если не триолан, то кто же...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 30
если не триолан, то кто же...

в течение трех с лишним лет пользуюсь услугами кабельного и интернет от триолана. в последнее время платил суммарно 100 грн (интернет 100 и кабельное 0). в январе с.г. провайдер без предупреждения убрал один из лучших (на мой взгляд каналов) нтв- мир. в знак протеста хочу перейти к другому провайдеру, но куда - большой вопрос. в доме есть воля - но ее критикуют многие за качество изображения и уровень тех.обслуживания (в триолане с этим как раз нормально), хоть по цене кабельное и интернет будут стоить даже дешевле, кроме того, провайдер готов бесплатно подключить (акция) и предоставить на три месяца режим тестирования. есть в доме макснет - но нет кабельного, а есть только цифровое - дороговато будет подключение и эксплуатация, - кроме того, на каждый телевизор надо приставку. вот такая ситуация, кто умный в этих вопросах, подскажите деду, как лучше в данной ситуации распорядиться пенсией.
 
На Волю опасно,её режут.
 
какой позор. он смотрит телевизор :рл:
 
а я думал НТВ-мир просто на другую частоту перекинули. ну и хрен с ним. по нему все равно кроме оригинальных новостей смотреть абсолютно нечего.
 
Дед -который!??? -который возле *Помидора* или тот который в Испанию дернул???:D
 
На каком телеке смотрите? Обычный или смарт? В любом случае можно купить андроидную приставку и смотреть телек через инет. Со всеми дискаверями-нтв и т.д. Но это немного геморнее
 
ТСЕ как бы намекает, что кроме трианала и подключиться то не к кому. ага.
.
 
24587-ая тема про Если не ТРИОЛАН, то кто же...
 
Кстати, куда подевалось IPTV у трианала? Месяца 3 воровал оное у Тенет, потом перестало работать. Недели 3 перебивался Torrent-TV, но там блять то каналы не работают вообще, то с бешеными фризами. Недавно узрел объяву, что трианал дает кучу каналов нахаляву, думаю, надо скачать свежий плейлист и глянуть, че там и как.
А вот хуюшки - по старому URL таймаут соединения или 404, а на сайте после редизайна вообще о IPTV ни одного упоминания, только уебищный флэш-плеер, но мне то на телеке смотреть надо, а не в браузере.
 
В январе с.г. провайдер без предупреждения убрал один из лучших (на мой взгляд каналов) НТВ- мир.
Я подключился на Трианал перед Новым годом,НТВ-мир уже не было.



Недавно узрел объяву, что трианал дает кучу каналов нахаляву...
Мне на компе настроили,всё отлично работает.
 
В январе с.г. провайдер без предупреждения убрал один из лучших (на мой взгляд каналов) НТВ- мир.
так игры собственников, у них смена власти , кто вам предупреждения слать будет? Заменили на К 2+2 или что-то в этом роде. Я вам даже не удивляюсь.
 
Смотрю Волю. Вполне.
 
Спасибо всем за ответы, НТВ в сетке нет, триолановцы сами об этом сказали по телефону. Якобы у него был низкий рейтинг и его заменили на футбол-2
 
Как же заебали этим футболом! Двадцать два жлоба пинают один мячик в течение полутора часов и это возвели в ранг культа.
 
Как же заебали этим футболом! Двадцать два жлоба пинают один мячик в течение полутора часов и это возвели в ранг культа.

мы ж в европу стремимся, а у них футбол в фаворе.
Честно говоря не догоняю горя ТСа по поводу НТВ. У меня показывает, но как-то почти не смотрю этот канал
 
Мне на компе настроили,всё отлично работает.
Что значит настроили? "Настроили" - это может быть тупо ярлык на страницу с плеером на рабочий стол кинули, которая браузер открывает.
Или поставили нормальный плеер, типа VLC и в нем настроили? Если да - можешь URL плейлиста кинуть, плиз? (Это если там 190 каналов, или скока там в кабельном они рекламировали. Если так и остался шлак 60 с чем-то каналов, то не надо)
 
да подключите волю, тем более беспл подключение и 3 месяца на тест, в чем проблема ? или реклама триолана в главном ? :D

Что значит настроили? "Настроили" - это может быть тупо ярлык на страницу с плеером на рабочий стол кинули, которая браузер открывает.
Или поставили нормальный плеер, типа VLC и в нем настроили? Если да - можешь URL плейлиста кинуть, плиз? (Это если там 190 каналов, или скока там в кабельном они рекламировали. Если так и остался шлак 60 с чем-то каналов, то не надо)

а самому скачать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня кабельное только ради этих каналов ОРТ РТР и НТВ. На волю переходи.
 
купил детям Смарт . Теперь ТВ вообще можно не смотреть.
 
пользуюсь волей!все устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу