта как никогда грозит остановить сердце навечно-пусть,но это будет-Счастливое сердце..!-и такое вполне сможет произойти в этом фильме..?-
Да, может..К нашему счастью-наши возможности пробовать мир на вкус ограничены лишь длиной цепи на которую мы себя посадим-не более..и в этой жизни ,своей жизни,ты-уважаемый зритель,можешь быть кем угодно,только задумайся над этими словами"КЕМ УГОДНО"..!Но -наибольшей удачей считается,если ты сумел стать и остаться СОБОЙ..!!!
Все-шутки юмора кончились,и снова занавес-свет меркнет,дыхание делается тихим и прерывистым..и начинается-...А вот и свет и чьи то руки поддерживают и бьют по заднице"О. да. бох. ты. ж. мой,больно же ты,дядька в белом..!И откуда я знаю что он дядька,и что он в белом,надо будет уточнить у уставшей тетеньки умильно тянущей меня к себе на руки...Мама -зовется,мамулька-ну что пошли уж,по пути жизненному,веди,раз родила..."Жжжжииисссььь--Здравствуй жииисссььь..!держи меня и баюкай,холь и неж,актеришку своего непутевого..

И вот прошло уж сколько лет..идет мой мим..
он помнит тот смешной сюжет из ста картин..
в которых был он сам собой-иль кем еще..
идет по тропочке к тому,кто скажет"Все"..
 
Останнє редагування:
....И вот прошло уж сколько лет..идет мой мим..
он помнит тот смешной сюжет из ста картин..
в которых был он сам собой-иль кем еще..
идет по тропочке к тому,кто скажет"Все"..

Мне тоже понравилась твоя миниатюра, такая глубокая и необычная

Очень экспрессивно! Правда, немного попахивает раздвоением личности...:D

У нас у всех оно всегда присутствует )))

Девочки например думают: "Одеть сегодня платье чёрное или белое?" Мальчики думают: "Кто же больше нравится блондинки или брюнетки?"

Классно написано!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки )))
Вот что делается с человеком, когда приходит эта "Сука-любовь"!
 
Девочки например думают: "Одеть сегодня платье чёрное или белое?" Мальчики думают: "Кто же больше нравится блондинки или брюнетки?"
Нет. Одеть черное или белое платье - это простой выбор из двух предметов. Ваша личность при этом остается цельной.

То же самое и у мальчика, который выбирает блондинку или брюнетку. Мальчик остается самим собой + выбранная девочка.

А вот спор с отражением возможен именно при раздвоении личности. Тем более, у вас так драматично, ведь речь идет о жизни или смерти. То есть половина личности заведомо проиграет.

Отчего у вас такой расклад? Спор с отражением - довольно распространенный сюжет. У Есенина, скажем, есть Черный человек:

"Черный человек!
Ты прескверный гость.
Это слава давно
Про тебя разносится".
Я взбешен, разъярен,
И летит моя трость
Прямо к морде его,
В переносицу...
. . . . . . . . . . . . .

...Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один...
И разбитое зеркало...

14 ноября 1925


Если у вас уж и впрямь любовь, то пусть она вас и других созидает, а не разрушает, имхо.
 
А вот спор с отражением возможен именно при раздвоении личности. Тем более, у вас так драматично, ведь речь идет о жизни или смерти. То есть половина личности заведомо проиграет.

Отчего у вас такой расклад?

Если у вас уж и впрямь любовь, то пусть она вас и других созидает, а не разрушает, имхо.

Я только "ЗА" чтобы любовь созидала, превозносила к небесам счастья и радовала половинок, но когда наступает период, что то, что даёт тебе половинка тебе мало, и ты начинаешь ущемлять её время во всем, чтобы посвятить себе, и не можешь вовремя остановится...тогда это разрушает. Может это эгоизм, может чрезмерная собственность! Когда понимаешь что по другому не можешь больше, приходится бороться со своими чувствами, а совладать с собой сложнее всего!
И слова "смерть" и "жизнь" только в переносном смысле, дабы показать как тяжело даётся решение отпустить половинку, потому что так будет лучше для неё.
 
Я только "ЗА" чтобы любовь созидала, превозносила к небесам счастья и радовала половинок, но когда наступает период, что то, что даёт тебе половинка тебе мало, и ты начинаешь ущемлять её время во всем, чтобы посвятить себе, и не можешь вовремя остановится...тогда это разрушает. Может это эгоизм, может чрезмерная собственность! Когда понимаешь что по другому не можешь больше, приходится бороться со своими чувствами, а совладать с собой сложнее всего!
И слова "смерть" и "жизнь" только в переносном смысле, дабы показать как тяжело даётся решение отпустить половинку, потому что так будет лучше для неё.
Конечно, тут стоит задуматься. Потому как можно разрушить эти отношения, а другие не создать или создать с такими же проблемами.
Можно прикинуть: сколько вы берете из отношений и сколько отдаете? Если отдаете мало, возможно, становится половинке неуютно? А чтоб не оказаться на мели, отдав все, нужно иметь запасной капитал. Если его, капитала, нет, пора заняться накоплением, это всегда поддержит на плаву.

Капитал (тут) - не только и не столько деньги,- это все,что означает многогранная личность.
 
Цитата:
Сообщение от look0908 Посмотреть сообщение
....И вот прошло уж сколько лет..идет мой мим..
он помнит тот смешной сюжет из ста картин..
в которых был он сам собой-иль кем еще..
идет по тропочке к тому,кто скажет"Все"..

Мне тоже понравилась твоя миниатюра, такая глубокая и необычная

спасибо тебе за оценку..
И-хорошей тебе Любви девушка..ответной долгой..И Мира в душе и вокруг тебя..
 
Назад
Зверху Знизу